* * * Форум CQHAM.RU Тема * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- Тема : Мануал FT-990 на русском языке Started at 19.12.2007 20:49 by EW1SW Visit at http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=6745 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 1] Автор : EW1SW Дата : 19.12.2007 20:49 Заголовок : Мануал FT-990 на русском языке Прошу ВСЕХ оказать помощь или посодействовать в преобретении мануала FT-990 на русском языке. Ответы тут, в личке, на e-mail. E-mail: ew1sw@mail.ru Сергей -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 2] Автор : UY5LA Дата : 19.12.2007 22:01 Здравствуйте Сергей! Было такое радио, очень нравилось и после него сохранил мануал и сервис мануал в электронном виде. Что касается сервис мануала, то его объем около 90 Мбт. Это какбы и многовато, а вот пользовательский - около 10 Мбт, могу выслать электронкой в ближайшие 1-2 дня.(Это дело на моем домашнем компьютере, а я сейчас у отца). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 3] Автор : EW1SW Дата : 20.12.2007 13:17 To next01 : Виктор! а вот пользовательский - около 10 Мбт, могу выслать электронкой в ближайшие 1-2 дня Премного благодарен за такую оперативность. ЖДУ ! Сергей 73! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 4] Автор : UY5LA Дата : 20.12.2007 19:26 next01 Виктор, вы админу этого сайта вышлите, будет для всех хорошо. Действительно хорошее предложение. Я выслал Сергею (ew1sw), но пришел ответ, что он примет объем письма не более 350 Кбт ?????? И еще ребята начали писать в приват. Сейчас отправлю мануал админу. А погодите, а куда, в приват чтоли? Подскажите как это сделать правильно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 5] Автор : UY5LA Дата : 20.12.2007 19:35 Я направил письмо Юрию (ua6ap) и когда получу ответ сразу сброшу мануал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 6] Автор : UA9KW Дата : 20.12.2007 20:09 Я присоеденяюсь к просьбе. Купил этот аппарат в июне, до сих пор нет инструкции. Кручу все ручки по очереди, в разные стороны.(HI-HI) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 7] Автор : UY5LA Дата : 21.12.2007 00:21 Получил ответ от Юрия (UA6AP), но я опять ночую у папы и компьтер не тот. Завтра с утра отправлю мануал модератору и затем закачивайте его из соответствующего раздела настоящего сайта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 8] Автор : UA9KW Дата : 21.12.2007 04:26 Спасибо Виктор! Буду ждать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 9] Автор : UY5LA Дата : 21.12.2007 11:17 Только что отправил, так что ищите в разделе "Мануалы" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 10] Автор : UY5LA Дата : 21.12.2007 19:08 Привет Всем, кто мне писал в приват по поводу мануала на FT-990. От админа получен такой ответ: "Виктор, спасибо! Качество оптимальное. 73! Юрий / UA6AP" Так что меня больше не терзайте и ищите на сайте :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 11] Автор : EW1SW Дата : 22.12.2007 14:00 To next01 : Виктор! Прошу прощения за недоразумение. Дело в том, что у меня до конца года остался небольшой объем траффика и мануал все "съест". За объемом у меня следит сын (EU1AAR) и это он известил Вас о невозможности сейчас скачать мануал. То . что Вы размещаете его тут на СКР ,хорошо. Большое спасибо! Сергей. 73! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 12] Автор : VElkin Дата : 24.12.2007 08:48 Что то заело у админа ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 13] Автор : UY5LA Дата : 24.12.2007 11:57 Новый Год, однако!!! :bayan: Или, что скорее всего, дел невпроворот :rotate: Подождем! :инвалид: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 14] Автор : Strannik Дата : 24.12.2007 14:20 Что то заело у админа ! Ничего, нигде не заело! Просто обновления выкладываются блоками. Накопятся несколько новых статей и схем - выложат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Сообщение 15] Автор : UA6AP Дата : 24.12.2007 18:17 Ничего, нигде не заело! Просто обновления выкладываются блоками. Накопятся несколько новых статей и схем - выложат. Ну, примерно так :) Файл уже на WEB'е http://www.cqham.ru/ftp3/dw.php?man_ft990rus.pdf, просто ссылка на него будет позже, в обновлениях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- Downloaded from Форум CQHAM.RU (http://www.cqham.ru/forum) at 29.03.2024 04:05.