Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 50 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 498

Тема: Про RR-33

  1. #1
    Гость

    Про RR-33

    Хотелось бы узнать, а еще лучше увидеть, кто сканировал антенну «RR-33» антенным анализатором АА-330.
    С уважением, Николай.


  2. #2
    Гость
    Придется самому ставить и смотреть. HI! Сегодня получил упаковку с антенной. Комплект впечатлил, особенно пара перчаток. После "ознакомления", удивился отсутствию круглого напильника - центральный узел без него собрать не удалось. Отверстия просверлены под углом и возникает мысль, что все сверлят дрелью и на "глаз". HI!
    Не совпадение до 1/2 диаметра (болт-отверстие). А, что будет дальше?

  3. #3
    Аватар для Гриня Злой (uu5jfk)
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    из Ялты (Крым)
    Сообщений
    205
    Позывной
    uu5jfk
    Тоже интересуюсь этой антенной- будь добр ,поделись своими впечатлениями. С уважением ,Гриня.
    Морзяночка -песня!!!

  4. #4
    Гость
    А какие могут быть впечатления, если только вчера распоковал. Справедливости ради, надо сказать, что упаковка на "уровне".
    Все акуратно разложено и завернуто в пленку. Сегодня "довел до ума" центральный узел. Ну, а дальше думаю, проблем не будет. А отзывы по эфиру самые положительные. Не встречал, что бы кто нибудь сказал плохое. Да и на старых ветках есть много мнений.
    Николай.

  5. #5
    Аватар для Гриня Злой (uu5jfk)
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    из Ялты (Крым)
    Сообщений
    205
    Позывной
    uu5jfk
    Вот когда соберете ,проверите - тогда и впечатлениями поделитесь,хор?
    Морзяночка -песня!!!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Nicolaj
    Не совпадение до 1/2 диаметра (болт-отверстие). А, что будет дальше?
    А моя собралась на ура,видно Вам не повезло,наверное в конце квартала сверлили hi!
    73!rx3mb
    73!rx3m
    Skype:rx3mb1

  7. #7
    Гость
    Да, наверно Вы правы. HI! А чем красили трубки, Рустам?
    Николай.
    Skype: nickrz4hx

  8. #8
    Нормальная антенна за эти деньги. Собирается недолго, легкая и прочная.Трубки можно покрасить алкидной эмалью типа ПФ.Лучше в два слоя. Минус один-всего три диапазона.
    73!

  9. #9
    Гость
    Terry
    Спасибо за совет по краске. Правда я уже купил НЦ-11. Светостойкая
    и сохнет всего час. Как собирается, буду знать, когда пришлют новую трубку. HI!
    Николай.
    Skype: nickrz4hx


  10. #10
    Гость
    Наконец ставлю RR-33. Хотел поделиться опытом крепления растяжек на крыше "хрущевки".
    Шпильки диаметром 16 мм. У меня длина 450 мм. Упорные пластины вырублены из "профнастила" - толщина 5 мм. На шпильке приварен упор и весь пакет стягивается.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ue_999.jpg 
Просмотров:	627 
Размер:	170.8 Кб 
ID:	39760  

Страница 1 из 50 123411 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •