Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 132021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 235

Тема: 3W3RR - UB5JRR

  1. #221
    Да по поводу 4L4FN он работал из Пхеньяна из дипломатической миссии Всемирной Продовольственной Программы ООН
    73 Al 4L5A


  2. #222
    Заблокирован
    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    3,558
    В любом случае, эта тема - история, а историю, хорошая она или плохая забывать не следует. Поэтому и голову прятать в песок по-страусиному тоже не следует. Молодые вероятно даже и не слышали об этой истории, посему им будет это очень полезно прочесть и сделать выводы для себя.

  3. #223

    Регистрация
    25.08.2004
    Сообщений
    486
    Позывной
    4Z5ML
    Цитата Сообщение от RX1AL
    4Z5ML:
    Вам наверное, приятнее, если ...
    Ни то, ни другое - далекОо от меня.
    И вам того же советую. Хоть вы их и не любите - советы.

  4. #224
    Аватар для RX1AL
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    3,812
    *****:
    Молодые может быть и сделают... хотя врядли. А историю действительно не стоит забывать, какая бы она не была.

    4Z5ML:
    Александр, я принимаю советы... но когда они по делу. К тому же, как я понял, вы не относите себя к категории DX-менов, судя по отсутствию вашего позывного в логах многих педишн. Поэтому, наверное и считаете всю историю грязью, а зря...
    Михаил, ex UV1AL, RG1L, сейчас OE6MAF, HB9/OE6MAF, DL/OE6MAF
    DIG #5645, EPC #5908, #5909, KDR #21

  5. #225
    Заблокирован
    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    3,558
    Цитата Сообщение от RX1AL
    Молодые может быть и сделают... хотя врядли.
    Ну тогда будет хуже для них самих. История то весьма поучительная.

  6. #226
    73! Стас.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

  7. #227
    Сегодня пришло сообщение от Сергея Бабченко RW0LDF на SMS "С прискорбием сообщаю, что сегодня ушел из жизни Михаил (Mike) UA0MF" , подверждает это прискорбное сообщение Артур Зорин UA0NL "UA0MF SK 08:09 2сентября С прискорбием сообщаю, что сеодня утром,после длительной болезни, ушел из жизни Михаил Филиппов - UA0MF Будем помнить.....
    Артур Зорин, UA0N ".
    От себя скажу, что лично знал этого великого DX мэна и коротковолновика, учился у него, он всегда был отзывчивым и доброжелательным человеком. Мне довелось работать в конце 90-х в его команде с IOTA AS-66, я с замиранием сердца смотрел, как он разгребал pile-up на 20-ке SSB на разных языках. Это просто надо было видеть... Светлая память тебе Mike, вечного полета в эфире... Сергей RZ6DN ex UA0LEC.

  8. #228

    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Харьков (Нарва)
    Сообщений
    2,322
    Позывной
    UY5ON...с 1969 года. also ES4UY
    Да Люди уходят .Вляпался МАйКл в историю и до конца своих дней переживал ..
    .Я знал его и был один раз дома даже в начале 92 года ......мои соболезнование .
    Сергей а это Ваша антенна стояла при вьезде во Владик со стороны Аэропорта
    Справа на небольшой высотке ?

  9. #229
    Нет, это стояли антенны настоящего контестмена - RW0LT.


  10. #230
    Да, и конечно же приятно, что вы были у Майка дома, вы видели все его доски на стене. Насчет той старой истории с P5RS7. Преживал не только Майк, переживал и Кан Мизогучи JA1BK. Я знаю всю подноготную той злосчастной псевдо DX-pedition, но не хочу ворошить старое, ни к чему. 73! Сергей.

Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 132021222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •