Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
RSS лента

RK3AMH

  1. Двухпроводная симм. линия 450-600 ом

    Цитата Сообщение от Vytas Посмотреть сообщение
    Вот что когда-то мне написал Игорь, DL2KQ:


    Способ, как сделать воздушную линию, в CQ DL года два назад (2002) был описан.

    Делается просто и быстро. Понадобятся - большая пачка стяжек капроновых (те, что используют для стягиввания кабелей, есть в магазинах). Пару-тройку метров термоусаживающейся трубки, такого диаметра, чтобы в нее одновременно входили два хвостика стяжек.

    Метода.
    1. На каждый и проводов будущей линии через желаемые и РАВНЫЕ (важно!)
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Пайка аллюминия в домашних условиях

  3. Клуб памяти UA1DZ

  4. Мои (Ваши) возможности!

    Цитата Сообщение от Volody10 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, немного о своих возможностях

    Профессиональный монтаж печатных плат любой сложности
    Компоненты от 0201 до микросхем с любым шагом, включая QFN корпуса, BGA - временно не предлагать
    Заказы от одной платы до мелкосерийного производства
    Использую пром. проф. оборудование
    Я И.П.
    Возможно заключение договоров, оплата за наличный или безналичный расчёт, индивидуальный подход к клиентам, консультация на предмет технологических ошибок
    Мой
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Век живи век учись

    Цитата Сообщение от Vitas56 Посмотреть сообщение
    Предлагаю радиолюбителям каковым и себя считаю обмениваться новыми идеями в плане схемотехники.<br>
    Люди разные -одни творят другие повторяют. Но копировать не интересно. Всегда хочется сделать что то свое. Да и не у всех есть возможность сделать как автор по многим причинам. Начинаются вопросы можно-ли заменить такую-то деталь другой и т.п. Главное это идея. А уж кто как ее реализует дело индивидуальное. Слепое повторение это путь назад. В качестве примера предлагаю идею измерителя
    ...
    Категории
    Без категории