Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
RSS лента

Последние записи

  1. Конструирование PA на мощных транзисторах №1

    Цитата Сообщение от RV3DLX Посмотреть сообщение
    Ну раз просят делиться опытом, немного напишу про свой опыт постройки усилителя. Где то полгода назад я и двое моих друзей сделали покупки на ЕВ104, я купил набор для изготовления усилителя 300 Ватт, а друзья готовые и настроенные комплекты киловаттного варианта. Пока я не спешно паял и настраивал свой усилитель, мои друзья запустили свои киловаттники и начали их эксплуатировать. Но, у одного из них начали вылетать транзисторы, причем усилитель работал нормально и при очередном переходе на передачу
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Конструирование PA на мощных транзисторах №1

    Цитата Сообщение от RV3DLX Посмотреть сообщение
    Ну раз просят делиться опытом, немного напишу про свой опыт постройки усилителя. Где то полгода назад я и двое моих друзей сделали покупки на ЕВ104, я купил набор для изготовления усилителя 300 Ватт, а друзья готовые и настроенные комплекты киловаттного варианта. Пока я не спешно паял и настраивал свой усилитель, мои друзья запустили свои киловаттники и начали их эксплуатировать. Но, у одного из них начали вылетать транзисторы, причем усилитель работал нормально и при очередном переходе на передачу
    ...
    Категории
    Без категории