Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ALINCO DJ-344

  1. #1

    ALINCO DJ-344

    Народ , у кого есть схема на AJETRAYS AJ-344 или на ALINCO DJ-344 , поделитесь, никак найти не могу.
    Ну или на худой конец подскажите , может уже кто встречался с такой поблемой AJ-344 -- не открывается шумодав, только принудительно, клавишей .


  2. #2

    Re: ALINCO DJ-344

    Цитата Сообщение от Diman777sar
    Народ , у кого есть схема на AJETRAYS AJ-344 или на ALINCO DJ-344 , поделитесь, никак найти не могу.
    Ну или на худой конец подскажите , может уже кто встречался с такой поблемой AJ-344 -- не открывается шумодав, только принудительно, клавишей .
    Прога есть??? Уровень ШП регулируется прогой. Файл большой, на форум сбросить не получается, пиши в личку...

  3. #3
    Прога есть, пробовал уже регулить, стоит на еденичке и все равно фигня такаяже. сначало думал чутье упало. проверили на расстоянии 3-х км с открытым шумодавом я слышу передачу нормально, проктически без помех, также как и на других рацейках

  4. #4
    Цитата Сообщение от Diman777sar
    Прога есть, пробовал уже регулить, стоит на еденичке и все равно фигня такаяже. сначало думал чутье упало. проверили на расстоянии 3-х км с открытым шумодавом я слышу передачу нормально, проктически без помех, также как и на других рацейках
    Давай почту куда сбросить. Service manual DJ-344 - 7MБ.

  5. #5

  6. #6
    Чтото ничего не пришло.
    Если можно повтори на dim777@pisem.net

  7. #7
    Цитата Сообщение от Diman777sar
    Чтото ничего не пришло.
    Если можно повтори на dim777@pisem.net
    Смотри почту. Отправил.

  8. #8
    есть DJ-344 но частота ушла на передачу на 122 мГц ,нужна схема ентой станции киньте плиз на мыло koka-62@yandex.ru

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Alinco DR-635
    от RD3AL в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 13:09
  2. Alinco DR-108
    от RX9UAO в разделе Alinco
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 05:03
  3. alinco dr 605
    от rn3rdi в разделе Alinco
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 20:51
  4. Alinco DR 610
    от Генотрон в разделе Alinco
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 16:17
  5. Alinco DR-B1
    от orensvyaz в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 07:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •