Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 31 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 307

Тема: RA9XY, Инта, он же Паша, Павел и т.д.

  1. #1

    RA9XY, Инта, он же Паша, Павел и т.д.

    Коллеги подскажите кто имел дело с RA9XY по купле-продаже
    Уважением Олег RX3DK

    Комментарий модератора

    1. RU9CA:
    2. Убедительная просьба, форумчанам, не посчитавшим необходимым представиться, то есть т.н. "анонимам", НЕ допускать высказываний по поводу деловой репутации RA9XY. Ни хвалебных, ни критических, совсем никаких!
      Непорядочно это, публично обсуждать человека, самому оставаясь инкогнито.
      Предупреждаю, что подобные анонимные претенции, могут рассматриваться как флуд, а в особо злостных случаях, как троллинг, со всеми вытекающими последствиями.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 27.10.2012 в 20:59. Причина: банер
    олег


  2. #2
    Читайте, про него уже много страниц написано.

  3. #3
    Аватар для Вадим
    Регистрация
    04.11.2002
    Адрес
    Лангепас
    Сообщений
    230
    Позывной
    RK9JK
    Вот это новости. Редко заглядываю на такие ветки, не хочу портить себе нервы т.к. очень эмоциональный. Но все что описано выше было два дня назад, предлагал мне обмен моего TS-2000 на его 756про2, хотя неделю назад я ему это предлагал, но он сразу не согласился, сказал подумает и письма приходили с аналогичными подписями, сам Сергей, в адресе Павел Ващинин. Хорошо что успел продать, а то помучился бы.
    Внимательно читайте деревянную инструкцию

  4. #4
    спасибо коллеги,что откликнулись на тему-я как говорится отделался легким испугом-вещь моя вернулась мне обратно/иначе я бы этому делу предал бы весьма широкую огласку и паша пострадал бы-но он страдать не захотел и отправил вещь обратно мне/
    а перевод я от него так и не получил хотя он заверял меня что деньги уже давно отправил правда ни как не хотел слать мне копию квитанции-тут я и заподозрил неладное
    обидно что в наших рядах попадаются такие вот владельцы позывных и позорят доброе имя радиолюбителей где все должно быть на доверии и братстве
    а знаете я на него не обижаюсь-он и так себя наказал по жизни-у таких людей никогда не бывает настоящих друзей от них в жизни все шарахаются-они бедные
    уважением ко всем/кроме ra9xy/ RX3DK олег
    олег

  5. #5
    Коллеги! я имел дело с обоими.Сергей и Павел приличные люди.У меня с ними проблем не было вообще.Техника не новая это понятно.Да и как можно понять,что продается на другой стороне глобуса.Дома купишь и только позже можно понять все в порядке или как.Кстати "Официальные" "дилеры" и "дистрибьютеры" далеко не все хотят гарантийно обслуживать. Есть случаи.Тут уж как кому свезет.Покупка б/у аппаратуры- это лотерея,только выигрыш разный.
    Виталий. 8)

  6. #6
    Цитата Сообщение от RD6LW
    Коллеги! я имел дело с обоими.Сергей и Павел приличные люди.У меня с ними проблем не было вообще.Техника не новая это понятно.Да и как можно понять,что продается на другой стороне глобуса.Дома купишь и только позже можно понять все в порядке или как.Кстати "Официальные" "дилеры" и "дистрибьютеры" далеко не все хотят гарантийно обслуживать. Есть случаи.Тут уж как кому свезет.Покупка б/у аппаратуры- это лотерея,только выигрыш разный.
    Виталий. 8)
    В лотерее этого недочеловека выиграть покупателю не получится. Это как кассир, обманув, говорит что ошибся, но "ошибается" всегда в минус покупателю. Была тут тема "Жулик из Инты", там этот клоун во всех цветах радуги представлен. Его объявы имеют по 10 000 просмотров, и слава Богу, что никто не покупает. Меня лично он 3 года назад кинул на усилитель, 200 у.е. не много, но сам факт неприятен. У него не лотерея, а обычное кидалово.

    Вот, еще в тему, в упомянутой ветке про него писал чел (чел, это если без позывного), типа этот ХУ такой нормальный и честный. Пробил по IP адресу, адресок с интинского сервака- похоже наш Павлик сам про себя отзывы пишет, под левым ником. Это не поможет. Единственный способ получить добрый отзыв это начать жить честно, но похоже ему это не грозит.

  7. #7
    Аватар для Вадим
    Регистрация
    04.11.2002
    Адрес
    Лангепас
    Сообщений
    230
    Позывной
    RK9JK
    Непонятно одно, смотрел фото его шека толи на этом сайте толи на другом, человек имеет дорогую аппаратуру, значит достаток у него нормальный, зачем тогда ерундой заниматься. Ведь во взаимоотношениях с людьми все как в законах физики, если где то прибудет, то где то обязательно убудет. И все эти гадости рано или поздно вернутся к их создателю.
    Внимательно читайте деревянную инструкцию

  8. #8
    RX3APL писал:"В лотерее этого недочеловека выиграть покупателю не получится."
    Я же написал как у меня было с обоими.
    Купил у Павла FT 900 -все работает,сейчас он у товарища на Кубании он доволен.
    Купил у Павла 706-все работает,стоит у мня на даче
    Купил у Сергея 731- прием в участке от 8 до 17 мГц слабый: Мои действия позвонил,спросил могу ли я его сделать сам,мне разрешили с компенсацией моих затрат на ремонт.Раскрыл,замен ил два диода в полосовиках и все работает -позвонил,что проблема была и ее нет-мне предложили компенсацию за "Моральный"ущерб-я сам отказался.Трансивер сейчас стоит на рабочем столе с купленным недавно тюнером у Сергея- все работает. Я честно написал так как у меня было в общении с ними.Было бы плохо-так бы и написал.Но мне в этом ракурсе нечего написать . Еще раз хочу сказать, не новая техника-это наудачу. КОМУ КАК СВЕЗЕТ.Виталий Азов.
    Кстати- я с "Гонкой Вооружений" на столе -завязал давно.ВСЕ это "Понты" перед своими же друзьями. Большинство из моих знакомых на FT2000 и PRO 3 ведут великосветские беседы на 80 м о пользе с/х и доказывают друг другу у кого аппарат лучше. Не успеет что-то новое до России доехать,а его "Кулибины" еще в морском контейнере "модернизировали ". Если они "накроются медным тазом",то денег на ремонт уйдет больше,чем купить б/у трансивер. А старые хоть и со слабым зрением, самому сделать можно, и "покрутить" чего- нибудь.,авось что-то "лучше" будет.( P.S с цель поднятия настроения-почаще читайте законы Мерфи для радиоГубителей)

  9. #9

    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Vyborg, Len. obl.
    Сообщений
    9
    Уважаемые коллеги!
    Я много что приобретал у Павла. Почтой и к поезду подъезжал.
    Никаких проблем. И сам отправлял ему поворотку на антенну купленную в Германии на НАМ-шоу. Всё в порядке.
    В отношении аукционов, здесь одни "чёрные коты", сам обжегся на FT-100D, сразу вылетел на приём и передачу 24-30mHz. Cейчас ищу реле для замены в блоке коммутации.
    Возможно со временм люди меняются и возникают Вот Такие Не приятные Ситуации. Бог ему судья в ПЛОХИХделах.
    С Уважением Борис UA1CCE nr. S-Petersburg


  10. #10
    Самый важный из законов МЕРФИ

    3-й ЗАКОН ЧИЗХОЛМА:

    Предложения, однозначно понимаемые предлагающим их, будут другими
    поняты совершенно иначе.

    Следствия:
    1.Если Вы объясняете так доходчиво, что кажется, непонявших не может
    быть - они будут обязательно.
    2.Если Вы делаете нечто, уверенные во всеобщем одобрении этого, кому-то Ваша деятельность определенно не понравится.

Страница 1 из 31 123411 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •