Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: программирование KenwooD TK353(N)

  1. #11
    RX6MR

    Станции Kenwood (исправные) пишут на дисплее UNPROG, если считают залитые данные некорректными. Попробуйте изменить данные. Сообщение "UNPROG" обычно означает, что данные были удалены из радио. При входе в "self-program mode" если последовательность нажатия кнопок выполнена неправильно, то можно стереть все данные с радио, о чём свидетельствует "UNPROG" на дисплее.


  2. #12
    Аватар для RX6MR
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    LN07au
    Сообщений
    671
    Позывной
    R6MR
    ИЩУ СЕРВИС МАНУАЛ на TK 353(N)

    может о что то прояснит ......

    В режиме Sp шумодав работает , но ничего не передает и не слышит,
    может дефект какой ?? ...
    До встречи!!!73!!!

  3. #13
    Цитата Сообщение от RX6MR
    что то с кенвудами не повезло
    Все попадавшиеся мне кенвудовские программы работали корректно. Справку к ним почитайте, там всё хорошо написано. Только по-английски... Очень давно не брался за регулировки, но насколько я помню, в ряде случаев движок в программе двигать недостаточно, нужно ещё что-то нажать. Покопайтесь внимательно, и разберётесь.

    Цитата Сообщение от RX6MR
    В режиме Sp шумодав работает , но ничего не передает и не слышит,

    может дефект какой ??
    "Не передает" как выглядит ? Станция индикатор зажигает ? Экран близлежащего монитора подпрыгивает ? Если да, то можно предположить, что "не передает и не слышит" связано с уходом точной настройки по частоте.
    А вы, друзья, как ни садитесь, все равно ноги мешают.

  4. #14
    Аватар для ГЕША
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Ростовская обл. LN07AU
    Сообщений
    542
    Цитата Сообщение от Uncle Zhenya
    Цитата Сообщение от RX6MR
    что то с кенвудами не повезло
    Все попадавшиеся мне кенвудовские программы работали корректно. Справку к ним почитайте, там всё хорошо написано. Только по-английски... Очень давно не брался за регулировки, но насколько я помню, в ряде случаев движок в программе двигать недостаточно, нужно ещё что-то нажать. Покопайтесь внимательно, и разберётесь.

    "Не передает" как выглядит ? Станция индикатор зажигает ? Экран близлежащего монитора подпрыгивает ? Если да, то можно предположить, что "не передает и не слышит" связано с уходом точной настройки по частоте.
    Спасибки за ответ ...
    вчера все как бы решилось, а собственно привезли еще одну такую же чтоб "спаровать"...прочит ал (к софтине претензий нет!!) прочиталась и из прочитаного стало ясно , что она 470-490 МГц (F2)
    каналы все также стерты "Not Used" ставлю соныенциальный режим пишу частоты в пределах рабочего диаппазона и все работает (это вторая)....программи рую так же точно первый вариант и то же все работает (припоминаю что когда читалась первая она прочиталась в Sp)

    да и во второй пробовал менять уровни шумодава (правда в не больших пределах) все прекрасно менялось и связь не разрывалась, возможно от экземпляра разница есть ....

    вот таким не совсем понятным образом удалось запрограммировать (спаровать) две рацейки ....
    ВСЕМ СПАСИБО!!!
    Удачи!!! 73 !!! DX!!!

    new callsign RX6MR

  5. #15
    RX6MR, как успехи в обращении с ТК-353? у меня тоже валяется 3 таких новых, вот хочу их запрограммировать, но пока не получается. Пользую программатор KPG-4
    Слова забываются быстро, дела помнятся долго.

  6. #16
    Привет ребята мне тоже нужна помошь, не могу понять как ими вообще пользоваться может у кого есть инструкция?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Программирование Kenwood TKR-720
    от Владимир И в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 10:32
  2. KENWOOD TK7100H-1 программирование
    от Иваныч в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 21:07
  3. программирование KENWOOD TK 7108
    от CORSAIR в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 10:49
  4. Kenwood TK-3207 программирование
    от Vlad_RW3XR в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 09:45
  5. программирование KENWOOD TK 7108
    от CORSAIR в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2006, 21:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •