Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
RSS лента

Я был крутым "профи", а сию наченающей радиолюбител!

Дневник крутого "профи" и наченающего радиолюбитела с диагнозом

  1. И снова про ЩРО

    Любитель ЩРО напоминает мне неофита на Хаммере.
    Категории
    Без категории
  2. Простая доработка Р-309

    Цитата Сообщение от Serg007 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех.
    получил я в субботу Р-309, давно мечтал приобрести себе в коллекцию эту, фактически последнюю, ламповую разработку советской оборонки, схему давно изучил и считаю ее очень удачной и хорошо продуманной, можно сказать классика схемотехники на стержневых лампах. И вот наконец сбылась мечта идиота - нашел приемник в хорошем косметическом и техническом состоянии, разумеется сразу подключил антенну и вперед, на сравнительные прослушивания. И получил, что называется легкий
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Волна-К Простая доработка приёмника

    Цитата Сообщение от Serg007 Посмотреть сообщение
    Рад сообщить, что большой энтузиаст и поклонник ламповой техники В.В.Кононенко RA0CCN, обработал и оформил изложенные здесь материалы в полноценную статью, которую можно увидеть здесь http://smham.ucoz.ru/publ/8-1-0-285
    Василий Васильевич проделал большую работу при подготовке статьи, получился прекрасный, хорошо читаемый, иллюстративный материал. В таком виде все видно и понятно даже начинающему.
    Категории
    Без категории
  4. Я популярен у здешнего народонаселения

    Последние посетители

    Последние 10 посетителя(ей) этой страницы:


    Эта страница была посещена 8,007раз

    Интересно чем? Отзовитесь те кто в профайл ко мне заходил!
    Категории
    Без категории
  5. И чем жЭнароду интерестен?

    Последние 10 посетителя(ей) этой страницы:

    Эта страница была посещена 7,934раз
    И чем жЭ я народу интересен?
    Категории
    Без категории