Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: О трансивере "Дружба"

  1. #1

    Регистрация
    18.06.2006
    Сообщений
    877
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UY7QQ

    О трансивере "Дружба"

    Появились слухи о том, что в Польще или в Чехии, или где-то там, разработали трансивер по образу Харьковской "Дружббы". Может кто-то слышал или сообщит ссылку. Интересно.
    Валерий.


  2. #2
    Облазил весь инет, такой инфы не встречал...
    Скорее всего это только слухи и не больше...

  3. #3

    Регистрация
    18.06.2006
    Сообщений
    877
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UY7QQ
    Спасибо за внимание. Я тоже искал, но безуспешно. Очевидно слухи. А посмотреть интересно. Аппарат делают в Харькове и пользуется большим спросом. Очередь.
    73!

  4. #4

    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    670
    Записей в дневнике
    1
    Боюсь что ДЕЛАЛИ а не ДЕЛАЮТ. В прошлом году поинтересовался возможностью приобретения. Вышел на прямой контакт, указанный на сайте. Ответ шокировал. Выглядел примерно так: "Что ты придолбался?", " Достали уже!"
    Я понимаю, может у чела несварение желудка или еще что-то, но я то здесь причем? Но глянув на качество монтажа РА подумал, что народная мудрость права, все что не делается - к лучшему. "Отака х-ня малята", как говорят в вечерней телеперадаче.
    73!

  5. #5
    Насчет очереди я бы поспорил...
    Она не из-за высокого спроса, а из-за малой мощности предприятия.
    Пока не наберут желающих, не запускают в производство очередную партию.

  6. #6
    Не знаю на счет очереди, покупаю у Тележникова RV3YF готовые настроенные блоки, пока всё вовремя и качественно!!!

  7. #7
    Цитата Сообщение от RX3QMM
    Не знаю на счет очереди, покупаю у Тележникова RV3YF готовые настроенные блоки, пока всё вовремя и качественно!!!
    Аналогично! И покупаю только у него и честно говоря альтернативы пока не вижу. Раньше, что касается деталей выписывал у "Чип и Дип", но сроки и качество обслуживания просто Пришлось отказаться. У RV3YF приобрел почти все блоки кроме основной платы и синтезатора все работает ! Детали тоже выписываю у него быстро и надежно !
    Всего доброго !!!

  8. #8
    Вот получил сегодня посылку от Тележникова, с момента отправки денег до получения прошло ровно 7 дней, всё ОК!
    По поводу "Чипа и Дипа", заказывал AD 9й серии ждал 2ва месяца и прислали не то что надо :(
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	platy_134.jpg 
Просмотров:	3067 
Размер:	101.6 Кб 
ID:	22724  

  9. #9
    К сожалению, харьковский "Контур" делает заметно хуже, чем Тележников в России..


  10. #10
    А лучше покупать у КОНТУРА чистые платы и изготавливать их самому. Я так, кстати, и далаю, если кому интересно могу выложить фотки. И ни на кого нет никаких обид.

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трансивер "Дружба-М"
    от UR3AGA в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 3492
    Последнее сообщение: 16.03.2024, 19:54
  2. РА трансивера "Дружба"
    от ut7du в разделе КВ усилители
    Ответов: 445
    Последнее сообщение: 23.11.2022, 12:51
  3. Усилитель мощности в трансивере "Тополь"
    от RA3GFI в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 13:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •