Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Правила поведения на корабле

    Сегодня услыхал интересную морскую прибаутку.
    "Если долго смотреть на юг - на затылке вырастет мох!"
    Может и не совсем морская, мож охотничая или рыбацкая, но позабавило.
    После этого ни с того ни с сего на ум пришли несколько морских незыблемых правила, которыми вдруг захотелось поделиться. Мало ли, вдруг Вы попадёте на корабль, где свято чтут морские традиции, а Вы ненароком чёнить нарушите, и тем самым вызовете ... ну это зависит от того, несколько быстро Вы исправитесь.. ...
    Категории
    Без категории
  2. Part II

    Вот, за пару часов собрал мысли в кучу, и оформил их как "Правила ведения Холивара от Бубуль-гума".
    Начало смотрим в предыдущей записи.
    Итак.. сами Правила:

    1. Разговаривая с людьми – улыбайся. Позаимствовано у Глеба Жеглова, как самое универсальное правило, подходящее для всех случаев жизни. Применительно к нашему случаю – ставь смайлики. Выбор велик… конечно, не такой как у мимических мышц лица, тем не менее – основные эмоции выразить можно. Основной и универсальный
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Холивары - как средство достижения цели.

    Скажу честно - с великими сомнениями выкладываю на публику столь откровенные мысли..
    **...такой закрылся от помидор...**
    Ну.. с Богом..

    Эпиграф:
    Я спорю искренне и честно,
    Я чистой истины посредник,
    И мне совсем не интересно,
    Что говорит мой собеседник.


    Здравствуйте, Уважаемые Радиолюбители, скучающие и не очень.
    Если не скучающие, то что вы здесь делаете? Значит скучаете.. Или на работе филоните.. или прохода нет, или ...

    Обновлено 15.01.2011 в 07:04 bubble gum

    Категории
    Без категории
  4. Ого!!!

    Ого!!!
    Вон чего тут есть!
    А пре-модерировать тут не будут?
    Категории
    Без категории