Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Языковая понель в ПК

  1. #21
    KENWOOD
    Добавлю, почитайте на этом сайте http://notebookclub.org/ ну очень много полезного материала и для начинающих и для более продвинутых,там правда для ноутбуков,но разницы нет.

    Еще добавлю для Вас http://notebookclub.org/article/soft...eb-livecd.html


  2. #22
    Цитата Сообщение от KENWOOD
    Буду ждать спецов
    Спецы этими и другими утилитами и пользуются, а большинство "спецов" не заморачиваются и переустанавливают систему-быстрее и проще.
    [mod:19b8b14ce0="RA9L Z"]2 и более поста следующих одно за другим, и дополняющие по смыслу, называется оверпостингом и является нарушением. Если Вам надо что-то добавить - используйте кнопку "правка".
    Не работайте на счетчик постов - не красиво это..[/mod:19b8b14ce0]

  3. #23
    Аватар для KENWOOD
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    рядом с Екатеринбургом
    Сообщений
    657
    Позывной
    RX9CEO
    почему когда загружаю комп, почему то не английского, приходится через языковую панель вкл делать.

  4. #24
    Цитата Сообщение от KENWOOD
    почему когда загружаю комп, почему то не английского, приходится через языковую панель вкл делать
    Не совсем понятно,но я так понял-когда система загрузилась у Вас по умолчанию стоит русский в языковой панели,что бы сменить,кликаете правой кнопкой по значку языка в языковой панели,далее параметры,далее выбираете язык по умолчанию при загрузке системы.

  5. #25
    Аватар для KENWOOD
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    рядом с Екатеринбургом
    Сообщений
    657
    Позывной
    RX9CEO
    Запускаю комп-запустился.
    скажем нужно что то по Enq написать перевожу на Enq. переводится значек, но пичатаются руские буквы.
    Захожу в Языковаю панель - языки- дополнительно- смотрю атам только руский.
    дополняю Enq. работаю.
    Выкл ПК. ВКЛ и тоже самое.

    кроче пришлось переустанавливать, первый раз переустанавливал.
    Вроде получилось.
    Все стало на свои места, шрифт, Язык.
    Буду потихоньку проги запускать и наблюдать.
    Была такая ситуация где то месяц - полтара назад, когда ставил UR5EQF, когда поставил, но как то само-сабой заработало, даже не понял, а тут ВСЕ. Настаивать не буду что из за нею проблема, может стичение обстоятельств.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •