Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 52 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 520

Тема: Лог для КПК

  1. #11

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    г.Луга, Ленинградская обл.
    Сообщений
    181
    Михаил, все здорово!
    На чем пишешь?
    Сергей Р.


  2. #12

    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    302
    Рад, что пригодится
    Это на бейсике для КПК написано. Неплохой язык, довольно просто программы для КПК делать, есть много уже библиотек к нему (здесь вот работает с базой данных SQLite). Есть, например, ещё и работа с GPS - наверно, тоже интересная вещь для путешественников
    По поводу кластера - у меня КПК с wi-fi и bluetooth, попробую телефон как модем подключить, посмотрим... А в чём ожидается выигрыш в отличие от варианта, когда кластер просматривается на том же КПК через Оперу, например ? Кнопочка на КПК переключения между приложениями, конечно, не самая удобная, но ведь имеется. Какая интеграция с кластером нужна ? Как-то пока не представляю...
    Сам в случае нужды смотрю кластер из 73.ru прямо на сотовом телефоне, тоже вполне неплохо, на мой взгляд.
    В общем, предлагайте, что там не так, и чего там не хватает позарез
    Михаил RD3AJB.

  3. #13
    Тезка, не надо никаких кластеров. Делайте простую внятную программу. Как только начнете добавлять фичи для "взрослых" логов - вся работа рухнет, т.к. до конца ничего не доделаете. Вылезут различия между разными моделями КПК, разными версиями ОС и т.д. Ну и "рекламации" с "советами", конечно, посыплются. Разгребать замучаетесь.

  4. #14

    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    302
    Конечно, нет смысла делать большой лог на маленьком КПК, согласен с Вами Вот что надо, наверно (в планах, так сказать) - подключить колбук. Вопрос вот только - какой будем подключать-то ?
    Михаил RD3AJB.

  5. #15
    Который можно на КПК скачать.

  6. #16
    Автору, про ненужность КПК не слушать, а делать прогу!
    Я кстати сказать тож намеревался сделать лог, на радиосканере.ру есть обсуждение. Так что, будем конкурентами и будем делать р/л софт для КПК, коего пока к сожалению маловато. И, плиз - никаких денег за софт, плата придет сама собой в другом виде.

    зы..ну и немного прорекламируюсь. Тем кому нужен кпк в работе в эфире могут посмотреть мой трэкер спутников.

  7. #17
    nomick

    Михаил, а бейсик в сети можно где-нибудь взять?

  8. #18

    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    г. Октябрьский, Башкирия
    Сообщений
    70
    Позывной
    RV9WMZ
    Видимо у меня отсутствует .NET Framework 2.0. Программа запустилась, но окошечко маленькое и разворачиваться не хочет.
    Жить - хорошо...

  9. #19
    На glofich 600 программа запустилась сразу, Автору спасибо.
    Windk, а что за трекер? можно поподробнее?

    Владимир.


  10. #20

Страница 2 из 52 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •