* * * Форум CQHAM.RU Тема * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- Тема : Изменение списка серверов ui-view32 Started at 11.04.2012 14:08 by UA2FGF Visit at http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=20683 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 1] Автор : UA2FGF Дата : 11.04.2012 14:08 Заголовок : Изменение списка серверов ui-view32 Не могу изменить список, файла C:\Users\User_Name\AppData\Local\VirtualStore\Program_Files\Peak_Systems\UI-View32\Uiview32.INI нету (нету даже папки Peak_Systems). При изменении файла C:\Program Files\Peak_Systems\UI-View32\UIview32.INI при запуске прога меняет его в начальное состояние. ОС windows 7 p.s. [К модераторам] Чтобы не плодить много тем из-за простых вопросов давайте сделаем тему вида "вопрос-ответ" с последующим добавлением вопроса в FAQ(в шапку темы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 2] Автор : UB3AAZ Дата : 11.04.2012 14:19 Я меняю в папке с программой "C:\Program Files\UI-View32", но! я не инсталлировал саму программу в Win7, а перенес настроенную в WinXP папку с самой программой UI-View32. Никаких проблем у меня с серверами нет (домой приеду еще раз проверю). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 3] Автор : DL8RCB Дата : 11.04.2012 15:35 Чтобы не плодить много тем из-за простых вопросов давайте сделаем тему Привет Андрей! к сожалению, тот вариант который существует,на этом форуме мной не может быть изменен , меня он тоже не устраивает есть темы по программе uiview32.,можно вопросы задавать там 73 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 4] Автор : RK1AT Дата : 11.04.2012 17:52 Изменение списка серверов ui-view32Читай внимательно первый пост по ссылке, там есть указание, как добавлять сервера в список http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=13659 , W7x64 легко позволяет добавлять в прогу UI-View32 любой адрес APRS сервера, кстати, а чего ты не отписался по регистрации, получил ведь аккаунт и молчишь.......... Сервер доступен по портам 14580 и 8080, в программе UI-VIEW32 следует прописать для коннекта адрес: aprs.cqham.ru:14580 или 194.186.45.251:14580 , во вкладке установок APRS server Setup, нужно выделить верхнюю строчку и клавишей INSERT добавить пустую строчку, в которую внести адрес сервера aprs.cqham.ru:14580 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 5] Автор : UA2FGF Дата : 12.04.2012 20:21 Нашел другой способ(спасибо dl8rcb) надо открыть конфиг в папке с программой и просто изменить любой сервер на свой, тот который мы стерли появится автоматически на новой строчке внизу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 6] Автор : UB3AAZ Дата : 12.04.2012 22:32 надо открыть конфиг в папке с программой и просто изменить любой сервер на свой я про это же написал: ...меняю в папке с программой "C:\Program Files\UI-View32 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 7] Автор : DL8RCB Дата : 13.04.2012 07:49 Нашел другой способ Андрей этот способ стар как ...... вымершие мамонты я уже писал тут, а также лежит у меня на страничке, примеры редактирования файла uiview32.ini. редакция серверов редакция диги редакция списка нужных для работы с uiview32 ресурсов редакция SAT s, если программа используется для работы через "пакетные"спутники 73 инфо по редактированию взято со странички Джима и портала немецких радиолюбителей APRS (ресурс самый продвинутый в Европе) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- Downloaded from Форум CQHAM.RU (http://www.cqham.ru/forum) at 29.03.2024 17:00.