Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
RSS лента

yl2gl

Контроллер SDR трансивера Тюльпан

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Доброго здравьица!
Цитата Сообщение от Alex_US9ICY Посмотреть сообщение
купил бы у автора да ,думаю будет проблема с доставкой , да и нет их пока.
По доставке - Вам там виднее. Смотря, что по месту с этим делом. А вообще - на хождении посылок из России последние 4 года мало отразились.
По наличию - самое смешное, что если переключиться на английский - "In stock 1 pcs." Думаю, если черкнуть автору лично - информация будет куда достоверней

А вообще - борда по Вашей ссылке вполне потянула бы это дело, вот только, как я уже писал, для законченной отлаженной конструкции ворох шлейфов и джамперов - не самый лучший вариант. Я такую тоже подумываю купить, но - как раз для разработки.

Цитата Сообщение от Alex_US9ICY Посмотреть сообщение
А дисплей с АЛИ кто-нибудь заказывал? Хотелось бы ссылочку.
Это - вряд ли. Не факт, что корректно будет работать любой с контроллером RA8875. А проверенные рекомендованные - есть на ebay:


и в магазине buydisplay:



Рекомендую именно второй вариант (buydisplay). Ну и цитата с сайта автора:

"При покупке дисплея, на сайте нужно выбрать интерфейс «FFC Connection 8080», подходящий для вас вариант тач панели и напряжение питания 3.3V.

Другие типы дисплеев не поддерживаются и не гарантируют корректную работу контроллера, в том числе и других производителей".


Кстати, если таки решите покупать модуль с Али - интерфейс дисплея, наобррот, нужно вибрать "Pin Header".

73!
Категории
Без категории

Комментарии