Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 31 из 69 ПерваяПервая ... 212829303132333441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 685

Тема: Зачем один оператор работает за других?

  1. #301
    Аватар для RX3DU
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    г.Москва, Троицкий адм. округ
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от RK9AJZ
    тут всё-таки тема "Зачем один оператор работает за других?"
    Вот вас и спросили.... Еще один "химик" растет и пополнит компанию таких же "контестадоров"..кич ащихся своими "победами"!
    73. Валерий


  2. #302
    Цитата Сообщение от Raymond
    Цитата Сообщение от Владимир Жуков
    Да забыл:ну несколько раз я просил его помочь мне провести QSO с нужным мне DX
    Да, вот уж правильно говорят: "с кем поведешься, от того и наберешься"!!!Неудив ительно что UA0MF дисквалифицировали.. Поэтому результаты только ОЧНЫХ соревнований можно считать более менее официальными резалтами, все остальное это ФИКЦИЯ!
    Да это было не в контестах,а просто рядовая работа на диапазонах,задача была взять DX честно,помощь состояла лишь в том,что он просил DX меня послушать и ЕСЛИ СЛЫШИТ дать рапорт.Чего ж здесь нечестного?Он же не работал с ним за меня!Да Майка в эфире все знают,могу себе представить реакцию,если бы он работал за кого-то другого!
    Владимир(RU0LK)

  3. #303
    Цитата Сообщение от Raymond
    все остальное это ФИКЦИЯ!
    Из-за неравных условий и шулерства...

  4. #304
    Аватар для RX3DU
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    г.Москва, Троицкий адм. округ
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от Владимир Жуков
    !Да Майка в эфире все знают
    Вы правы, ТЕПЕРЬ его знают все!....
    73. Валерий

  5. #305
    Уважаемые коллеги!Дабы внести ясность в вопрос о дисквалификации UA0MF,я ему сейчас позвоню и попрошу внести ясность,или выйти его самого в этот форум.Результаты будут в студии в кратчайшее время.
    Владимир(RU0LK)

  6. #306
    Владимир Жуков
    Ох, и сложный это вопрос...

  7. #307
    Цитата Сообщение от Alex rw9wt
    На ОЗЧР пригласить надо этого "супер-пупер выдающегося".
    Вот тогда и оправдываться не пришлось бы.
    Алексей приветствую Вас и на 100% правильно,только не все туда ездят даже имея возможность.
    Просто со временем всё может всплыть на поверхность думаю Вы наверно о таких случаях тоже в курсе.

  8. #308
    Цитата Сообщение от Raymond
    Поэтому результаты только ОЧНЫХ соревнований можно считать более менее официальными резалтами, все остальное это ФИКЦИЯ!
    Это точно.Только вот после очных появляются поговорки типа "И тут открылся проход на Самару..."
    Вы что про станции подставы не слышали ни разу на очных? Это когда несколько подставных станций работают на одного участника.
    Идея не нова.Еще в СССР применяли,да и в новейшей истории тоже.
    Петр

  9. #309
    Да UA0MF и не собирается ни перед кем оправдываться,ему просто это не нужно.А тема вот в чем(я ему только что позвонил и спросил об этом).Из его слов:Имеют место личные разногласия с Председателем дипломной комиссии DXCC NC1L Bill Moore,там имеют место подтасовка QSL якобы от имени UA0MF,были отправлены несостоятельные QSL.Когда рейтинг Майка стал достигать 3000 очков,несмотря на отсутствие у нас диапазона 50м, амеры сильно обеспокоились,кстати ,уважаемое сообщество помнит,что некоторые р/станции работали из Северной Кореи,так ни одной из них не было на это лицензий,однако Дипломная Комиссия их признала.Последняя посылка QSL карточек в адрес NC1L пришла вскрытой и раскуроченной вовсе,ошибка Майка была лишь в том,что он не послал туда перечня этих карточек,а только их количество.В общем,там дело достаточно неприятное,Майк собирается обратиться а американский суд,хотя,как он мне лично только что сказал,ему глубоко плевать на все эти интриги.
    А теперь мое личное мнение:UA0MF-это действительно Имя,он его честно заработал более 40 лет работой в эфире и поверьте,господа,это не тот человек,который будет мелочиться ради каких-то сомнительных ситуаций!
    Владимир(RU0LK)


  10. #310
    Я не знаю в чем там дело.Но когда закрутился по этому поводу скандала на форуме russianDX(или contetsRU-не помню),то по поводу карточек и слова никто не говорил.А говорили наоборот о неприлично громко проходящем сигнале на ТОПе в 3м районе.
    Петр

Страница 31 из 69 ПерваяПервая ... 212829303132333441 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Радиолюбительские категории в других странах
    от AlexanderT в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 05.06.2023, 13:41
  2. Согласование ЭМФ от Аверс (и других миниатюрных ЭМФ)
    от Genadi Zawidowski в разделе Технический кабинет
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 16:08
  3. Зачем публиковать?
    от Old man в разделе О форумах на CQHAM.RU
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 10.02.2008, 22:33
  4. Довели однако Генадия Брагина, зачем?
    от Юрий(UR5VEB) в разделе О форумах на CQHAM.RU
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •