Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Кто пользовался Ростовским QRZ61?

  1. #11

    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    358
    Ну если у вас продавать бу почти по цене нового то ....!Тут не какие оправдания не помогут,и уж поверте я постоянно что то покупаю и потом продаю когда надоест,я прекрасно знаю что и сколько стоит и преобретаю так же на японском аукционе откуда там большинство и берется!Ни кто вас не заставляет продавать по дешевке но и наглеть не надо потом прикрываясь благими лозунгами или вы забыли что это хобби и оно и так не дешевое!Я свою точку высказал на что имею полное право,я не кого не виню так как прекрасно знаю наш Российский рынок со свинным рылом,не подумайте не чего плохого!73!

    Чтобы не быть голословным
    http://www.qrz61.ru/index.php?productID=702

    И вот этот же товар в первой же попавшейся в поисковике фирме и при чем не дешевой!


    http://www.yaesu.ru/price_accessuary.php#4

    Покажите мне разницу нового и старого?


  2. #12
    Аватар для Вадим
    Регистрация
    04.11.2002
    Адрес
    Лангепас
    Сообщений
    230
    Позывной
    RK9JK
    А по поводу цен господа не расстраивайтесь, возможно кризис уже заканчивается, бакс медленно дешевеет, скоро станут доступны новые и современные аппараты, зачем Вам тратить свои кровные на изучение истории развития техники своими руками.
    Внимательно читайте деревянную инструкцию

  3. #13
    Теперь пару слов по теме.
    В qrz61 приобрели с сыном новую антену XL-222 от Русских яг всего неделю назад- обошлась 7000 руб.+300руб - пересылка. Это почти на две тыс. дешевле, чем в самих "ягах". Весь процесс от перевода денег до получения товара занял ровно 5 дней. Каждый этап сопровождался звонками Олега. У нас в Анапе только Автотейдинг, а для Олега - самый, как я понял, неудачный вариант. После недолгих переговоров соглашается отослать этой компанией. Налицо желание угодить клиенту и делать честный бизнес.
    Цены - сложный вопрос. Думаю, сотрудничество с LDA - попытка "раскрутить" интернетмагазин за счет большого ассортимента трансиверов. Думаю,если не будет глупых постов, то будет клиентура и доход. Будут найдены новые компаньоны, пересмотрена ценовая политика.

  4. #14

    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    358
    rv6ali

    Я рад что все так,я написал лишь про некоторые позиции которые действительно завышены!Не кто же не говорил что там кто то плохо работает,тем более я сам не раз покупал у LDA,человек конечно своеобразный но выполняет все как надо!

  5. #15
    Аватар для R9LZ
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3,699
    Позывной
    R9LZ

    !

    Личная переписка/флуд убраны.
    Прошу по теме.
    Александр.

  6. #16

    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Valery Gusarov
    Интересно-а растаможка как вообще будет выглядеть?

    Когда 30% от стоимости заплотишь все узнаешь где и что и павлика любимого вспомнишь как он хорошо тебя поимел!
    Квитанция будет вложена с посылкой и тебе ее на почте не отдадут пока не отправишь этот перевод в москву а за перевод тоже не слабо возьмут!

  7. #17

    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Самара, Чапаевск.
    Сообщений
    4,715
    Позывной
    UA4HBO, UA4-133-1679
    Спасибо за инфо, уже звонили с почтамта-в обед вручат на дому-доставка к порогу! И если не возражаете в теме про него посчитаем цыплят-осень наступает.
    Всем спасибо за отзывы, тема закрыта.

  8. #18
    Цитата Сообщение от ua-1791
    rv6ali

    Я рад что все так,я написал лишь про некоторые позиции которые действительно завышены!Не кто же не говорил что там кто то плохо работает,тем более я сам не раз покупал у LDA,человек конечно своеобразный но выполняет все как надо!
    А к чему вообще весь этот цирк ? Завышены - не покупайте , Вас никто не заставляет

  9. #19

    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Oleg61
    А к чему вообще весь этот цирк ? Завышены - не покупайте , Вас никто не заставляет
    Цирк когда выставляют бу по цене нового в надежде отыскать очередного лоха который не знает цены и купит,это что у вас устав предприятия такой!Хотя мне абсолютно фиолетово до этого я всего лишь высказал свое мнение на что имею полное право!


  10. #20
    Цитата Сообщение от ua-1791
    rv6ali

    Я рад что все так,я написал лишь про некоторые позиции которые действительно завышены!Не кто же не говорил что там кто то плохо работает,тем более я сам не раз покупал у LDA,человек конечно своеобразный но выполняет все как надо!
    ЗЫ И вообще здесь была просьба написать ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ МАГАЗИНА Что-то я не припоминаю чтобы Вы что-то покупали на QRZ61.RU

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Alinco DJ-680 кто пользовался? см тему.
    от Fregat-41 в разделе Alinco
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 17:13
  2. QRZ61.RU меняет администратора!
    от RX6LQL в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 00:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •