Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
RSS лента

RZ9OQ

  1. Жестчение мощных генераторных ламп

    Цитата Сообщение от ew1mm Gary Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Set-up
    Заметка А.Байнова, напечатанная в журнале Радиолюбитель 1993 г. № 7 стр. 33 “Профессиональный способ жестчения (тренировки) металлокерамических генераторных радиоламп”.
    <br>
    Не уверен, что это действительно профессиональный способ жестчения ламп. :wink: <br>
    Если бы это было так на самом деле, то разумно было бы привести слово в слово рекомендации из конкретной документации, а не описывать очередной метод своими словами. <br>
    <br>
    Цитата Сообщение от Леня
    Думаю этот вариант
    ...
  2. Жестчение мощных генераторных ламп

    Цитата Сообщение от ew1mm Gary Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Set-up
    Заметка А.Байнова, напечатанная в журнале Радиолюбитель 1993 г. № 7 стр. 33 “Профессиональный способ жестчения (тренировки) металлокерамических генераторных радиоламп”.
    Не уверен, что это действительно профессиональный способ жестчения ламп. :wink:
    Если бы это было так на самом деле, то разумно было бы привести слово в слово рекомендации из конкретной документации, а не описывать очередной метод своими словами.

    Цитата Сообщение от Леня
    Думаю этот вариант будет лучше чем с телевизором, последний
    ...
    Категории
    Без категории
  3. ГИ-46б в КВ усилителях мощности.

    Цитата Сообщение от RD9AF Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от RZ4HX Посмотреть сообщение
    Цитата с одного из постов, про РА.. 13метров Я так не пробовал, но мой товарищ намотал.. и работает. HI!
    12,813м
    Категории
    Без категории