Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 627 из 669 ПерваяПервая ... 127527577617624625626627628629630637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,261 по 6,270 из 6688

Тема: Вопросы построения и обработки звука для ESSB #2

  1. #6261
    любитель радио Аватар для UR4MJK
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,416
    Драйвер для пресета не важен.
    73! Сергей


  2. #6262
    [QUOTE=Retiree;160536 0]Я вас предупреждал о удалении файлов Касперским при установке.#6239. Это же наглядно видно. Я отключал на время ,все в норме.[/QUOT]
    ...снес все...начал с нуля скачал заново, делал как на видео Дмитрия, распаковал без Каспера - запускается (иногда - "программа не отвечает"), вручную делаю пресет- работает. Пытаюсь при выходе программы записать - не выходит - сообщение "Произошла ошибка при загрузке документа ( код ошибки 2), то же самое происходит и при загрузке уже готового пресета. Некоторое время назад я уже пытался с этой прогой работать - то же какая то жесть была уже и не помню...может у меня версия не та или паленая какая то..

    Добавлено через 22 минут(ы):

    ...короче как я понял программа платная и после триал срока не дает не запомнить не запустить пресеты...это не для меня.
    Последний раз редактировалось ua5aa; 23.01.2019 в 22:56.
    73! Евгений ( ех ua3asr )

  3. #6263

    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    757
    Позывной
    RO4I
    Цитата Сообщение от ua5aa Посмотреть сообщение

    ...короче как я понял программа платная и после триал срока не дает не запомнить не запустить пресеты...это не для меня.
    Пишу не про вас, просто ваш пост подтверждает некоторые мои мысли.
    Несколько раз писал здесь любителям ПО вместо железок, намекая что аргумент - ПО дешевле железок действует только в случае левого, ломанного ПО! И еще не известно что вам в это ПО подсадил ломщик! Железки рулят и работать с ними приятней

  4. #6264

    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    5,064
    Очень спорный комментарий так как в наличии имею и то и то!
    Последний раз редактировалось R6LCF; 24.01.2019 в 01:25.

  5. #6265

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,740
    Позывной
    RV0APS
    ua5aa, скорее всего вы скопировали программу в папку у которой путь с русскими буквами пример c:\Documents and settings\User\Вася пупукин\Downloads. Пресет был немного скорректирован, в оригинале на видео вместо фазового ротатора другой vst стоял, тоже самое и про блок delay. И перезаписан ровно через ту же саму сборку аудиомулч которая потом в архив была упакована. Как-то мне же это удалось сделать?

    msam
    , есть много бесплатных vst-хостов и бесплатных плагинов. Будет время, подготовлю такой набор, для особо законопослушных радиолюбителей

    Добавлено через 22 минут(ы):

    Цитата Сообщение от UA3LM Посмотреть сообщение
    Димон,а голосом W5UDX можно заговорить ?
    Да, вот один чел оставил комментарий мне под видео и он как раз в нашу тему !
    https://youtu.be/Kwtyi2PR79I
    Видосик посмотрел, со смыслом. Но мне кажется здесь на форуме, тому кому ты адресовал этого не поймет. А голосом W5UDX заговорить можно! Для этого потребуется порядка 20-25 тыс. руб. хороший анестезиолог и еще один врач c хирургическими принадлежностями - специалист по essb-голосам Кстати, в конечно счете это будет дешевле чем покупать блоки )))))
    Последний раз редактировалось admin; 24.01.2019 в 04:22.

  6. Спасибо от UA3LM, ua5aa

  7. #6266
    Аватар для Георгий Назаров
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    2,885
    Позывной
    UA0IHZ (ex.UA0KED - бухта Провидения)
    Цитата Сообщение от Retiree Посмотреть сообщение
    Очень спорный комментарий так как в наличии имею и то и то!
    Тоже очень спорный комент...
    Вы еще не успели поработать с софтом.
    Иметь - это одно, а вот работать, совсем другое.

    Софт или приборы (железо)?
    Мое мнение - конечно и то и другое.
    Хоть "железо" совместно с софтом, хоть софт с "железом".
    Хоть только "железо" или софт.
    Это уж как будет угодно.
    Главное, что бы владельцу было удобно.
    9 мая 1945 года. СПАСИБО деду за ПОБЕДУ!

  8. Спасибо от ua5aa

  9. #6267

    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    5,064
    Цитата Сообщение от Георгий Назаров Посмотреть сообщение
    Вы еще не успели поработать с софтом.
    Я не ставлю перед собой ваших задач. Они мне не нужны совершенно.От слова совершенно. Работаю с комбинированным железом /софтом уже не один год и представте себе доволен.У меня не это в приоритетах. А сейчас это эксперименты. Получится хорошо ,нет через какое то время повторим. Вы работаете ,довольны ....флаг вам в руки.
    А" менторским" тоном поучать....это не сюда ,это на кухню.....к супруге.

  10. #6268

    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    7,141
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от msam Посмотреть сообщение
    Несколько раз писал здесь любителям ПО вместо железок, намекая что аргумент - ПО дешевле железок действует только в случае левого, ломанного ПО! И еще не известно что вам в это ПО подсадил ломщик!
    В установке ПО нужно иметь опыт как и в любом другом деле, не получается у ua5aa установить сегодня, товарищи подскажут - получится завтра, но это не требует ни каких финансовых затрат в отличии от железа, только польза в познаниях.

    Когда Евгений UA5AA освоит софт - выкинет все свои железки вместе с кабелями у-у фоточку, предварительно намотав на руку. Евгению рекомендую вместо своего старого железа купить на мой взгляд всего одну железку, самую лучшую и дешевую карточку AudioBox USB она полностью отвечает всем нашим требованиям и самое главное нет ни чего лишнего



    ---
    Донецк Александр

  11. Спасибо от cimos, ua5aa

  12. #6269
    Цитата Сообщение от RV0APS Посмотреть сообщение
    ua5aa, скорее всего вы скопировали программу в папку у которой путь с русскими буквами )
    ...Дмитрий, так и есть! Большое спасибо! Все получилось ..я бы еще год колупался, пока дошло...
    73! Евгений ( ех ua3asr )

  13. Спасибо от Llll


  14. #6270
    Аватар для Георгий Назаров
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    2,885
    Позывной
    UA0IHZ (ex.UA0KED - бухта Провидения)
    Цитата Сообщение от Retiree Посмотреть сообщение
    Я не ставлю перед собой ваших задач.
    Откуда Вам может быть известно, какие у меня задачи и что я перед собой ставлю.
    Цитата Сообщение от Retiree Посмотреть сообщение
    А" менторским" тоном поучать....это не сюда ,это на кухню.....к супруге.
    Вам туда же!
    9 мая 1945 года. СПАСИБО деду за ПОБЕДУ!

Страница 627 из 669 ПерваяПервая ... 127527577617624625626627628629630637 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. P-140/ SDR-5000/ ESSB
    от UA6AP в разделе КВ усилители
    Ответов: 431
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 18:09
  2. ESSB в FT-950
    от admin в разделе FT-950
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.04.2017, 16:07
  3. Вопросы построения и обработки звука для ESSB
    от ru6bx в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 1675
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 13:27
  4. Программа для обработки CONTEST-отчетов
    от skosh в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 22:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •