Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 32 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 319

Тема: Молодежь - в КВ спорт!

  1. #1

    Молодежь - в КВ спорт!

    Вот Вы все старшие радиолюбители хотите чтобы молодежь шла в радиоспорт, а как нам молодым идти в радиоспорт если для этого нет никаких условий? и самое главное как заинтересовать молодежь при таких ценах на радиодетали и НЕБЕСНЫЕ цены на генераторные лапмы! Ведь даже мне 20 - ти летнему радиолюбителю трудно выйти в эфир, верней тяжело найти комплектующие к УМ или к трансиверу! Что делать начинающим если у них нет ни копейки в кармане типа меня, а ведь заниматься хочется.......


  2. #2
    Вот помню в молодости у меня карманы рвались от денег и лампы генераторные росли на каждом кусту во дворе... Хорошо было...

  3. #3
    Цитата Сообщение от Ammatore
    Вот помню в молодости у меня карманы рвались от денег и лампы генераторные росли на каждом кусту во дворе... Хорошо было...
    да.....тогда было с этим легче....а что делать сейчас,когда,наприме р, ГУ-84Б стоит аш 6500р это к примеру, а вот верньер от Р-311, аш 400р, щас кушать неначто а еще и в радиоспорт молодежь хотите привлекать...это относиться ко всем а не только к Вам,Ammatore

  4. #4
    А начать с КТ903 или с 6П15П ? Зачем сразу ГУ-84Б?
    73!
    Алексей.
    http://kontur.tk - есть такой клуб!

  5. #5
    ra4hra я ж говорю что это к примеру, ладно, а ЭМФ с кварцем????

  6. #6
    ...тяжело найти комплектующие к УМ ...
    Мда...
    Люди женятся, е..утся
    А нам невочто обутся
    Ну дак кризис
    73! Stan

  7. #7
    Цитата Сообщение от Леня
    ГУ-84Б стоит аш 6500р
    А на кой ляд она нужна? Лично я её и даром не возьму...

  8. #8
    Ничё себе молодёжь пошла !!!! Им в УМ ГУ-84Б подавай!
    Ну и про ни копейки ЭТ ВЫ мил человек малость таво!!!
    В интернете сидите, значит комп есть ! Значит купили ! и на самодельный трансивер денег наскребсти можно! Да и собрать можно ! Если руки есть!

  9. #9
    А что "ЭМФ с кварцем"? При желании можно уложиться в несколько сот рублей... Хочется супер - придется напрячься. Подработать. Или найти единомышленников и заняться аппаратурой вскладчину...
    73!
    Алексей.
    http://kontur.tk - есть такой клуб!


  10. #10
    Цитата Сообщение от Леня
    ладно, а ЭМФ с кварцем????
    А чё, в стародавние времена ими в хозтоварах торговали? И к тому же, набор стоил около 15 рублей (кажись), это многовато было...

Страница 1 из 32 123411 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. /AM и все что рядом (Парашютный спорт и КВ)
    от EU1ME в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.02.2006, 16:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •