Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Булочкин
    Добрый день всем фанатам радиосвязи !Хочу внести свои 5копеек в некоторые аспекты установки автомобильных антенн на ваши авто.Пусть не ругает меня автор этой статьи за может быть дилетанские мои здесь рассуждения,но пришлось в своей жизни устанавливать немало антенн на многих своих автомобилях,и грузовых в том числе.Хочу сказать,что с магнитным основанием-откровенное ф...ло,только для связи на коротких расстояниях,и при хорошем проходе можно сработать и подальше,но это редко.Использую сейчас врезную 5000-Перформер,около 2 метров,а точнее осталось где-то метр 80,т.к. путём подрезания ловил КСВ,на 11 метрах,а точнее на 27200 ксв-1,1,на антенном анализаторе-1,2.Использую сейчас Алинку-135 СВ нью.При хорошей активности солнца связь со всеми корреспондентами страны с оценкой 59!Всего всем хорошего!73!715 на СВ!
    Обновлено 12.08.2016 в 05:57 Булочкин