Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
RSS лента

UI8-189124

  1. За что я люблю ГЛАВПОЧТАМПТ

    [QUOTE=UA3RBO;834883]Двадцать лет отработал при почте.На радиоузле и АТС. Всю почтовскую кухню знаю изнутри.Жена тоже работала на почте в сортировке.Всё зависит от начальника ПО.Если начальник нормальный,то и работа ведётся ответственно.Если начальник женщина или мужик,но "тёплый", то и остальные работники работают шаляй-валяй.Вскрываются и читаются письма и публичное обсуждение.Теряются документы к посылкам,случайно западают конверты за стеллаж,а через 10 лет находятся,такие письма просто ...
    Категории
    Без категории
  2. Позывные через дроби

    [QUOTE=БГ;834344]Наше хобби разнообразное и каждый в нём любит "своё". Я немало времени отдал пропаганде дипломов (кстати, в том числе и RDA) через "НЛД" и "Радио", но сам ("для себя") ими не интересуюсь и ни одного диплома не имею. По молодости (как говорят - "для понта") считал, конечно, страны. Остановился где-то в середине 60-х на 200 подтвержденных (по тем временам очень неплохо - через бюро только, без директов, IRC и долларов), но диплома ...
    Метки: дипломы, доски
    Категории
    Без категории
  3. Позывные через дроби

    [QUOTE=UA3XDS;833505]Недовольство появилось после высказывания о программе RDA? Которая подразумевает дробь. /P, /M и даже /цифра. Что есть в рамках темы. Хочу поделиться ЛИЧНЫМИ соображениями на этот счет. Чтобы не казалось, что я стараюсь:
    [quote="RA9MX;833482"]выпячивать свой снобизм[/quote]
    Вот как я вижу ситуацию:
    Все же знают, что одно время бедных гонимых Израильтян стали активно поддерживать в во всем неполитическом мире. Так вот они сидели, сидели ... плакали, ...
  4. Балконная антенна 10-15-20-40m

    [QUOTE=БГ;829379]Когда-то Лабутин (кто помнит - UA3CR) объяснил мне, почему он прекратил работать в городе (на любительской радиостанции) и перебрался в кунг на даче. Его сосед в Москве, понаслушавшийся по-видимому так вот специалистов, пришёл к выводу, что у него не получается секс с женой из-за радиостанции соседа. И он пришёл не только к такому выводу, но и Лабутину для выяснения отношений с топором - настоящим. Наш простой человек... :-P Я поставил самйлик, но это не так весело на самом деле.[/QUOTE] ...

    Обновлено 24.07.2013 в 10:50 UI8-189124

    Категории
    Без категории