Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
RSS лента

UA6AA

Трансивер SunSDR2, тема №3

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от R5AU Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от UA6AA Посмотреть сообщение
Сергей, я действительно снёс порты не из самой программы. Не знал, что нельзя так.
Скрытые порты у меня не видны. Только COM1
В принципе я морально уже готов переустановить Win7, пишу вот ISO на флэшку уже.
Так проще и быстрее, чем убить кучу времени на вычищение хвостов программы. Тем более комп пока ещё пустой.
Подскажите, когда у меня были проблемы с приемом и мне советовали какую-то программу по накатыванию драйверов на материнку, чтобы не качать в ручную. Не найду...много страниц назад было. Может Вы помните?
По поводу ссылки, случайно нее это?

Сергей, настоятельно рекомендую, после установки Win, сначала накатить все "дрова" железок (начинать надо с чипсета естественно и всякой системной ерунды), я обычно пользуюсь интернет сайтом производителя для этого, после "накатить" все обновления от Микрософта для этой системы и.... сделать BackUp и Образ системы любыми известными и проверенными программами, дабы потом инсталляционный HandJob был не в тягость а в радость. Обычно восстановление системы с образа или бэкапа, занимает намного меньше времени, да и без участия пользователя. Вам понравится. И устанавливайте потом любой софт сколько Вам захочется, а отладили конфигурацию - опять backUP и Образ и уверяю Вас жизнь наладится и Вы будете рекомендовать это и другим инсталляторам бесконечно свежих копий ОС.
Категории
Без категории

Комментарии