Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
RSS лента

UI8-189124

Обучение проведению QSO на английском

Оценить эту запись
[QUOTE=UA6LGO;934185][SIZE=2][FONT=arial]Интересно сказал один человек - преподаватель английского, кстати:

"[/FONT][/SIZE]... [I][SIZE=2][FONT=arial][COLOR=#002060]Когда я в 8-м классе пошел на бокс, моя мама поинтересовалась у тренера как у меня успехи.

- ''Нормально, только реакция слабоватая''. [/COLOR][/FONT][/SIZE][/I][I][SIZE=2][FONT=arial][COLOR=#002060]

Тогда я узнал что такое реакция. И чем она у тебя слабее – тем чаще ты получаешь по морде. [/COLOR][COLOR=#002060]Но тут фишка – с каждым ударом по морде у тебя скорость реакции возрастает.
Получать не хочется, вот и приходится концентрироваться и мгновенно реагировать. [/COLOR][COLOR=#002060]В одиночку никак не выработать эту скорость реакции, нужен партнер который будет тебя лупить.
Поэтому бокс и английский не выучить по книжкам и по тренажерам. Нужен реальный контакт...".
[/COLOR][/FONT][/SIZE][/I][/QUOTE]
Категории
Без категории

Комментарии