Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Детали для Маламута

    , 31.10.2018 в 13:43 (Записки и подбор материала по SDR TRX "Маламут" от R3DI и автотюнеру от N7DDC)
    Цитата Сообщение от UA0BHC Посмотреть сообщение
    Да, что ещё хочу добавить по поводу измерений АЧХ прибором NWT-7. При измерении ДПФ 20 м диапазона, он мне показал что минимальные затухания якобы находятся гораздо выше по частоте чем та, на которую фильтр предназначен, а именно - от 22 и выше МГц. Собрал я тогда макет этого фильтра, применив кольца, тщательно вымерив все элементы фильтра, подогнал максимально к значениям на принципиальной авторской схеме. Измерил - всё равно максимум выше. Поинтересовался у бывалых радиолюбителей, а как же ДПФ
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Детали для Маламута

    , 31.10.2018 в 13:37 (Записки и подбор материала по SDR TRX "Маламут" от R3DI и автотюнеру от N7DDC)
    Цитата Сообщение от UA0BHC Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от RX9UAO Посмотреть сообщение
    Вложение 276762RW3ACQ,да использую вместо колец BN43-2402 начиная с синтезатора и заканчивая драйвером на BFG591.Работают замечательно.Последн ее время использую только продукцию Amidon.Я уже выкладывал где-то на форуме,где я постоянно беру.Повторюсь,все четко и без обмана. http://www.qrz.ru/classifieds/detail/amidon-kol-ca-binokli-i-dr_278617. Может кому пригодится. Ну и так,ради "красного словца" провел несколько десятков связей-полет нормальный.Идет процесс "вылизывания".
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Детали для Маламута

    , 31.10.2018 в 13:36 (Записки и подбор материала по SDR TRX "Маламут" от R3DI и автотюнеру от N7DDC)
    Цитата Сообщение от UA0BHC Посмотреть сообщение
    ну и самый большой бинокль bn-43-3312 как его мотать. В подробностях пожалуйста напишите, кто нибудь.
    есть видео RW6MQ https://www.youtube.com/watch?v=3VYM1E2l178
    Категории
    Без категории