Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
RSS лента

ur4mp

Трансивер SW2015

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от UX5PS Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Где есть законченное изделие вида подключай и работай? Пусть и в таком же пластиковом корпусе, как SW, а нет его!
Цитата Сообщение от UR0ET Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что в скором времени трансвертеры появятся
Читаю я такие посты и не понимаю, куда я зашёл. Это что, форум телезрителей, знающих только кнопки на своём пульте (да и то не все), или форум радиолюбителей? Т.е. людей, которые априори должны быть на ТЫ с паяльником, дрелью, напильником, тестером. Вам даётся готовая настроенная плата трансвертера, нужно только подобрать корпус (могу выслать), установить в нём плату, пару ВЧ разъёмов, реле на 2 группы контактов и соединить всё это проводами и кабелями. Работы на один вечер! Нет, ждут, как манны небесной, когда принесут на блюдечке готовую конструкцию Честно говоря, стыдно! Или мы уже все так разленились, что не можем дать ладу своим умелым ручкам и глубоким извилинам?
Категории
Без категории

Комментарии