Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Купил трансивер в компании EFICOM на Сахалине

  1. #1

    Купил трансивер в компании EFICOM на Сахалине

    Так получилось, что сразу после Нового 2010 года остался без
    трансивера. Необходимо было в самые кратчайшие сроки приобрести новый аппарат, т.к. уже 40 лет ни дня не прошло без без эфира и второе я веду КС Брянской области. Ни на одном из сайтов известных фирм не было ни одного предложения по приобретению TS-950, в связи с новогодними каникулами.
    Через "поисковик" случайно попал на страницу компания EFICOM. Оправил письмо и тут же мне перезвонил Константин (RA0FW) рассказав все подробным образом. Не смотря на то, что до 10 января банки не работали, а в Брянске не оказалось филиала "Альфа-Банк", все же удалось перечислить оплату за Kenwood TS-950sd.
    Чем был сильно удивлен, что в то время, когда на Сахалине был сильнейший циклон и все стояло, посылка из Южно-Сахалинска в Москву дошла за 2 дня!
    Константин также сообщил, что движение посылки можно контролировать на сайте почты РФ, что и делал. Если бы не "лопухнулись" брянские почтовики, у которых посылка провалялась целых 4 дня(!), общее время в пути составило бы всего трое суток и это был бы наверно рекорд!
    И всего лишь надо было позвонить и сообщить мне о приходе посылке, что не было сделано.
    Распечатывая коробку, был приятно удивлен аккуратностью упаковки и той душевностью, которая просматривалась при этом. Аппарат был упакован идеально. Если бы я об этом не прочитал заранее на сайте, то мои удивления были бы еще сильнее. Пишу к тому, что предыдущий трансивер TS-850sat был куплен мною у одного "мена" и тоже из "0" района, не хочется называть его имя, так я чуть инфаркт не получил, заказав покупку. Деньги были оправлены, но не дозвониться, ни получить ответ не удавалось. Не говорю о том, что шел он более месяца, да и упаковка была такая же наплевательская, как и отношение поставщика.
    Пользуясь случаем, хочу искренне поблагодарить работников компании EFICOM и конкретно Прокушева Константина Иннокентьевича RA0FW за порядочное отношение к делу и высокую культуру обслуживания.
    Хочу пожелать компании и ее работникам успехов во всех начинаниях, процветания и роста. Сам однозначно буду обращаться и в дальнейшем в эту компанию, а что касается рекомендаций, то рекомендую и буду рекомендовать своим Брянцам и всем, кого знаю. СПАСИБО!

    Виктор Бородин RV3YR, г. Брянск, РОССИЯ. 73!
    Victor RV3YR, 73!


  2. #2

    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,098
    Заказывал TS-2000. Ждал почти 2 недели до Екатеринбурга. Подтверждаю, что с этими мужиками действительно приятно работать. Отвечают на звонки даже если позвонить вечером (ну не учел я тогда большую разницу во времени, бывает).
    Подтверждаю, что аппаратура хорошо пакуется.
    Тоже рекомендую всем обращаться в Эфиком.
    Вот!
    Ubuntu, FT-600, TS-2000, IV-20-30-40 + Верт. диполь 12-15-17-20

  3. #3
    Приятно читать позитив в отношении продавцов, давно такого не было, чтоб кого-то забесплатно, только по делам его, хвалили.

  4. #4

    Re: Купил трансивер в компании EFICOM на Сахалине.

    Цитата Сообщение от RV3YR
    Пользуясь случаем, хочу искренне поблагодарить работников компании EFICOM . СПАСИБО!

    Виктор Бородин RV3YR, г. Брянск, РОССИЯ. 73!
    Присоединяюсь. Делал две покупки (IC-775DX2 и HR-2700SDX),притензий нет,упаковано на совесть,сроки приемлемые,все вопросы решаются сразу.В итоге получаеш заказаный товар оговореного качества,а не кота в мешке...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Gass
    Приятно читать позитив в отношении продавцов, давно такого не было, чтоб кого-то забесплатно, только по делам его, хвалили.
    А я вот и не помню, когда не то, чтобы хвалил, а написал о чем-то подобном и приятном...
    А тут не могу не похвалить, когда есть за что. Считаю, что Страна должна знать своих Героев и "+" и "-"...
    Victor RV3YR, 73!

  6. #6

    EFICOM

    отличные ребята -много у них покупал и еще кое что заказал- ни каких претензий
    знаешь что покупаешь а не кота в мешке
    Большим Уважением к EFICOMу Олег RX3DK
    олег

  7. #7

    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Voronezh, VR-01
    Сообщений
    311
    Позывной
    RL3KU

    Re: Купил трансивер в компании EFICOM на Сахалине.

    Виктор, рад за Вас.
    Продублируйте в "Благодарности" - порядочной информации много не бывает
    А если учесть, что поисковики вначале выводят "негатив" (ну, больше и чаще говорят о плохом), то дублирование лишним не будет.
    Успехов.
    Анатолий

  8. #8
    И я покупал у них .
    Деловые ребята и обязательные.
    Константин.

  9. #9
    Хорошая фирма предлагает хорошие аппараты. От покупки только позитивные впечатления.KENWOOD TS-450S работает без замечаний.Тоже рекомендую обращаться в EFICOM. С уважением RA9SFU Сергей. Удачи!
    RT9TM ( ex RA9SFU ) Сергей .


  10. #10

    Re: Купил трансивер в компании EFICOM на Сахалине.

    Цитата Сообщение от Anatoly_A
    Виктор, рад за Вас.
    Продублируйте в "Благодарности" - порядочной информации много не бывает
    А если учесть, что поисковики вначале выводят "негатив" (ну, больше и чаще говорят о плохом), то дублирование лишним не будет.
    Успехов.
    Анатолий
    Не нашел, где такой форум...
    Victor RV3YR, 73!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Внимание! Появились Мошенники которые косят под Eficom
    от RZ6ASO в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 20:03
  2. Купил шрифты.......
    от manul в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 07:29
  3. Купил микрухи ISD1420P...
    от mvg в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 22:23
  4. TELEFUNKEN 40 W SPEZ
    от Александр Мащуков в разделе Старое радио (Ламповые души)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 00:40
  5. Компании требуется специалист по ремонту радиооборудования
    от Den756 в разделе Работа для радиолюбителя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 04:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •