Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 411121314
Показано с 131 по 140 из 140

Тема: Приглашаю в Skype

  1. #131
    Аватар для ew2gi
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Марьина Горка, Минск
    Сообщений
    259
    Позывной
    ew2gi
    ew2gi007
    73!Александр.


  2. #132
    Аватар для UA4HLE
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    325
    Позывной
    UA4HLE
    Добрый вечер.
    Сижу в интернете и вдруг вижу что пошёл обмен. На мегафоновской статистике вижу, что из компа валит что-то ай да ну, и в комп тоже. Панически пытаюсь понять что и зачем. Оказывается это мой Скайп, версии 4.2.0.169, самовольно обновляется, мало того, он игру какую-то ставит. И всё это без моего согласия, хотя стоял запрет на обновление. И остановить не могу, не реагирует. Так и пришлось модем вырвать из компа. А ещё при установке купленного кашперика, он нашёл в Скайпе клавиатурный копировщик. Вот и сейчас на Скайпе висит объява, что готово новое обновление. Вот такой он, Скайп, у меня, хитро сделанный.
    Фёдор, UA4HLE.

  3. #133
    Аватар для SENE
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,785
    Позывной
    ex RC3XG, RC4HC, RZ4HX, RA4HMW)
    С недавнего времени, стал замечать "интересное явление" - после 20-ти минутного общения в скайпе с "дальним" зарубежьем, пропадает связь. Можно позвонить минут через пять..... еще "20-ть минут". По России и "СССР" - все нормально. Пока не надоест. HI! Переустановка программы, системы и т. д. - реультат "нулевой". Может кто знает ответ?
    Николай, R4IJ

  4. #134
    Цитата Сообщение от RZ4HX Посмотреть сообщение
    С недавнего времени, стал замечать "интересное явление" - после 20-ти минутного общения в скайпе с "дальним" зарубежьем, пропадает связь. Можно позвонить минут через пять..... еще "20-ть минут". По России и "СССР" - все нормально. Пока не надоест. HI! Переустановка программы, системы и т. д. - реультат "нулевой". Может кто знает ответ?
    В настоящий момент самая надёжная связь-это радиосвязь.По той простой причине,что имеет " мёртвые зоны ".В иннете " мёртвых зон " давно нет.

  5. #135
    Аватар для SENE
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,785
    Позывной
    ex RC3XG, RC4HC, RZ4HX, RA4HMW)
    Цитата Сообщение от UA6BBX Посмотреть сообщение
    В настоящий момент самая надёжная связь-это радиосвязь.По той простой причине,что имеет " мёртвые зоны ".В иннете " мёртвых зон " давно нет.
    Спасибо за разъяснение, но не об этом спрашивал.
    Николай, R4IJ

  6. #136
    С недавнего времени, стал замечать "интересное явление" - после 20-ти минутного общения в скайпе с "дальним" зарубежьем, пропадает связь. Можно позвонить минут через пять..... еще "20-ть минут". По России и "СССР" - все нормально. Пока не надоест. HI! Переустановка программы, системы и т. д. - реультат "нулевой". Может кто знает ответ?
    КГБ Всё контролирует. не зря они судились со Скайпом, требовали исходные данные, Скайп их сдал. Чем ближе выборы .тем тем ближе занавес.

  7. #137
    Цитата Сообщение от RA6MT Посмотреть сообщение
    ....требовали исходные данные, Скайп их сдал. Чем ближе выборы .тем тем ближе занавес.
    Так сдал или дал?

  8. #138
    Цитата Сообщение от RZ4HX Посмотреть сообщение
    С недавнего времени, стал замечать "интересное явление" - после 20-ти минутного общения в скайпе с "дальним" зарубежьем, пропадает связь. Можно позвонить минут через пять..... еще "20-ть минут". По России и "СССР" - все нормально. Может кто знает ответ?
    Скайп за каналы связи и трафик платит провайдерам. И должен всё это окупить. Кто его знает может кто то включил связь поговорил и забыв занялся своими делами. А деньги то им тикают. Вот они по счётчику и отрубают. Я думаю не сильно смертельно раз в 20 минут. Зато нахаляву. Как через эфир только не антенн не надо, не трансивера. Вернее через эфир такого качества как раз и нет.
    Мы так далеко откатились назад, что прошлое стало будущим.

  9. #139
    Так Мегафон тоже 20 минут, неужели не замечали.


  10. #140
    Аватар для Александер5555
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Тульская область. г.Новомосковск
    Сообщений
    271
    Позывной
    UB3PHG
    lowkach2

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 411121314

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Труба" для Skype
    от Serg_PRQ в разделе Технический кабинет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 17:35
  2. Видеокамера мобильного телефона в Skype?
    от R6BL в разделе Бытовая техника, мой автомобиль, домашняя автоматизация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 10:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •