Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 319

Тема: Молодежь - в КВ спорт!

  1. #11
    Ammatore ладно.дело не в лампе а вот вообще как молодежь привлечь?да просто радиолюбительство стало дорогим удовольствием. да и то щас в эфире не то что технические вопросы обсуждать а меряться у кого айком круче или есу? куда эфир катиться... на самоделке щас уже редко кто работает..


  2. #12
    RA3FY емое. я ж говорю что это к примеры, что непоймете чтоль никак?

  3. #13
    ra4hra слава Богу есть у меня хорошие любители)))) и помогают как то. ито деньги нужны для приобретения каких либо радиодеталей

  4. #14
    Цитата Сообщение от Леня
    радиолюбительство стало дорогим удовольствием.
    Чушь полнейшая!!! Кто хочет, тот делает, а кто не хочет, тот пишет в форумах - как всё плохо...
    Цитата Сообщение от Леня
    а вот вообще как молодежь привлечь?
    В наше время объявлений по столбам не расклеивали, и интернета в помине не было.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Леня
    RA3FY емое. я ж говорю что это к примеры, что непоймете чтоль никак?
    а компьютер это уже не роскошь а нужная вещь в учебе и это не значит, есть ли у меня деньги или нет

  6. #16
    Ammatore да не чушь это полнейшая а правда... поставьте себя на мое место и посмотрел бы я как Вы бы чесались на счет этого

  7. #17
    Леня, а зачем Вас привлекать? Вы уже привлеклись... Вот до 84-й доросли...
    Знаете, 817-й стоит полштуки. Столько же стоит ОДИН раз выехать на серьезный очный старт. Так что я Вашими проблемами проникнуться не могу. Тем более, когда стоит аппарат, антенны и только ждут желающих "привлечься".

    А желание притащить себе в нору радиодеталей и аппаратуру - оно у многих. Но тут все просто - раз нора своя личная, то и проблемы тоже личные.
    73!
    Алексей.
    http://kontur.tk - есть такой клуб!

  8. #18
    Цитата Сообщение от ra4hra
    А начать с КТ903 или с 6П15П ? Зачем сразу ГУ-84Б?
    а кто Вас на этом услышит на 160 или на 80? минимум надо ставить гу50 или гу29

  9. #19
    Цитата Сообщение от Леня
    поставьте себя на мое место
    Да мне и на своём не плохо. А что за претензии? Я слава Богу через это всё уже давным-давно прошел. И ЭМФы на папину зарплату покупал, и на завод через забор лазил за дюралем и за деталями... Так что нечего мне тут претензии предъявлять.


  10. #20
    Цитата Сообщение от ra4hra
    Леня, а зачем Вас привлекать? Вы уже привлеклись... Вот до 84-й доросли...
    Знаете, 817-й стоит полштуки. Столько же стоит ОДИН раз выехать на серьезный очный старт. Так что я Вашими проблемами проникнуться не могу. Тем более, когда стоит аппарат, антенны и только ждут желающих "привлечься".

    А желание притащить себе в нору радиодеталей и аппаратуру - оно у многих. Но тут все просто - раз нора своя личная, то и проблемы тоже личные.
    ну если уже начинать с 817-ого это уже не любительство а незнай что 8)

Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. /AM и все что рядом (Парашютный спорт и КВ)
    от EU1ME в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.02.2006, 16:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •