Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Антивирус ругается

  1. #11
    Честно говоря я очень недоволен решением сменить антивирус в конторе с Касперского на Авиру. К сожалению, от моего решения это мало зависит - т.к. софт у нас внедряется централизованно.
    Сообщение админа подтвердило мнение о ложном срабатывании.

    Тему можно закрывать.
    73!
    Алексей.
    http://kontur.tk - есть такой клуб!


  2. #12
    18ч.14мин. в теме "Подскажите по 3х конт.ДПФ" заскочил вирус ТРОЯН...АВИРА его в корзину. Прошло со следующей надписью"...ТP/Unpacket.Gen...Quell e C://Program../46FDFD 05.vbt.."

  3. #13
    Честно говоря, единственные "ложные" срабатывания которые я заметил у авиры, это нетерпимость ко всякого рода патчам и крякам. Но если логичски, дык никакие это не ложные...

    А вот декабрьская эпидемия iLite Net Accelerator более суток блокировалась ТОЛЬКО авирой, остальные ативири ничего не видели и только позже очухались. Так что по мне лучше пара ложных окриков, чем один пропущенный мерзавец... Я сам разберусь, в каких случаях тревога ложная.

    Сообщение админа подтвердило мнение о ложном срабатывании.

    Тему можно закрывать.
    Угу. В декабрьской теме тоже поначалу уверяли что все в порядке. Пока дым не пошел.

  4. #14
    adriver.ru
    Вот как раз AdRiver.dll залетел ко мне как-то.
    Отнюдь не ложное срабатывание!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Антивирус ругается.
    от spirit в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 11.04.2010, 14:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •