Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: S79LR

  1. #21

    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    51
    Позывной
    R9LR
    Цитата Сообщение от Vit/rx0at Посмотреть сообщение
    Владимир, приветствую.
    Великолепная qsl. Спасибо.
    Все карточки, полученные директом - разосланы. Если есть вопросы- то на майл..:-)


  2. #22

    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    51
    Позывной
    R9LR
    Цитата Сообщение от RA9LR Посмотреть сообщение
    Спасибо друзья за терпение. .
    Лог залит 30 апреля 2011г в LOTW. Полная версия всех связей. 73. Ожидается следующая IOTA экспедиция на AS-058
    WEST MALAYSIA Langkawi позывным 9M2/RA9LR.
    Лицензия открыта на период с 20 мая по 17 июля 2011г.

  3. #23
    Цитата Сообщение от RA9LR Посмотреть сообщение
    Лог залит 30 апреля 2011г в LOTW. Полная версия всех связей. 73. Ожидается следующая IOTA экспедиция на AS-058
    WEST MALAYSIA Langkawi позывным 9M2/RA9LR.
    Лицензия открыта на период с 20 мая по 17 июля 2011г.
    Здравствуйте, Владимир!
    AS-058 для меня новый остров. Желаю, чтобы все у Вас срослось!
    Какой предполагается set up?

  4. #24

    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    51
    Позывной
    R9LR
    Про сетап. В этот раз получилось очень долго оформлять лицензию и благодаря помощи малазийский бескорыстных радиолюбителей пробил оную. Осталось урегулировать ввоз аппаратуры. К сожалению у них с этим немного темновато, в перечне допущенных нет того, что я в этот раз везу- Kenwooв 480 200 ватт, проверенный yeasu 100 ватт ,два ноутбука. А вот с антеннами есть раздумья- практически готов спайдер облегченный вариант на 5 бендов. проволочные различные, и DX-88, AP-8R- не знаю,какую из них брать. Есть желание взять 7-и диапазонную , без противовесов... :-) У наc есть такая у UA9LAO... посмотрим, усею до отъезда добыть.. И приветствуются всевозможные предложения по существу.. проблема -ВЕС... 20 кг на человека, а нас как всегда - двое..:-) .Сильно хочется поработать на НЧ. Так что есть дельного- пишите на почту.. обсудим.. Заранее спасибо.

  5. #25
    И у меня AS-058 не сработана...
    По антеннам:
    http://www.dxengineering.com/Product...=163&DeptID=22

  6. #26

    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    51
    Позывной
    R9LR
    Цитата Сообщение от Дмитрий/UA9LT Посмотреть сообщение
    И у меня AS-058 не сработана...
    Уточнены даты прибытия и работы в эфире 9M2/RA9LR.
    24 июня 2011 года по 10 июля 2011 позывным 9M2/RA9LR с острова Лангкави IOTA AS-058 группы Кедах будет активным Владимир (RA9LR), известный как 8Q7LR, S79LR. Работа в эфире будет цифровыми видами связи, SSB и CW, предпочтение отдается работе на низкочастотных диапазонах. Большое спасибо за помощь в получении лицензии Азман Измаил 9M2MT. QSL-карточку направлять исключительно на домашний позывной ( VLADIMIR VASILYEV P.O. BOX 2775 Tyumen-3 625003,Russia или P.O.BOX 3713 625046 TYUMEN-46)
    Специального QSL менеджера не будет. На QSL, отправленных через бюро придется долго ждать ответную QSL. Пользуясь случаем, подтверждаю, что лог за S79LR полностью залит в E-QSL и LOTW.
    dе RA9LR.
    Последний раз редактировалось R9LR; 14.05.2011 в 13:17.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •