Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
RSS лента

UA0BHC

SDR TRX "Маламут"

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от RK3AQW Посмотреть сообщение
вот тут 2-я гармошка ,примерно 25-30 дБ подавление(50 Ватт),ну показометр не более того
поправка,10 дб аттенюатор тоды 15 -18((((маловато

Добавлено через 22 минут(ы):

UA0BHC, Про фильтр-можно оставить,хуже не будет,даже лучше(скорее всего буду ставить обратно ФНЧ, УКВ нафиг не нужен)но у меня он как-то после 60 мгц(именно после Сишки замерял) резал сильно(индуктивности Китайские разброс в ленте большой,а такую мелочь мерить не чем)я его выкинул,сунул коаксиал,теперь он будет фильтром пока)
про трансформаторы,транс форматоры я намотал все, как 3+3Х3 и на прием и передачу на амидоновских трансфлюкаторах,6+3Х 3 как в авторском варианте -то на ВЧ не понравилось,хотя имеет место на жизнь,я выше писал,что до этого вообще левак стоял и так бы и остался(бинокли были 20-30 ВЧ)если бы 1,8 запустился)он был просто мертвым диапазоном,я бы и не знал что левые ферриты.
А так все запустилось,все работает,осталось только ДПФ 20-33 настроить,2 вечера убил(надо индуктивности подбирать на этот кусок диапазона или купить нормальные)остальное все работает,даже УМ понравился по гармошкам))подавлени е 2-й порядка 24-30дБ.

Добавлено через 30 минут(ы):

QRPP
Категории
Без категории

Комментарии