Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
RSS лента

Все записи дневника

  1. EME-первые шаги..

    Цитата Сообщение от K6VHF Посмотреть сообщение
    Наконец-то довел УМ до ума. Недавно закончил сборку. Сейчас приступил к сборке БП. Выкладываю фотоотчет проделанной работе.
    Это первый в моей практике сделанный УМ на 144 Мгц.
    Коденсатор блокировочный по 2000 В обязательно поменяю на КВИ.
    Фото готового блока.
    Категории
    Без категории
  2. БП для SW

    Цитата Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
    Мой ИБП для трансивера Mini SW2013 из тут:


    ...
    Категории
    Без категории
  3. Rадио ностальгия RX RA3AAE RADIO 1976 N 2

  4. Rадио ностальгия RX RA3AAE RADIO 1976 N 2

    Цитата Сообщение от UT4UUM Посмотреть сообщение
    Детали собраны, особенная ценность - фильтры ФП1П-2 и два ФП1П-026! Приемник плавно воплощается из бумаги в железо
    Рисую дизайн корпуса, далее дело за платой. Завтра поход на рынок за потенциометрами, ручками и вперед.
    есть несколько каркасов катушек от Сокол-304. Я так понимаю, их вполне можно использовать. С внешним сердечником или без?
    Контур ПЧ можно использовать в схеме готовый?
    Категории
    Без категории
  5. Squink позволяет печатать печатную плату быстро и дешево.

    ..............
    Компания под названием BotFactory разработала Squink, портативный завод, который создает печатные платы в считанные минуты по очень низкой цене. "Он сидит на вашем столе, и печатает и собирает свои схемы в считанные минуты на гибких или жестких материалах." отмечает команда BotFactory.

    https://d2pq0u4uni88oo.cloudfront.ne...-h264_high.mp4

    Мужики из Botfactory говорят, что они сейчас думают о вспомогательной изоляционной ...
    Категории
    Без категории