Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.

Диалог между UN7RDJ и DL2BDA

2 Публичные сообщения

1. Здравствуйте !
    К своему удивлению нашел в личных сообщения ваше письмо, которое датировано 7 апреля 2011! Ответа моего наверное небыло, не помню... С опозданием сообщаю, что я лично купил вентилятор DE097–СН85-02. 230Вольт, 1500 оборотов в минуту 180 куб.метров воздуха в час.
    У меня под рукой есть цены 2х годичной давности.D2E097-BK66-48– 115 Евро.
    D2E097-BE01-65 – неизвестно. Какова стоимость пересылки в Казахстан мне пока не известна. Можно немецкой почтой, а есть еще фирмы от переселенцев,которые отправляют в основном посылки для родственников в СНГ и при получении делают фото. Сколько стоит не знаю, кажется 20 евро. Надо конкретно спрашивать ...
    73!
    Anton
    мой эл. адрес : anton.arendt@ewetel. net
  2. здравствуйте!!!

я вчера отправил Вам сообщение насчёт вентиляторов, судя по тому что оно отсутствует в списке отправленных скорее всего Вы его не получили..
    поэтому решил написать таким способом.

хотелось узнать по ценам на эти модели вентиляторов D2E097-BK66-48 и D2E097-BE01-65.
    если есть возможность отправить их почтой в Казахстан, то укажите стоимость пересылки.

заранее благодарен
Показаны публичные сообщения с 1 по 2 из 2