Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Помогите с лекарством!!!

  1. #1

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    435

    Помогите с лекарством!!!

    Народ привет, нужна помощь. В общем расклад такой. Мне срочно нужно достать такое лекарство, называется Блемарен. Это лекарство для растворения уратных камней в почках. К сожалению в Ростове его сейчас нет. Причем не просто нет, а вообще нет ни в одной аптеке во всем городе. Я посмотрел в инете-таже фигня, на данный момент товара нет в продаже. Есть в паре мест, но по цене 65-68 EUR за пачку, что шибко дофига и расчитано явно на иностранцев.
    Реальная цена упаковки от 580 р. (покупал последний раз) до 1100 р. (это была самая дорогая цена в Ростове три месяца назад).
    Народ, если не сложно. Узнайте, может есть у кого в городе, я бы денежку переслал и посылкой получил, там коробка такая, четыре флакона по 20 таблеток, типа Аспирина УПСА, книжечка и маркер измерителя кислотности. Так же в воде растворяется в шипучку и пьется. Если будет удобно, скинте на мыло МОЙ ПОЗЫВНОЙ@mail.ru информацию, сконнектимся. А то так жить хочется..... )


  2. #2
    rv6ljk
    Только что звонил подруге-фармацевту, в Никополе 212 гривен упаковка (80табл.+85 пол.)
    Курс валют можно найти в инете.
    Здоровья!

  3. #3

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    435
    Спасибо!
    Почему то на Украине он есть, а тут какие то проблемы. Причем пропал я так полагаю недавно, до этого был.
    Спасибо, буду иметь в виду. Может кто из России отзовется, что бы с курсами пересчетов не парится. А сколько от туда доставка примерно стоить будет по почте? Порядок цифр.
    DXCC HR, DXCC 160, WAS и т.д. и т.п.

  4. #4
    Сколько доставка не знаю, узнал курс, 212 грн. примерно 25уе

  5. #5

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    435
    Ага, я уже посчитал. В районе 750 р. получается. Довольно гуманно. В Ростове крайний раз видел по 1100, но тут цены скачут сильно. В одном месте может быть 600, в другом 800, в третьем 1000 р.
    DXCC HR, DXCC 160, WAS и т.д. и т.п.

  6. #6
    Аватар для AversT
    Регистрация
    19.01.2004
    Адрес
    г. Харьков UA
    Сообщений
    1,379
    Позывной
    US5LDX
    Только что звонил в центральную аптеку, есть в наличии 1 упаковка. Цена 250 гривен. Могу купить и передать автобусом Северодонецк-Ростов. В Ростов автобус приходит около 18-00, ходит ежедневно.
    Владимир, Skype: averst1, Тел.(моб., Vodafone) +380509496063 (Viber)

  7. #7

  8. #8
    Аватар для R9LZ
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3,699
    Позывной
    R9LZ
    Название темы подкорректировано.
    Александр.

  9. #9
    Аватар для ra3be
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Москва, MA-05, Рязанск.обл. RA27 летом
    Сообщений
    48
    73! Николай.


  10. #10
    rv6ljk
    Здравствуйте!
    Супруга работает врачом-кардиологом. Обещала завтра (22.10.09) определить наличие препарата. Сообщу результат.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •