PDA

Просмотр полной версии : RA9XY, Инта, он же Паша, Павел и т.д.

Страницы : 1 [2] 3 4

Alex rw9wt
11.10.2009, 22:37
У меня перед глазами последний пример - RX3QFY, Юрий.
Все же, ну почему человек за свои деньги ещё и ПОПАЛ?
Разьве он виноват?
Продавец (ra9xy) его же натурально обманул, предоставляя информацию о ДРУГОМ, по сути, товаре!
Нет, все меня извините, но обелить ra9xy после такого очередного
"финта" - ну никак не получится!

UA9KZ
12.10.2009, 08:50
Вы обвиняете человека

Кого именно.

RA9XY делает благородное дело.
Пытаясь, как видно себе в убыток обеспечить малоимущих
трансиверами.
Не всегда все получается.
Вы помогите.Одолжите, подарите и т.д.

Самому не хватает, идите сами разружайте сахарные мешки,
а заработанные денежки отдайте здоровому лентяю и бездельнику.
Который Вас за доброе дело еще и обгадит триста
раз на форумах.

RU3OW
12.10.2009, 10:15
Интересно, когда закончится этот базар ? Одно и тоже -мошенник- не мошенник. Получив представление о ситуации , сделай соответствующие для себя выводы.
Анекдот- Три мужика нашли бутылку в пустыне , пахнет водкой. Первый выпил- окачурился. Второй выпил -окачучирлся. Третий- но не может быть плохого, ведь водкой пахнет.Огядевшись - ни кого в округе, все равно пьет и кричит -ПОМОГИТЕ. ( Вдруг проскочит)

UA6CN
12.10.2009, 11:37
От души посмеялся!!! Коллега

А над этим, со стороны аппонента рамблера тоже посмеетесь.

Надо быть моральным уродом, чтобы говорить такое про мошенника.

Надо быть подзаборным забулдыгой, чтобы говорить такое.

Если честно, то ДА! :D И я уверен, что большинство НАМов меня в этом поймет! Ибо все эти "доброжелатели" не могут вызывать других эмоций, кроме как улыбку на лице, вне зависимости от того, какие бы смертные грехи они не инкриминировали. :D Им не хватает только транспорантов с надписью "ВСТАВАЙ ПРОКЛЯТЬЕМ ЗАКЛЕЙМЕННЫЙ, ВЕСЬ МИР, "обманутых" RA9XY!!!" :D

RK1AT
11.11.2009, 12:18
Закрывать никто не будет ветку, еще один кинутый Пашей.
Сколько уже народу ожглось на сделках с ним, а все равно он находит где-то простаков.

http://forum.qrz.ru/showthread.php?p=323 725#post323725

rk3fw
11.11.2009, 18:56
А Паша объявы и не дает. Их теперь дает какой-то Сергей. В качестве города указывает Р.К. Если его заблокировать, то объявы начнет давать какой-нибудь Вася и как угадать, что за ним стоит Паша?

RX3QFY
18.11.2009, 08:58
Кто там еще радеет за данного субъекта????
Вот Вам апофеоз второго скандала, связанного с ним только в этом году.
http://forum.qrz.ru/post326359-25.html
Поскольку в личку здесь он мне не писал и имеет право здесь находиться, то хочу сказать ему здесь официально:
Ващишин! Вы перешли РУБИКОН. Ваши действия следователи уже квалифицировали по статьям 119,129,130 УК РФ. По совокупности деяний пару-тройку годков Вам уже за это могут впаять. Предлагаю Вам принести мне по почте, либо здесь извинения. А также хочу предупредить Вас о всей ответственности за выполнение угроз в связи с Вашими заявлениями о которых предупреждены сотрудники правоохранительных органов я имею право , для защиты себя и своей семьи, применить любые защитные мероприятия не огнестрельного характера,даже с применением тяжкого вреда Вашему здоровью, либо лицам, посланным Вами. В последнем случае Вы становитесь полноправным организатором группы лиц и Ваши деяния попадут под еще более тяжкое нарушение УК РФ, с соответственно бОльшим сроком.

francua
08.12.2009, 16:52
А Паша объявы и не дает. Их теперь дает какой-то Сергей. В качестве города указывает Р.К. Если его заблокировать, то объявы начнет давать какой-нибудь Вася и как угадать, что за ним стоит Паша?
Да по ходу даёт- вот из свежего-http://board.cqham.ru/index.php?details=61 464-только подпись-Алекс., а я как раз 847 хотел приобрести-полдня письмами перебрасывался(ответ ы в течении 15 мин приходят)- смотрю не хочет, что бы я сам за аппаратом приезжал- вышлю говорит куда захочешь- ну я и поискал маленько, что за человек.

RU4UU
08.12.2009, 18:46
вот из свежего-
Невооруженным глазом явно виден мейл valera-f51@yandex.ru .

francua
09.12.2009, 09:31
Во как бурно отреагировал, так что он с нами :)
Сижу, дрожу и жду - может хоть эти свои обещания выполнит :lol:

r3hh
12.04.2010, 07:30
Коллеги подскажите кто имел дело с RA9XY по купле-продаже
Уважением Олег RX3DK
Я имел дело с Александром!!!привет ему от меня,пока было только положительное мнение о этом человеке,остальное отпишу чуть позже....(это мое сугубо личное мнение и прошу в расчет его не брать)

Kim_Dim
12.04.2010, 07:37
Я имел дело с Александром!!!
А кто это?

r3hh
12.04.2010, 07:45
А кто это?

Аппаратура б.у. под заказ:

Здесь указаны цены на б.у аппаратуру которую можно заказать по предоплате в 30% и получить в течении месяца. В случае невозможности выполнения заказа предоплата возвращается назад.Окончательный расчет производится на момент получения аппаратуры.

Для уточнения точной цены и сроков доставки звоните или пишите на E-mail.

Понятие б.у. подразумевает ПОЛНОСТЬЮ исправный трансивер в ХОРОШЕМ или ОТЛИЧНОМ внешнем состоянии. Часто б.у бывает просто как новый.

. Эл.почта: sergei_f1@list.ru ra9xy@list.ru Павел,Сергей,Алексан др!!![mod:77ff81de18="RA0JV"]Реклама скипана и делать тут ее не нужно[/mod:77ff81de18]

R9LZ
12.04.2010, 08:00
Аппаратура б.у. под заказ:
Для желающих поиграть в "русскую рулетку", правда деньгами, но тем не менее.. :)

Kim_Dim
12.04.2010, 08:33
Рулетка не рулетка, но возникшие недоразумения разрешаются путем прохождения через выгребную яму.

r3hh
12.04.2010, 09:20
Рулетка не рулетка, но возникшие недоразумения разрешаются путем прохождения через выгребную яму.
ребята да главное чтоб поменьше кто из ВАС на эти грабли из ИНТЫ наступал........

Kim_Dim
12.04.2010, 09:34
ребята да главное чтоб поменьше кто из ВАС на эти грабли из ИНТЫ наступал........ Стараемся. И другим советуем.

Kim_Dim
12.04.2010, 09:52
О нет, опять.... :( Сначала попытайтесь разрешить вопросы с псевдо Александром в личной переписке, а потом идите через выгребную яму.

r3hh
12.04.2010, 09:58
Отзвонился надеюсь все будет хорошо.....как разрешу проблему напишу

Valery Gusarov
12.04.2010, 17:44
На КЮЭРЗЕТе недавно аналогично тема поднялась и странно сдохла-не автор, а третье лицо сообщило о урегулировании да с бонусом инвалиду!
Реклама, весна, луна? :lol:

ra2fb
14.04.2010, 21:46
"На КЮЭРЗЕТе недавно аналогично тема поднялась и странно сдохла-не автор, а третье лицо сообщило о урегулировании да с бонусом инвалиду!"

Вроде опупея закончилась.....
Павел вернул деньги, частично наличными, частично товаром.
В сухом положительном осадке- трансивер FT 747,подаренный Павлом, который уже у меня и в ближайшее время будет вручен Ветерану Великой Отечественной войны Гнездилову Василь Василичу U2FA, которому в феврале исполнилось 90 лет. Думаю он заслужил....
Особо хочется отметить доблестную работу нашей почты, вчера получил уведомление о вручении начальнику ОВД г.Инта моего заявления по вопросу этой темы.( Я отправил заявление с уведомлением в начале февраля этого года)
Всех кого разочаровал, прошу меня простить, а я, как человек не злопамятный,
уже всех простил.
Всем всего доброго,
73! Александр RA2FB

Valery Gusarov
14.04.2010, 21:52
Спасибо за инфо из первых рук.

r3hh
25.04.2010, 15:48
Павел вернул деньги, частично наличными, частично товаром.
в моем случае пока пустозвонства...... 25 февраля отправил деньги 40тысяч и все жду.....завтраками сыт по горло.........

RU4UU
25.04.2010, 16:05
25 февраля отправил деньги 40тысяч и все жд
Интересно а чем вы руководствовались отравляя ему деньги??? К примеру вот тема которая была поднята аж в прошлом году, неужто вы не знали об этом???
http://forum.qrz.ru/thread20761.html

r3hh
25.04.2010, 18:01
нтересно а чем вы руководствовались отравляя ему деньги??? К примеру вот тема которая была поднята аж в прошлом году, неужто вы не знали об этом???
в прошлом году я у этого человека купил аппарат и был оч доволен
а чем еще можно руководствоваться?
но видимо это было в прошлом году,он отправил мне его без предоплаты,я проверил аппарат и перевел ему деньги вот и фсе

ra2fb
27.04.2010, 21:47
"В сухом положительном осадке- трансивер FT 747,подаренный Павлом, который уже у меня и в ближайшее время будет вручен Ветерану Великой Отечественной войны Гнездилову Василь Василичу U2FA, которому в феврале исполнилось 90 лет. Думаю он заслужил.... "

В субботу, 24 апреля 2010 г, подаренный трансивер вручен Гнездилову ВВ - U2FA.

Александр RA2FB

r3hh
03.05.2010, 12:09
Получил аппарат лучше того что мне обещали!!!остался очень доволен...
а на будушее!вначале стулья потом деньги! :lol:

RU4UU
03.05.2010, 12:15
Получил аппарат лучше того что мне обещали!!!
а теперь расшифруйте!

r3hh
03.05.2010, 12:17
просил 1000мр получил марк 5

RU4UU
03.05.2010, 12:22
В самом деле рад за вас! Видимо темы поднятые на форумах, возымели действие...

r3hh
03.05.2010, 12:25
В самом деле рад за вас!
Спасибо Юрий с февраля ждал,самому оч приятно! :rotate:

UA6ACZ
10.05.2010, 01:02
Набрался терпения и залпом прочитал всю "ветку".Первое впечатление-присутствовал на коллегии блестящих адвокатов,разящих друг друга острыми выпадами шпагой,а в перерывах между раундами обменивающихся церемонными реверансами.Правда,б ыли и суровые реплики,поданные брутальными ребятами,явно не сторонниками соблюдения протокола и изысканного этикета.

Какой для себя сделал вывод:многоликий Паша,Сергей,Валера и т.д.в своём "бизнесе" успешно применяет принцип геббельсовской пропаганды,где к бочке абсурдной лжи рекомендовалось добавить столовую ложку медовой правды.Для убедительности...

Так и здесь:корректные сделки в меру разбавляются мошенническими ухищрениями,явными и скрытыми,что вызывает многостраничную дискуссию,но отнюдь не препятствует продолжению бизнеса.

Ангельский образ продавца,созданный его доброжелателями,не попавшими в статистику пострадавших,жирно зачёркнут его откровенно хамским тоном его всесторонней переписки.

Поэтому я на стороне более откровенных хлопцев.Почему бы вместо адвокатской полемики с поклонами и реверансами просто не назвать козла козлом?
:rocket:

Леня
12.06.2010, 13:21
А ВОТ ТУТ ПАША УЖЕ АНАТОЛИЙ:
http://board.cqham.ru/index.php?details=67 407
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ С НИМ!
Я ЕГО ПРОСЛЕДИЛ ЧЕРЕЗ МЕИЛ!

UA9FY
12.06.2010, 15:08
А ВОТ ТУТ ПАША УЖЕ АНАТОЛИЙ:
http://board.cqham.ru/index.php?details=67 407
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ С НИМ!
Я ЕГО ПРОСЛЕДИЛ ЧЕРЕЗ МЕИЛ!

Подтверждаю . Его инет координаты совпадают .

Леня
12.06.2010, 15:11
Тут Он уже Сергей:

Леня
12.06.2010, 15:14
Тут МЫ и Павел

Леня
12.06.2010, 15:20
А тут он пролетел с ссылкой на сайт, когда на сайте только Сергей и Паша. Хотелось сказать ему что он очень не внимателен, горе-радиолюбитель. Так что Паша, артист народного цирка ты...
Думаю модераторы простят меня что я так сказал....

Леня
12.06.2010, 15:32
Все объявления взяты с сайта qrz.ru. Думаю мои комментарии не нужны.... Жаль что тему про него на qrz закрыли....

RU4UU
12.06.2010, 18:18
http://www.cqham.ru/forum/attachment.php?attac hmentid=56773&d=1276345913
К каждому девайсу прописана цена. А что такое "цена твердая 28000", за мобилу чтоль ? Че то паша совсем зарапортавался...

Павел.
13.06.2010, 08:41
ЛЕНЯ будь последовательным!А то когда пишешь мне на сайте или на почтовый ящик прячешься за какими-то непонятными никами?!Боишься чего,или прячешься от кого?!Почему не пишешь в открытую?!Или шестеришь перед кем-то?!Не оценят!Не жалей,скоро про тебя буду тему открывать!

RU4UU
13.06.2010, 09:58
Уже открыл http://forum.qrz.ru/newpostinthread27816 .html
http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=139 73
Караул! Павлушку обидели!!!

RA4ATZ
19.01.2011, 05:58
Еще одним лохом стало больше, это я. RA4ATZ.

RA4ATZ
19.01.2011, 17:09
3.5 месяца отписок и ожиданий, правда аппарат пришел но голый хотя-бы мануал.
Писал что проверяли я не пробывал только приехал из Волгограда, отдал еще денег за
тр-ную компанию не считая 400 слишним км туда сюда. Вот так.

KENWOOD
20.01.2011, 08:28
http://qrz-e.ru/forum/59-286-3#4641

Stabor
22.01.2011, 11:34
Здравствуйте! Примите в компанию обманутых!
Более месяца от даты отправки денег и ничего кроме вранья.
Инта хотя и небольшой город, но все инструменты для воздействия на мошенника имеются (простой поиск в инете):
1. РОВД – для подачи заявления по признаку состава преступления «мошенничество, совершенное группой лиц по сговору».
2. Прокуратура – для случая, если РОВД будет тянуть с исполнением своих обязательств.
3. Суд – им будет чем развлечься в потоке дел о неоплаченных услугах ветрезвителя. Заседание может быть заочным, т.е. без присутствия истца (ответчик точно не придет. Hi Hi !!).
4. Адвокатура – для представительства интересов обманутого в суде (ну не самому же ехать в Инту). Стоит, конечно же, денег. НО!!! Эту сумму по закону можно включить в еще одно (параллельно) исковое заявление – все равно уже Паше деньги перевел, адвокат дешевле трансивера, так что требовать, так уж до конца!
5. Налоговая – они явно незаслуженно обошли Пашу своим вниманием. Кроме официальной перепродаже оборудования для шахт этот источник доходов без сомнения не заявлен. Гражданский долг информировать об этом (и это не смешно, надо преступника наказывать).
RA3U

UN7RX
22.01.2011, 11:46
Удивительно, самая большая ветка подобного рода, на параллельном сайт не меньше, а людей продолжающих пересылать в Инту деньги меньше не становится! Интересно, какие еще аргументы нужны людям, чтобы раз и навсегда забыть дорогу к этому продавцу?

UA9FY
22.01.2011, 13:07
Прежде чем купить дорогое изделие - нужно пройтись по радиолюбительским форумам и просмотреть информацию по предполагаемому продавцу . Благо форумов не так много . Затем загнать позывной продавца в поисковик и потратить не которое время на просмотр информации . Продавцы с запятнанной репутацией всяко проявятся . По крайней мере большая часть . Поинтересуйтесь насчет порядочных продавцов - они есть . И только после этого шлите деньги . Если вам предлагают аппаратуру по низкой цене, то это повод быть внимательным . Всякая техника(исправная и в хорошем состоянии) давно имеет установившуюся цену . За меньшие деньги как правило получаем - ободранный корпус , не работающие, или плохо работающие кнопки управления, аппарат после серьезного ремонта, аппарат со скрытыми дефектами . Вам могут прислать чудесное фото, а вы получите ободранный со следами ржавчины и вмятинами аппарат . В конце концов , ни кто не отменял наложенный платеж . Вскрыли аппарат в присутствии представителей почты . Не устроил аппарат - не соответствует оговоренному , то назад его . Удачи всем в покупках у честных продавцов . Рекламируйте их .

Stabor
23.01.2011, 08:42
Прежде чем купить дорогое изделие - нужно пройтись по радиолюбительским форумам и просмотреть информацию по предполагаемому продавцу ...... .

К сожалению, все мы сильны задним умом. В нашем городе есть два примера удачной покупки у Паши, так что меня ничто не насторожило. Да и цена аппарата не была соблазнительно низкой. Просто мне захотелось сделать себе новогодний подарок в виде именно такой модели, а предложений других не нашлось. Это для умника, рассуждающего о жмотстве с тремя копейками и щеголяющего знанием пословицы. (не обижаюсь - хамство штука генетическая и не лечится). До этого неоднократно покупал с пересылкой по почте и все было нормально. Мне и в голову не пришло "пробивать" продавца. Лишь когда враньё стало очевидным, начал читать отзывы, в том числе и здесь. В общем, не повезло. Предложил Паше вернуть деньги. Пару дней жду и пишу в РОВД.

KENWOOD
23.01.2011, 09:00
:rotate:, его родили чтобы посмеятся а он выжил. блин читаю и смеюсь, мне такие покупатели напоминают отрывок из кино, не помню названия, там Караченцев играл, как паравоз покупали, -Я ему покажи карты, а ОН у нас джентльменам верят на слово, и тут как давай мне вести в картах. вроде так.

UN7RX
23.01.2011, 09:21
Еще не хватало, чтобы вы из-за жуликов ругались. Брек.

Stabor
23.01.2011, 11:45
К вашему сведению я тоже в свое время "пострадал" от этого товарища......
А вот это уже точно не лечится и называется глупостью человеческой!

Тоже не пришло в голову "пробить" продавца? Ну не стоит так себя бичевать, ведь результат, как я понял, положительный. Не лучше ли поделиться, как удалось допинать мошенника. Не мы с вами первые и, наверное, не последние. Пригодится.

nomade
23.01.2011, 12:21
и ему было сказано что больше не одного обьявления его пропущено не будет

Хм... немного не понял.
А, что помешало не пропускать его объявления вообще?

Stabor
23.01.2011, 12:28
,в то время я модерировал обьявления на QRZ и ему было сказано что больше не одного обьявления его пропущено не будет,испугался и все вернул,но месяц ожиданий и его вранья не куда не денешь!Лучше вы расскажите какие условия были у вас с ним и про какую технику идет речь ?

Захотелось IC-706MK2. Условия как и у моих знакомых с положительным результатом сделки: отсылаю деньги а он мне аппарат. Ну а дальше враньё об отпраке аппарата, фальшивый идентификатор посылки, обещания прислать настоящий номер, заверения во всем бысто разобраться, поикать более тщательно извещение на посылку в почтовом ящике и т.д. Теперь на почту не отвечает, телефон отключен.
PS Жаль, что я не модератор.....

nomade
23.01.2011, 15:56
Понятно.
Спасибо за ответ.

Stabor
22.03.2011, 21:30
:rotate:, его родили чтобы посмеятся а он выжил.

Горевать уместнее. Уже три месяца, как отправил Паше деньги в обмен на обещания прислать трансивер и более месяца, как заявил в милицию о мошенничестве. Результата пока никакого. Зато набрел на Пашины долги налоговой. По сравнению с ними долг мне - капля в море! Как же получить с него долг ДО того, как его посадят?!!!

UN7RX
22.03.2011, 21:38
Зато набрел на Пашины долги налоговой.
Вот это да-а-а!!! Сочувствую Вам и тем, кто влип. :shock: Жаль тех, кто эту тему не читает...

RA1OJ
23.03.2011, 09:15
Горевать уместнее. Уже три месяца, как отправил Паше деньги
мда, сколько уже писано про етого продавца, и читано, между прочим, а ведь народ идёт, и деньги несёт - ладно б если б дети, не умеющие читать, а то ведь взрослые мужики, умудрённые...с интернетом...
вроде надо бы посочувствтовать очередному обманутому, но "рука не поднимается" уже.....

KENWOOD
23.03.2011, 12:06
"Или вас должны порекомендовать один-два радиолюбителя которых я хорошо знаю!"

А кто тебя порекомендует?

Добавлено через 26 минут(ы):

Даже за Тран. Налог заплатить в падлу,

Рафаэль RA4PIT
31.03.2011, 10:20
Горевать уместнее. Уже три месяца, как отправил Паше деньги в обмен на обещания прислать трансивер и более месяца, как заявил в милицию о мошенничестве. Результата пока никакого. Зато набрел на Пашины долги налоговой. По сравнению с ними долг мне - капля в море! Как же получить с него долг ДО того, как его посадят?!!!
Посмотрел таблицу о.уеть можно 1893526=29 долгов перед государством и он еще на свободе? Видимо у него есть соответствующие справочки, поэтому его и не трогают :-P

RA4RT
02.04.2011, 11:35
У нас один связался, правда условие, что сначала трансивер - потом деньги, посмотрим, чем закончится.

Stabor
18.04.2011, 06:05
Из милиции (или уже полиции?) Инты прислали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. По иронии судьбы датировано первым апреля. Паше на этом этапе удалось отбрехаться. Якобы он честный и хороший, а трансивер мне не шлет другой, который из Кемерова. Вот тот-то и есть преступник, который меня обманул. Добрая и наивная у нас милиция!
Теперь обратился в прокуратуру, пока что тоже в Инту. Не исключено, что и там Пашины справочки действуют. Потому настраиваюсь двигать дело о мошеннике выше.

KENWOOD
18.04.2011, 20:12
еще раз подтверждается что у него НИ ЧЕГО нет,

RN6LFF
18.04.2011, 20:59
KENWOOD, к сожалению не знаю Вашего имени, вы кинули его теперь самого? просто по всем ссылкам гуляю на подобных ветках, читаю взахлеб, не могу пока понять все полностью, но уловил одно, связываться с такими точно не хочется, когда масса отрицательных ответов на фоне немногих положительных, у человека должна быть безупречная репутация что бы с ним можно было работать

Stabor
19.05.2011, 19:55
История продолжается. Из прокуратуры Инты пришел ответ. Отменено постановление ОВД об отказе в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Дело вернули на доследование. Ох и медленная и неповоротливая эта машина! Надо набираться терпения.

RA4RT
20.05.2011, 11:29
Я обещал проинформировать общественность, только факты: Первононачально у моего товарища была договорённость с Павлом, что Павел высылает про3, мой друг ему пол суммы. Потом мой друг нашёл деньги и сообщил Павлу, что вышлет ему всю сумму по получении аппарата. Павел сообщил, что выслал. Где квитанция? Позже мол пришлю, не волнуйтесь аппарат будет у вас через три недели. Одновременно появилось объявление от Павла, что он меняет на про3, аппараты котороые у него есть в наличии. Прошло три недели, мой друг спрашивает, Павел, где посылка? На днях получишь. Не получил, купил в подмосковье в течении 5ти дней. Вывод: Даже если у вас вся сумма, это не даёт никакой гарантии на положительный результат. Ищите другие варианты, тем более ту рухлядь, которую он предлагает, можно найти у честных людей, значительно дешевле...

Stabor
20.05.2011, 20:22
Я обещал проинформировать общественность, только факты: Первононачально у моего товарища была договорённость с Павлом, что Павел высылает про3, мой друг ему пол суммы. Потом мой друг нашёл деньги и сообщил Павлу, что вышлет ему всю сумму по получении аппарата. Павел сообщил, что выслал. Где квитанция? .......
Дальше обычная история о вранье в стиле "паша-мошенник". Я так понимаю, что Ваш коллега деньги ему все же не отправил. Если так - то повезло (читает форумы или советуется с коллегами).
Итог: паша пытается продать что-нибудь из того, чего у него нет и никогда не было, а если найдется человек, который верит в порядочность и у которого хватает наивности выслать паше деньги, то тот интенсивно начинает поиски аппарата, на котором можно хоть что-то наварить и просит его владельца переслать аппарат покупателю (могут быть нюансы - аппарат сначала идет к паше, но в любом случае его владелец получит от паши деньги потом, как нибудь...).. Иногда это проходит, но со мной произошел сбой - аппарат ко мне так и не пришел. Теперь общаюсь только с милицией и прокуратурой - от паши вранье надоело еще в январе. Надеюсь, что те, кто читают форумы о паше (и этот в том числе!) не попадутся на его махинации.
Моя война за свои кровные затяжная, а вот тем, кому неймется связаться с пашей совет: никакой предоплаты - сначало аппарат. По получении проверка работоспособности и оценка соответствия товара назначенной цене и только потом переговоры о сумме и отправке денег. Если аппарат не устраивает и не соответствует сумме, на которой паша настаивает - пусть шлет деньги на отправку в Инту.
Понимаю, что такое отношение непорядочно по отношению к продавцу, но это только для случая НОРМАЛЬНОГО продавца: на пашу это определение не распространяется.

R3DMX
08.06.2011, 22:27
Всем здравствуйте. Начну с того, что никто меня НЕ просил здесь написать. Связался с Павлом в 18х числах прошлого месяца по электронной почте, потом созвонились ( я хотел поменять свой фт-897д на 1000мп с доплатой). Павел предложил сначала он вышлет мне 1000ник, после получения и проверки я высылаю ему деньги и 897ой. Позвонили с Автотрейдинга 2 июня, поехал, забрал. 6 июня отдал на проверку местным спецам, всё в отличном состоянии. Павел мне позвонил, договорились с ним, что всю сумму я переведу на этой неделе и оставлю у себя 897ой для полевых дней. В моём лице хочу поблагодарить Павла. Ещё раз оговорюсь, что этот пост я написал ТОЛЬКО ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ, а НЕ по чьей-то просьбе.

Stabor
09.06.2011, 18:21
Считайте, что мне повезло :lol:.

Никакого везения. Просто покупка состоялась в строгом следовании моим рекомендациям: никакой предоплаты, сначала аппарат, проверка, и лишь потом деньги. Вот только благодарность за это паше. Даже как-то обидно :-(....
Тогда уж и я его поблагодарю: Мошенник! Спасибо тебе за то, что теперь ты не кинишь никого из тех, кто читает этот форум!
P.S. Не секрет, что продавцы часто просят предоплату, а вот с этим типом теперь точно можно без неё. Ему некуда деваться - иначе он совсем ничего не наварит.

rk6arz
07.03.2012, 13:39
Принимайте очередного лоха в моем лице.Я выставил на продажу или обмен ТС-870 .Павел предложил ПРО-2 с доплатой ,я выслал трансивер и обговоренную сумму ,взамен мне прислали из Москвы разбитый ПРО-2,я тут же отправил его назад.Договариваемся на ПРО-3 ,он пишет что трансивер в состоянии нового и надо доплатить 20т ,я соглашаюсь и с большими задержками через 1,5 месяца получаю процессор ПРО-2 в корпусе ПРО-3 и состояние близкое к металлолому.Паша кудато изчез , и что делать не знаю ,вообщем остался у разбитого .корыта.

EW1DX
07.03.2012, 14:04
....Паша кудато изчез , и что делать не знаю ,вообщем остался у разбитого .корыта.
Досадно.... Думал о нём лучше....
зы: Часто слышу его на 20-ке....

RA1OJ
07.03.2012, 17:00
Принимайте очередного лоха в моем лице.Я выставил на продажу или обмен ТС-870 .Павел предложил ПРО-2 с доплатой ,я выслал трансивер и обговоренную сумму ,взамен мне прислали из Москвы разбитый ПРО-2,я тут же отправил его назад.Договариваемся на ПРО-3 ,он пишет что трансивер в состоянии нового и надо доплатить 20т ,я соглашаюсь и с большими задержками через 1,5 месяца получаю процессор ПРО-2 в корпусе ПРО-3 и состояние близкое к металлолому.Паша кудато изчез , и что делать не знаю ,вообщем остался у разбитого .корыта.
столько про этого продавца написано - что даже уже и не сочувствую покупателю......
ладно б в глухой безинтернетной деревне жил покупатель, а тут читал-читал да и вляпался аки мотылёк на огонёк:crazy2:

UN7RX
07.03.2012, 22:12
Мда, это уникальный случай. Не знаю ни одного продавца с таким комплектом негативных отзывов и продолжающимся шествием к нему все новых и новых... не знаю, как вас правильно назвать, впрочем, сами себя оцените. Посмотрите, хоть здесь, хоть на QRZ, есть кто-то хоть близко набравший столько отрицательных мнений?

столько про этого продавца написано - что даже уже и не сочувствую покупателю......
Действительно, очень сложно искренне посочувствовать...

Stabor
10.03.2012, 17:08
ВЕРНИ ЧЕЛОВЕКУ ДЕНЬГИ за СВОЙ ПРО2 который после ремонта.
Не вернет. Мое заявление о мошеннике уже второй год путешествует между ОВД и прокуратурой. По телефону следователь сказал, что этого пройдоху знают давно, денег не возвращает, по искам выплачивает мелкими суммами.
PS Обратил внимание, что исчезли с сайта его объявления. Ну думаю, свершилось. Наконец-то модераторы решили уберечь от "продавца" тех, кто не читает форумы и верит в порядочность людей с позывным. Оказалось - нет. Просто он теперь Александр.

rk6arz
12.03.2012, 10:54
С Пашей списался ,все улажено.

UN7RX
12.03.2012, 11:06
rk6arz, ну раз вы тут, в этой теме на него жаловались, то расскажите о решении проблемы - иначе однобоко слишком получается. Вернули деньги, или получили новенький ПРО3?

Stabor
12.03.2012, 19:32
Теперь наш "продавец" ищет жертву прикинувшись именем "Alex." Надо ведь кому-то впарить подпорченный товар PRO2 под видом PRO3 "в идеале". Ну очень хочется дурить народ...

rk6arz
24.05.2012, 22:45
rk6arz, ну раз вы тут, в этой теме на него жаловались, то расскажите о решении проблемы - иначе однобоко слишком получается. Вернули деньги, или получили новенький ПРО3?Выбило диоды RF видимо при переходе на другой диапазон.Отправил Геннадию Григорьевичу СС он его отремонтировал и сказал что трансивер внутри как новый, работает прекрасно и я дураком буду если его продам.То что корпус про 3 а процессор про-2 то это иногда встречаются такие трансивера.Вообщем я оставил его себе хотя Павел хотел еще 10 тыр поиметь,на что был категорический отказ в плоть до возвращения ему трансивера а мне мое.

Stabor
26.05.2012, 19:30
Отправил Геннадию Григорьевичу СС он его отремонтировал и сказал что трансивер внутри как новый, работает прекрасно и я дураком буду если его продам.То что корпус про 3 а процессор про-2 то это иногда встречаются такие трансивера...
??!!!!
Интересно, а производители продукции ICOM знают о том, что "иногда встречаются такие трансивера"?

RA0FW Константин
02.07.2012, 04:39
Уважаемые продавцы радиоаппаратуры и все остальные участники форума!

Если вы получили оскорбительные сообщения с обратным адресом kenwood777 (гав) mail.ru (kenwood777@mail.ru)
примите к сведению что компания EFICOM, которой принадлежит данный почтовый ящик,
НИКОМУ и НИКОГДА оскорблений НЕ ПОСЫЛАЕТ!
В последнее время на наш ящик стало поступать много писем от оскорбленных продавцов
радиоаппаратуры которые получили такие сообщения и наш обратный ящик.
При проверке IP с которого пришли им эти сообщения становится ясно что это всем известный Паша Ващишин RA9XY!
То что он больной на голову по нашему мнению ни для кого не секрет.
Он на нас уже и в милицию писал и в прокуратуру и на нашем сайте и на форумах и т.д.
Сейчас ни нашел ничего умнее как от нашего имени поливать грязью других.

Так что компания EFICOM перед теми кто получил и перед теми кто получит подобные сообщения ​заранее
просит ПРОЩЕНИЯ за Пашины проделки.

С уважением,
Константин /RA0FW/
Марк /RA0FCA/
http://www.eficom.ru

RA3WIQ
02.07.2012, 11:22
20.06.2012 получил подобное "грязное" письмо с адреса kenwood777 (гав) mail.ru (kenwood777@mail.ru) . Был несколько удивлен, о чем написал отправителю. Как несколько позже пояснили ребята из EFICOM, имело место недоразумение (правильнее - "подстава"). Вот так, как у Высоцкого: "Ты проверяй - какого пола твой сосед!"

Евгений /RA3WC/

RA0FCA
02.07.2012, 13:57
IP адрес: 82.204.178.109
С этого IP разносится мусор по ящикам от Паши.

RL3Q
02.07.2012, 15:03
IP адрес: 82.204.178.109<br>
С этого IP разносится мусор по ящикам от Паши.Мне как бы все равно,но где Паша и где этот IP-шник

UA0LTB
02.07.2012, 15:42
Приветствую всех участников форума! Я вчера тоже получил письмо подобного плана с ящика "kenwood777 (гав) mail.ru", в котором с употреблением выражений уличной лексики, некое существо изливало на меня свою тупую животную злобу. Поскольку это существо явно ставит своей целью поссорить всех продавцов радиоаппаратуры между собой, у меня нет ни тени сомнения, что оно само - продавец радиоаппаратуры. Ну а словосочетания типа "жидок пархатый", встречающиеся в письме этого существа, в общем-то, не оставляют у меня сомнения в авторстве. Вот, например, тут: http://forum.qrz.ru/showthread.php?p=584 489 использованы очень похожие выражения. Я уже попросил администрацию сайта qrz.ru (http://qrz.ru) прикрыть эту лазейку, когда с ихнего сайта можно отправить письмо с любым обратным адресом или вообще без указания такового. Посмотрим на реакцию.

Вадим, UA0LTB
http://radiodv.net

Stabor
02.07.2012, 18:06
Ну вот, частично решен вопрос с пашей. Пока что только на уровне искового заявления о взыскании долга. С привлечением к уголовной ответственности за мошенничество пока дело пробуксовывается, но я не отчаиваюсь. Все пока впереди: получение долга с формально нищего "продавца" и продолжение действий по признанию его мошенником.
Для чего же я все это здесь изложил? Ранее в форумах об этом «продавце» звучали требования пострадавших прекратить публиковать его объявления на сервере для того, чтобы оградить тех, кто верит в порядочность продавцов с позывным, от продавца – барыги с самой скандальной репутацией, имя которого (Павел Ващишин) и позывной (RA9XY) стали синонимами ругательств,однако находились защитники с аргументами, что изложенное здесь, на форуме не более, чем взаимные обвинения, а виновность у нас в стране определяет суд.
Теперь решение суда есть, сканы документов суда прилагаю и
обращаюсь к администрации сайта:
прошу прекратить публиковать его объявления. Наверное, ни к чему популярному среди радиолюбителей серверу быть прибежищем для нечистых на руку продавцов.

PS Вроде бы на первый взгляд здесь, на сервере, в разделе "объявления" нет его объявлений, но при более внимательном просмотре видны такие, откуда торчат его поганые уши - вытравлять таких надо более тщательно.

R3DMX
02.07.2012, 18:19
Здравствуйте. Расскажу свою историю. Покупал у Павла трансивер ессу фт-1000мп, он выслал его мне без всякого задатка, через неделю я погасил свой долг перед ним. После этого я попросил Павла выслать мне поворотное устроиство ессу г-800, тоже в долг-он выслал без проблем. Это было около 12 месяцев назад. Я до сих пор не могу погасить свой долг перед ним, естественно я не прячусь, не скрываюсь. Просто с работой совсем туго. С Павлом порешили на том, что я скорейшим образом устраиваюсь на работу и возвращаю ему деньги за поворотку. Меня поразило его спокойствие и хочу поблагодарить его за понимание положения в котором я оказался. Я ничего не хочу сказать этим постом, просто счел нужным рассказать свою историю. И мне не по себе от того, что Павел подумал-бы про меня , что я мошенник и хочу ,,кинуть,, его. Но слава богу он меня понял и вошел в моё положение. Далее отвечать ни на какие вопросы не буду ми поддаваться на провакации тоже. Всем хорошего вечера и приятного времяприпровождения за трансивером. Услышимся. 73!!!

Stabor
02.07.2012, 19:00
Здравствуйте. Расскажу свою историю... Меня поразило его спокойствие и хочу поблагодарить его за понимание положения в котором я оказался. И мне не по себе от того, что Павел подумал-бы про меня , что я мошенник и хочу ,,кинуть,, его. Но слава богу он меня понял и вошел в моё положение.

А вот что пишет паша на своей помойке в разделе "порядочные покупатели" : "Купил Макар в июне 2011г. в рассрочку FT-1000MP и поворотку G-800.Часть денег отдал,остался должен 25500руб.Обещал рассчитаться до Нового Года.Не рассчитался.Обещал сразу после праздников,тоже не рассчитался.Последне е обещание до конца мая 2012г. все деньги отдаст. Последние два дня пишу ему на эл.почту-а в ответ тишина!!!Сегодня услышал его в эфире 59+, позвал,он не ответил,видимо «не услышал» или прохождение плохое!Так что будьте осторожны с этим человеком!"
Оказывается, в основе писанины на той помойке могут лежать и реальные события, а я думал, что все там враньё....

R3DMX
02.07.2012, 19:41
Geo,
О как, спасибо огромное, только-что увидел. Буду писать письмо владельцу сайта, а то что-то не понятное происходит, устроишься на работу, с зарплаты отдашь-а тут такое чудо. И сначала он мне прислал Yaesu ft-1000mp, спустя неделю я перечислил 50000 рубле6й ему на счёт, он сказал что мужик я надёжный и со мной можно иметь дело. По прошествии 1 месяца Павел предложил мне усилитель , модель не помню, но фирма Yaesu и цена 45000, на что я отказался, ну не потяну я просто столько, в ответ-возьми в рассрочку, а сроки мы обговорим, короче говоря не взял, боясь угадить в этот самый список порядочных покупателей. Ещё через месяц мне подарили антенну XL-222, а крутить нечем, вот я и попросил Павла поворотку в рассрочку до нового года. Да я должен ему денег, но выставлять меня трусом, который скрывается-ему никто право на это не давал.

Оказывается, в основе писанины на той помойке могут лежать и реальные события, а я думал, что все там враньё....
Нет, в моём случае это не враньё, так я и не скрываю этого, и не прячусь никуда, ему прекрасно известны мои координаты и почта и домашний телефон, вот правда насчёт 5/9 я честно делов не знаю. Мало того буквально неделю назад переписывались с ним по поводу этой проблемы, и как я думал решили её, а точнее я его информирую незамедлительно о моих действиях по поводу трудоустройства. Я не скрываю своей вины, да, я виноват. Я даже предчувствуя свою несостоятельность расчёта по долгу предложил Павлу свой Yaesu ft-897d в уплату долга, но он любезно отказался, мол чо он будет у меня валятся, на что я сказал-если кому-то понадобится продашь, а сдачу при возможности пришлёшь да и у меня булыжник с души упадёт. Вообщем хочу сказать одно, меня эта ситуация сейчас убила наповал, вины я не отрицаю, должен-отдам, и выйду из этой ситуации как мужик, ну а если всё сообщество считает меня мошенником....... , да что сказать сам я виноват. Но видит бог, я рубаху-бы последнюю отдал-бы что-бы не оказаться в такой ситуации-это для меня позор. Теперь даже и не знаю как в эфире работать..........

Stabor
02.07.2012, 19:57
Спасибо огромное за информацию... вины я не отрицаю, должен-отдам, и выйду из этой ситуации как мужик, ну а если всё сообщество считает меня мошенником....... , да что сказать сам я виноват. Но видит бог, я рубаху-бы последнюю отдал-бы что-бы не оказаться в такой ситуации-это для меня позор. Теперь даже и не знаю как в эфире работать..........
Макар! Не стоит себя так корить, не тот это человек, ради которого стоит себя бичевать. Вот мне он должен 25 тыр и уже полтора года не отдает, при этом не стесняется поливать меня грязью везде где только может. С волками по-волчьи, со свиньями - так как они заслуживают.

R3DMX
02.07.2012, 20:17
Stabor, Я понимаю что Вы мне хотите сказать, но не так я воспитан. Должен-отдай, виноват-неси наказание, но только достойно, как мужик и не стоит винить в своих поступках кого-то, раз натворил дело-отвечу.

Вот мне он должен 25 тыр и уже полтора года не отдает, при этом не стесняется поливать меня грязью везде где только может.
Искренние сочувствия, но будте уверены, правда всё равно выйдет боком для него, ещё раз мои искренние сочувствия. Вот и меня он решил прировнять к себе подобным.

UA6AP
02.07.2012, 22:35
Это IP адрес анонимного прокси: http://www.stopforumspam.co m/ipcheck/82.204.178.109

R3DMX
10.07.2012, 16:23
Здравствуйте. Решил продать трансивер, который покупал у Павла. Покупатель нашелся из местных радиолюбителей. Поверя мне на слово, забрал его. Сегодня отвёз его к Шульгину и ахнул, оказалось это что-то типа конструктора, сгоревший на половину тюнер и ещё что-то (уточню обязательно сегодня вечером). Трансивер как-буд то паяли 100ваттным паяльником и причём человек, который вообще далёк от радио. Что касается меня, я в схемотехнике полный ноль и никогда, даже и не думал о том, что-бы починить какую-ни-то вещь-ну не моё это, сделаю только хуже. Лично я работал на трансивере исключительно на диаппазонные антенны XL-222 и тюнером отродясь не пользовался. Перед покупкой трансивер тестировался на отдаваемую мощьность и ещё тестировались фильтры, так-как я увлекаюсь ESSB, ну и естественно от трансивера отключались все антенны по окончанию работы в эфире. Короче итог таков, из-за этих дров (yaesu ft-1000mp) , я чуть не потерял отношения с уважаемым человеком и теперь возмещю ту сумму, которую ему выставят за ремонт. Но и деньги не причём, самое главное покупатель меня понял и мы не разругались из-за этого железа, а отношения остались как и прежде. Я и здесь хочу попросить у этого человека прощения-Володя, я действительно не знал, что с трансивером такая беда, если-бы знал, то не продал-бы его вообще никому, да-бы в спину мне не плевали и свою реппутацию я портить не хочу, ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ . Остался я в прогаре, отдал трансивер за 37000, по очень сложным семейным обстоятельствам, теперь ещё кругленькую сумму за ремонт. СПАСИБО ТЕБЕ ПАША ЗА ТРАНСИВЕР. Всем-НЕ покупайте у Павла никакую аппаратуру, мало того, что это сборная солянка, так ещё и цены гнёт как за новые аппараты. У меня друг решил купить трансивер айком 756 про 2 или про3-пока не определился, так Павел за 756про3 захотел аж 80000, вот так вот. НЕ имейте дело с этим человеком-останитесь у разбитого корыта как и я.

Stabor
10.07.2012, 17:50
Всем-НЕ покупайте у Павла никакую аппаратуру, мало того, что это сборная солянка, так ещё и цены гнёт как за новые аппараты. ..... НЕ имейте дело с этим человеком-останитесь у разбитого корыта как и я.
Печально это. А как всё хорошо начиналось - прочитайте свои сообщения в этой теме #239 и #241.
Жизнь всё расставили по местам (прошу на меня не обижаться - сам воюю с этой нечитью).

RN4R
10.07.2012, 18:00
6 июня отдал на проверку местным спецам, всё в отличном состоянии.

Решил продать трансивер, который покупал у Павла. Покупатель нашелся из местных радиолюбителей. Поверя мне на слово, забрал его. Сегодня отвёз его к Шульгину и ахнул, оказалось это что-то типа конструктора, сгоревший на половину тюнер и ещё что-то (уточню обязательно сегодня вечером). Трансивер как-буд то паяли 100ваттным паяльником
Только не понятно почему "спецы" эти недостатки не обнаружили сразу

R3DMX
10.07.2012, 18:43
Только не понятно почему "спецы" эти недостатки не обнаружили сразу
так я-же говорю, проверяли выходную мощьность и работу фильтров, НЕ вскрывая его. А так судя по Вашим словам, я сам не имея представления о схемотехнике (могу спаять диодный мост), полез с паяльником для-чего-то в трансивер? Я считаю, что каждый должен заниматься своей работой. И ещё, может кто-то подумает, что я спалил сам тюнер-нет нет и ещё раз нет, я им по просто НЕ пользовался-зачем он вообще нужен для диапазонной антенны. Так-же в ремонт я трансивер не отдавал. Работал себе спокойненько на 20ке и на 10 ке. А как коснулось продажи-вот Вам результат. Думать о том, что Володя (покупатель трансивера) говорит не правду-у меня и в мыслях такого нет и не будет, потому-что это порядочный профессионал и просто замечательный человек. А именно в этой ситуации, не хорошим человеком оказываюсь именно я, и я это понимаю, а так-как я в трансивер никогда не лазил у меня нет никакого другого предположения, откуда там появились все эти косяки нет и быти не может. И чуть не забыл, трансивер ко мне при шел с Ростова на Дону, а не из славного города Инта.

Добавлено через 17 минут(ы):

Далее что-то объяснять не считаю нужным, я просто поделился с Вами своей проблемой и предостерегаю остальных на моём, наверно уже 1000-ом примере.

R3DMX
12.07.2012, 21:31
Всем Здравствуйте. Хочу рассказать Вам о продолжении моей истории. Из ранее написанных мною постов ясно, что я продал Yaesu ft-1000mp Владимиру, чей позывной RV3WS, который находится в городе Орехово-Зуево в коммандировке. Перед тем как расплатиться со мной он приехал ко мне домой покрутил-повертел трансивер, сказал, что он его устраивает, и часа чарез 3 привёз деньги-37000-я ему скинул 3000, так как деньги были нужны -ну очень срочно по семейным обстоятельствам. Напомню, что на трансивере я работал безо всяких проблем на диаппазоне 20 и 10 метров, так-как работал на антенну XL-222, и работал просто отлично и тюнером НЕ пользовался. По истечению 3х дней Владимир заявляет, что трансивер отдаёт всего 25 ватт (на каком диаппазоне не знаю-поэтому и наговаривать не буду) и что он его повезёт в ремонт в Москву-у меня от этой новости аж коленки затряслись, как-же я так мог поступить-,,впарить НЕ рабочий трансивер своему, на тот момент другу,, . Выходит, что я негодяй и жулик. Но это ещё только начало, на следующий день после этой новости он позвонил снова и сказал, что человек, который занимается ремонтом 1000ка, что-то там сделал и в дальнейшем отказывается его ремонтировать, мол он убитый на прочь и не известно, как он вообще мог работать, типа если ты можешь вернуть его обратно-отдай -на что Владимир ответил, что купил его у НАРКОМАНА, т.есть у меня и я все деньги уже спустил (ну сами знаете куда), естественно в разговоре со мной он умолчал об НАРКОМАНЕ, и сказал, что уже отвалил кругленькую сумму тому ремонтнику за проделанную им работу и везёт его к другому человеку. И тут началось самое интересное, зная, что у меня нет денег вообще и что я распродал всё своё имущество по очень тяжёлым семейным обстоятельствам, говорит, мол я у тебя заберу новую мачту трёхгранку ,,дельта,, , ну такая, какие делают русские яги, высотой 8 метров, она у меня на балконе стоит и соответственно мою антенну XL-222, типа всё равно это не покроет всех расходов, но мол ладно я сегодня добрый. Я-же со своей стороны начал рыскать и искать того человека, который ремонтировал мой трансивер и мне в этом помог ещё один человек, на личности переходить не буду-если он читает, то узнает себя. Оказывается Володя отдал за ремонт трансивера сначала 4000, потом когда приехал забирать ещё 1000 и проблемка была в тюнере, а точнее-что-то с платой тюнера (я не силён в этих терминах-поэтому врать не буду) и оказывается он его забрал уже вчера, тоесть 11,07,2012. После разговора с человеком, который ремонтировал трансивер, я тут-же набираю номер телефона Володи и начинаю распрашивать-в ответ слышу, что всё плохо, когда сделают НЕ известно, что он якобы уже попал на приличные деньги и что я не хороший человек ему впарил такое г**но-мол готовь мачту и снимай антенну, прекрасно зная то, что у меня больше ничего не осталось. На что я ему сказал, что только-что общался с тем человеком , который ему ремонтировал трансивер и что трансивер уже у него дома-последовала пауза. Я напрямую спросил зачем он так со мной поступает-в ответ-ведь ты-же меня на***л, вот и я хочу тебя на****ь. На вопрос в чём-же я тебя обманул внятного ответа НЕ последовало. Хочу сказать ВСЕМУ СООБЩЕСТВУ, если-бы я знал, что в трансивере хоть что-то НЕ исправно, я-бы НИКОГДА ЕГО НЕ ПРОДАЛ-БЫ, не хочу оказаться тварью и барыгой в глазах человека который купил у меня трансивер, да и не так я воспитан. На вопрос почему ты МЕНЯ ОБОЗВАЛ НАРКОМАНОМ-последовал ответ-а что я ещё мог сказать. К стате, когда я спрашивал его про наркомана, телефон был на громкой связи и моя Мама услышала этот разговор и приняла в нём участие пытаясь выяснить, на каком основании её сына так оскорбляют, в следствии чего БЫЛА ПОСЛАНА НА Х*Й!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! Этим глубоко честным и добропорядочным человеком. Я решил написать этот пост, что-бы все знали истинное лицо RV3WS-Владимира Самуиловича Гершевича. Естественно я это дело так НЕ оставлю и в отношении Володи будут приниматься самые жёсткие и действенные меры, но не подумайте, что действия физического харрактера. Я считаю, что махать кулаками-это самое последнее дело. Хотя за оскорбление моей Мамы, я должен был-бы поговорить с ним по ,,мужски,,. Большинство радиолюбителей Орехово-Зуева не общаются с ним в эфире (это те, кто в курсе его поведения), а остальные очень скоро его узнают, я для этого приложу все свои усилия. Вот как-то так.

UN7RX
12.07.2012, 22:48
Вы уж определитесь кто тут плохой, я что-то запутался в этой истории.

R3DMX
12.07.2012, 22:59
UN7RX,
И не Вы одни.Я сам только 11,07,2012, после разговора с человеком, который занимался ремонтом трансивера, всё понял и всё встало на свои места. Это окончательный диагноз моей продажи трансивера. Человек, которому я доверял безоговорочно RV3WS и замутил всю эту кашу, про трансивер, яко-бы НЕ работоспособный с дальнейшей легендой, на котором я работал 1 год не зная хлопот. От такой правды мне вчера скорую вызывали, от давления чуть голова не лопнула. То, что я написал-это чистой воды правда, голая, не прикрытая. Я для себя все выводы уже сделал. А написал пост, что-бы поставить точку в этой истории и предостеречь других.

UN7RX
12.07.2012, 23:03
Ну это понятно, что Вам все понятно, но не понятно кто же виноват. Паша? Кто ремонтировал? или кому продавали?

R3DMX
12.07.2012, 23:12
UN7RX,
Так в том-то и дело, со слов Володи-трансивер во внутрях разбитый в кашу, сам я туда никогда не лазил-не понимаю я в этом, значит остаётся крайним Павел ( судя по логике вещей), но только до 11,07,2012. Но после разговора с человеком, который ремонтировал трансивер, я понял, что RV3WS, попросту врал с три короба, мол посмотрите какой я бедный, отдал большие деньги за ремонт, давай мне мачту с антенной вместо денег. А если-бы я не начал шевелиться и искать ремонтника, то враньё Вовы прокатило-бы. Ведь правда всегда всплывает наружу, вот и в случае с Владимиром так, купил трансивер за копейки и ещё захотел ,,в подарок,, мачту с антенной. Кашу заварил тот, кому я его продал, Владимир RV3WS, исходя из его слов, что мол тебе Макар впарили убитый трансивер, я поверя Володе, в свою очередь начал обвинять Павла, что он прислал мне убитый трансивер. Короче говоря виноват тот, кто купил у меня трансивер-Влвдимир RV3WS.

RA3FV
13.07.2012, 15:07
Ну слава богу, теперь разобрались кто есть что!