Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Репитеры Украины

  1. #1

    Репитеры Украины

    Давайте соберем в одной теме актуальную информацию по репитерам Украины.
    Начну со своего города .

    Днепропетровск

    438.825\431.225 тон 77
    LAT:48.450406 LONG:35.061918
    Высота над уровнем моря: 204 метра.
    438.950\438.250 тон 77 эхо-линк узел

    все это хозяйство установлено вместе. Репитер тоже подключен к интернет сети , управляется прогаммой frn .
    Блог репитера http://repka430.dp.ua/
    Форум http://radioproffi.ucoz.ua/forum/6


  2. #2
    Аватар для RW6AUR
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    KN95NB KR-03
    Сообщений
    271
    Позывной
    RW6AUR
    А третий на двойке уже не работает в Днепропетровске?
    73!
    Андрей RW6AUR.
    Only God can judge me!

  3. #3
    Пока на ремонте

  4. #4
    Чегой то Вы не совсем последовательны, на двойке 88.5 субтон, а на 430 как в Харькове. Не местные запутаются .

    Да, у нас пока все вроде работает:

    R3 145675\145075 тон 77, прошел очередной апгрейд, по моей оценке приближается к тому, что было пять лет назад(направление на восток от Харькова).

    R100 439400\431800 тон 77

    Ну и еще кой чего местного значения, не для дали.

  5. #5
    Хороший репитер стоит в Донецке на двойке. Канал R3 145675\145075.

  6. #6
    то ur3ilf.

    Нет там ничего хорошего. Регулярно принимаю и Донецкий и Зверевский. Так в Зверевском отвечают чащее 8O . Давно обращаемся к вашим с просьбой закрыть его на субтон, что бы не мешал при прохождении. Может Вы посодействуете.

  7. #7
    А у нас наоборот. Когда у меня была направленная антенна то ваш репитер я слышал при хорошем прохождении. Но от своего отвернуться было не реально. Донецкий у меня в 40 км и на резинку из квартиры без проблем открывается. А субтон не у всех есть. У меня например р/с маяк работает перестроенная на двойку. Когда то был в канале R7 репитер в Краматорске. Я его давно уже не слышу. В Горловке был R4. Тоже не работает и слышал что уже и не будет работать. Также хорошо было слышно в канале R0 Запорожский репитер. Кстати по моему R3 ещё есть где-то в Херсонской области.

  8. #8
    В Херсоне постоянно работает R7 . субтонов нет. мощность 15 ватт .высота 140 м. над у.м -на городской телевышке. Работает также R5 в режиме "попугай". тона нет. время записи- 10сек.

  9. #9
    Цитата Сообщение от ur3ilf Посмотреть сообщение
    А у нас наоборот. Когда у меня была направленная антенна то ваш репитер я слышал при хорошем прохождении. Но от своего отвернуться было не реально. Донецкий у меня в 40 км и на резинку из квартиры без проблем открывается. А субтон не у всех есть. У меня например р/с маяк работает перестроенная на двойку. Когда то был в канале R7 репитер в Краматорске. Я его давно уже не слышу. В Горловке был R4. Тоже не работает и слышал что уже и не будет работать. Также хорошо было слышно в канале R0 Запорожский репитер. Кстати по моему R3 ещё есть где-то в Херсонской области.
    Не смешите людей на счет отсутствия тона CTCSS, на данный момент это вообще не проблема,а вот то что целый регион не может открыть Харьковский репитер R3 (145075/145675 CTCSS 77 Hz) потому что Донецкий репитер на одной частоте и не закрыт на тон и соответственно мешает всем кто хочет попасть в Харьковский или Зверевский то это уже серьезная проблема .На сегодняшний день Донецкий репитер вышел из строя после грозы и это частично решило проблему,но надо решать это цивилизовано ,чтобы было удобно всем,а не только Донецким. Кстати в Киеве на репитере R3 CTCSS 74,4.


  10. #10
    Модератор Аватар для DL8RCB
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    94157 Perlesreut
    Сообщений
    16,247
    Позывной
    DL8RCB, ex UW9EZ
    укажите, где все-же можно почерпнуть информацию, о репиторах России , Украины ну и остальных бывших членов СНГ_?
    спасибо

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Репитеры и симплексные частоты в Грузии
    от 4Z5QR в разделе Для любителей УКВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 20:09
  2. Посылка с Украины
    от msam в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 19.04.2017, 16:10
  3. Грузоперевозки из Украины
    от мыслитель в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.08.2016, 07:20
  4. Санкт-Петербург, репитеры и вызывные частоты
    от RK1AT в разделе Для любителей УКВ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.05.2016, 14:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •