Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.

Результаты опроса: Надо ли создать на сайте альтернативную (платную) доску объявлений?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю, надо.

    23 74.19%
  • Против платной доски объявлений.

    7 22.58%
  • Мне всёравно (не определился ещё)

    1 3.23%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Создадим платную доску объявлений?

  1. #11
    Цитата Сообщение от УС4ИЛЩ
    Скажем, в силу некоторых обстоятельств (возраст, здоровье, занятость, и т.д. и т.п.) у меня остались без дела некоторые изделия, детали, .....
    И мне они более не нужны, а кто то другой, ищет именно то что у меня без дела вавляется. Так что? Я должен еще и заплатить за то что хочу помоч кому то !?
    Сергей.
    Так о том и речь. Если у Вас остались или есть какие либо детали на продажу или обмен - меняйте и продавайте на здоровье! И для этого останется прежняя доска объявлений со свободной (бесплатной), но ограниченной по количеству во времени подачей объявлений. И как здесь уже говорили, одно объявление в неделю или две с лихвой хватит, чтобы и Вам продать и другим приобрести.
    А комерческие объявления видно, и их можно не читать, но ... трафик уже "съеден", время на загрузку потрачено (если ИНЕТ медленный, что на переферии очень часто), а в итоге приходится просматривать и выбирать из кучи одних и тех же объявлений нужное. И так изо дня в день.


  2. #12
    Создайте свой ресурс,и получайте прибыль для любимого сайта.
    При этом если надоело каждый день читать одно и то-же,заходите на сайт пореже,очень помогает.
    И на главной странице должна быть самая интересная информация,а торговля таковой и является.
    Снобистское отношение к торговле напоминает мне шутку о том что балерины не с....
    Все всё продают и покупают.А кто не делает этого ПРИНЦИПИАЛЬНО -
    ВРЁТ.
    Пусть напишет ЧТО он кому-то подарил-отдал.
    Никаких досок платных тут не будет,т.к. основную посещаемость сайта обеспечивают форум и доска.
    А реклама- на баннерах на главной странице-чем выше посещаемость,тем дороже размещение баннеров.

  3. #13
    основную посещаемость сайта обеспечивают форум и доска.
    А вот с этим несогласен!
    Форум - ДА!
    А вот на доску никогда не заглядываю!
    Да и от друзей никогда не слышал чтобы на нее ссылались.
    А если нужно что то приобрести то обращаюсь лично или в интернер магазины, собственно только в два - ИМРАД и ВДмаис.
    Так что мне эта доска какт говорится "сто лет невс......."
    Опять же это только мое мнение.
    Сергей.

  4. #14
    К сожалению многие позывные на доске продаж существуют только для продаж и в эфире их встретить практически не возможно,а вещи которые некоторые пытаются продать втридорого а расписаны как золотые так и будут висеть годами и никто их не купит потому как это старый хлам и где ум у того человека который годами твердит одно и тоже в одном и том же месте забыв что он там не один!Возможно некоторые опять скажут рынок на дворе,так как его назвать такой рынок с такими продавцами?Ни какой логики я тут не вижу кроме того как загадить доску и надоесть людям!

  5. #15
    Кстати, а ведь одно другому не помеха.
    На бесплатной доске ввести жесткий контроль за количеством объявлений от одного лица - например, не более одного за пару недель - месяц, кроме того контролировать содержимое и удалять все, что касается массовых продаж, а на платной позволить хоть на ушах стоять - но за свой счет.

    Я понимаю тех, кто говорит:
    Цитата Сообщение от УС4ИЛЩ
    И мне они более не нужны, а кто то другой, ищет именно то что у меня без дела вавляется. Так что? Я должен еще и заплатить за то что хочу помоч кому то !?
    вот для них и желающих продать свой аппарат, более чем достаточно хорошо модерируемого бесплатного раздела. Остальные - в платный.

  6. #16
    [quote="Robert"]Кстати, а ведь одно другому не помеха.
    На бесплатной доске ввести жесткий контроль за количеством объявлений от одного лица - например, не более одного за пару недель - месяц,

    Согласен с вами,но этим надо заниматся каждый день а кто будет,я знаю что это такое занимался!Легче ставить баны,баллы,и прочее вот и весь сказ! А многие которые пишут обьявления вообще не знают где мухи а где котлеты!

  7. #17
    Цитата Сообщение от POWER-PRO
    К сожалению многие позывные на доске продаж существуют только для продаж и в эфире их встретить практически не возможно,а вещи которые некоторые пытаются продать втридорого а расписаны как золотые так и будут висеть годами и никто их не купит потому как это старый хлам и где ум у того человека который годами твердит одно и тоже в одном и том же месте забыв что он там не один!Возможно некоторые опять скажут рынок на дворе,так как его назвать такой рынок с такими продавцами?Ни какой логики я тут не вижу кроме того как загадить доску и надоесть людям!
    По поводу продать в тридорога,я Вам так скажу,если Вы что - то когда-то разломали или просто отдали на халяву ,а теперь видите что кто-то продаёт такую вещь за какие-то деньги ,это Ваши проблемы.
    В первую очередь надо ценить ту старую технику которая ещё осталась ,и многие вещи как раз не подвергаются варварскому разорению в поисках копеечной детали из-за заплаченной кем-то ИЗНАЧАЛЬНО НОРМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ а не украденной из армии .
    Для примера Р311,многие и не подозревают о том сколько подобное радио может стоить,отправная точка была 100 долл.А почему?Да потому что для прапора укравшего его со своего обьекта эта 100-ка мечта и сказка.
    Реально такое радио стоит дороже но пока они ещё есть,а рано или поздно последний из них с хранения будет продан,так -же как кстати и р-140.
    И времена эти не-за горами...
    Так что разбазаривайте дальше СТАРЫЙ ХЛАМ а потом жалуйтесь что у Вас нет денег и плохие продавцы всё дорого продают.

  8. #18
    [quote="Сеня Береги Руку

    ((видите что кто-то продаёт такую вещь за какие-то деньги ,это Ваши проблемы. ))

    Вот это как раз проблемы продавца что не покупают месяцами,годами! А когда по копейке да каждый день то мозги возможно зашевелятся а почему так! 8O (Это для здравомыслящих)

  9. #19
    Ладно,тогда ещё и за просмотр-доступ к об,явлениям надо деньги брать...


  10. #20
    А если ВАМ Сеня задуматся мы и так платим все своим провайдерам,не правда ли ?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Доску объявлений загадили
    от Владимир R9SZ в разделе О форумах на CQHAM.RU
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.09.2021, 14:22
  2. Как дать объявление на доску?
    от Сергей.. в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 22:55
  3. Вопрос по Доске объявлений к Администрации
    от Ugen в разделе О форумах на CQHAM.RU
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •