Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Виктор Кравченко

  1. #1

    Виктор Кравченко

    Приветствую всех. Ищу своего одноклассника(пример но 64г рождения), с которым пути-дороги разошлись много лет назад. Что от него осталось - память Знаю только, что шибко увлекался радио, имел позывной, трансивер, антенны на крыше и прочая, прочая. Зовут Виктор Кравченко. К сожалению, не помню его отчества. Но мы жили и учились в Грузии(Тбилиси). В период развала СССР, я уехал в Россию. На тот момент Виктор ещё несколько лет оставался в Тбилиси. Потом следы потерялись. Написав о нём сюда, я расчитываю, что он не забросил своего увлечения и может быть кто-то из радиолюбителей знает его и где его искать. В интернете я нашёл Виктора Кравченко, тоже радиолюбитель и имеет позывной, но к сожалению это не он. Прошу отозваться всех, кто может мне помочь.
    С уважением, Александр.


  2. #2
    Самый знаменитый Виктор Кравченко живет в Новороссийске и имеет позывной сигнал UA6AF. Один из лучших телеграфистов страны. Организовал экспедицию на о. Пасхи, чем доставил многим массу удовольствия и отснял неплохой фильм...

  3. #3
    Для Alessandro !

    Я нашел Вашего одноклассника.
    Только что позвонил ему и прочитал Ваш пост на этом форуме.

    Послал Вам личное сообщение.

    73! АЛЕКСАНДР

  4. #4
    Благодарю. Очень вам признателен! Пишу ему письмо. Во как бывает... А я уж думал что всё, не найти
    С уважением, Александр.

  5. #5
    Александр!

    Мне очень приятно, что смог помочь в таком деле.

    Вы правильно сделали, что стали искать Виктора на радиолюбительском сайте.

    Сам-то он практически этим делом уже не занимается, перестройка и демократизация внесла коррективы в судьбы многих людей, но радиолюбители помнят друг-друга.

    Хороших Вам воспоминаний о беззаботной юности, старых товарищах, дай Бог, чтобы жизнь сложилась так, что, несмотря на границы, расстояния и другие проблемы, старые друзья могли бы встречаться не только в Интернете!

  6. #6
    Александр!

    Мне очень приятно, что смог помочь в таком деле.

    Вы правильно сделали, что стали искать Виктора на радиолюбительском сайте.

    Сам-то он практически этим делом уже не занимается, перестройка и демократизация внесла коррективы в судьбы многих людей, но радиолюбители помнят друг-друга.

    Хороших Вам воспоминаний о беззаботной юности, старых товарищах, дай Бог, чтобы жизнь сложилась так, что, несмотря на границы, расстояния и другие проблемы, старые друзья могли бы встречаться не только в Интернете!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •