Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.

Диалог между Armageddon и UR5MKY

2 Публичные сообщения

1. Добрый вечер! Я не задавался таким вопросом в изготовлении печатной платы, в DIP корпусе. Если у меня сейчас было свободное время, я Вам без проблем нарисовал плату, а так работа занимает много времени. Когда Я, разрабатывал печатную плату в этой теме у меня стояла задача, как можно компактнее ее выполнить и в довесок применить ардуино нано, для облегчения программирования и сопряжения с компьютером. Просто на ардуине уже стоит интерфейс и некоторые люди часто блочат сам контролер потому, что не правильно устанавливают фьюзы. Вот в этом вся прелесть ардуины. Сам Я, давно уже перешел на SMD компоненты
  2. Добрый день!
    Какой же ужасный интерфейс стал у форума...
    Я,собственно,чего хочу. Есть Ардуина-Нано,ЖКИ, энкодер,генератор 25МГц,кварцы на 25,27 МГц. Сишка распаяна на панельке-переходе на DIP. Хочется это все с обвеской из не SMD. Зрение не очень. Напортачить боюсь. А тут печатки под утюг еще плохо получаются. С тонкими дорожками вообще ужасно. Могу попробовать это все разве что на макетке накидать. Красивой платы у меня не получится... Вот и ищу варианты попроще.
Показаны публичные сообщения с 1 по 2 из 2