Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 84

Тема: И опять Николай Петрович Воробьев RX9CEO.

  1. #41
    Фотографии присланные Павлом по поводу FT-900, отосланного RX9CEO.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PICT0507.JPG 
Просмотров:	241 
Размер:	470.1 Кб 
ID:	59559 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PICT0514.JPG 
Просмотров:	328 
Размер:	434.7 Кб 
ID:	59560
    Фото с серийником я специально затемнил и пропустил через фильтр резкости, чтобы лучше различался номер. Судя по всему, s/n 6L130125.
    Если все это подтвердит RW6MGO, то любые разговоры что "трансивер тот, но он не берет" от RX9CEO будут абсолютной пустышкой и отговорками.Попрошу в теме более не флудить на тему "кто хуже", есть конкретные факты, давайте посмотрим на финальные ответы участников.


  2. #42
    Robert! Давайте для начала посмотрим на "обратную сторону медали".
    1. Кто даст гарантию , что этот номер - именно от того трансивера, который отправлял RA9XY?
    2. Кто даст гарантию, что RA9XY не договорился, чтобы опровергнуть номер с тем трансивером, который отсылается обратно?
    3. Подавляющее большинство уверений RA9XY о принесенных извинениях - ВРАНЬЁ! Он и про меня говорил, что принес извинения, но кроме грязи, хамства и угроз разобраться в реале - ничего не было.
    Я не защищаю RX9CEO, он поступил ничем не лучше RA9XY, но давайте смотреть правде в глаза.
    Еще раз повторю главный вопрос: КТО даст гарантию, что номер FT-900 от RA9XY, присланный для RX9CEO, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ тот, который он опубликовал?
    RW6MGO и RD6LW - оба живут в г.Азов. RD6LW является другом RA9XY, хотя он это пытается с всячески завуалировать. Оба вышеупомянутых радиолюбителя из г.Азова занимаются ремонтов КВ/УКВ техники. Так что возможные деловые отношения присутствуют между ними. Между деловыми людьми, связанными (пусть и косвенно) общим бизнесом возможно ВСЁ.

  3. #43
    RX3QFY Юрий,специально для тебя сообщаю!Эти фотографии были сделаны в тот момент когда я еще и не думал что Николай Петрович меня "кинет".И делал их Андрей по его же просьбе,так как он хотел выбрать какой трансивер себе купить 900 или 690.И если ты хочешь убедиться в этом я могу оригинал скинуть тебе и ты как славный компьютерщик посмотришь сам по дате когда они были сделаны!Насчет того что я тебя оскорблял,я перед тобой извинился,ты продолжал оскорблять меня,в ответ то же самое и получил!Внимательно почитай нашу переписку,я думаю что ты ее сохранил,вдруг будешь идти по улице,а кто закурить попросит!?На том трансивере который пытается мне вернуть Николай Петрович вообще номера нет!И следов что его сдирали тоже нет!

  4. #44
    RX3QFY, по крайней мере мы имеем два свидетельства, точнее, второе еще хотелось бы увидеть. От самого Павла и от RW6MGO. Оснований не доверять второму, у меня лично никаких - заявлять что весь Азов в друзьях у RA9XY несерьезно. И еще. После всей этой истории с заявлением "фиг тебе, а не деньги", RX9CEO в ничуть не более лучшем положении, чем Павел. И оснований верить ему на слово абсолютно никаких. Можно не верить ничему и полировать свой личный нимб в зеркале, но пока мы имеем то, то что имеем. Если у вас лично есть претензии к Павлу - по существу, а не потому что "он такой то", то плиз, в указанную выше ветку о нем.
    Еще раз повторю, что оснований не доверять RW6MGO нет никаких, строить какие то многоходовые умозаключения попросту оскорбительно. Но вот услышать самого RW6MGO крайне необходимо.
    Павел, это ваша забота.
    Давайте подождем действующих лиц и не будем гадать на кофейной гуще, ок?

  5. #45

    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Азовский район
    Сообщений
    43
    Позывной
    RL6LX
    Цитата Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
    Если все это подтвердит RW6MGO, то любые разговоры что "трансивер тот, но он не берет" от RX9CEO будут абсолютной пустышкой и отговорками.Попрошу в теме более не флудить на тему "кто хуже", есть конкретные факты, давайте посмотрим на финальные ответы участников.
    Всем привет!(ну может не всем)......Фотографи ю серийника делал лично я по просьбе Николая,перед отправкой TRX.


    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Оба вышеупомянутых радиолюбителя из г.Азова занимаются ремонтов КВ/УКВ техники. Так что возможные деловые отношения присутствуют между ними. Между деловыми людьми, связанными (пусть и косвенно) общим бизнесом возможно ВСЁ.
    А по этому поводу хочется сказать следующее-я тебе повода обвинять меня в шельмовании не давал.

  6. #46
    Аватар для UA6CN
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Novorossiysk
    Сообщений
    121
    Позывной
    UA6CN ex RZ6AHL

    Скрытый текст

    Пользуясь случаем, продам кабель РК-50-7-12 конечному потребителю (барыги ходят лесом), ибо недорого. Или хай себе лежит, жрать не просит. UA6CN

    Последний раз редактировалось UN7RX; 04.06.2020 в 16:04.
    Павел, Новороссийск (UA6CN)

  7. #47
    Нажимаем правой кнопкой на картинку и смотрим свойства . В EXIF находим инфо по интересующей фото. Дату создания, марку оборудования... У вас есть фотоапарат MINOLTA DiMAGE E500 ?
    Цитата Сообщение от RW6MGO Посмотреть сообщение
    Фотографию серийника делал лично я по просьбе Николая,перед отправкой TRX.
    Коли перед отправкой ещё проще, достаточно сравнить даты фото и документов на отправку...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FT900 ra9xy.jpg 
Просмотров:	243 
Размер:	226.0 Кб 
ID:	59603   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FT900 ra9xy 1.jpg 
Просмотров:	242 
Размер:	254.4 Кб 
ID:	59604  
    Последний раз редактировалось RU4UU; 02.08.2010 в 11:54.

  8. #48
    RW6MGO, спасибо что появились. Никаких оснований вам не доверять у любого здравомыслящего и непредвзятого человека быть не может.

  9. #49

    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Азовский район
    Сообщений
    43
    Позывной
    RL6LX
    Цитата Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
    RW6MGO, спасибо что появились. Никаких оснований вам не доверять у любого здравомыслящего и непредвзятого человека быть не может.
    ОК!Спасибо.


  10. #50
    Аватар для UA6CN
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Novorossiysk
    Сообщений
    121
    Позывной
    UA6CN ex RZ6AHL
    Цитата Сообщение от UA6CN Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    Пользуясь случаем, продам кабель РК-50-7-12 конечному потребителю (барыги ходят лесом), ибо недорого. Или хай себе лежит, жрать не просит. UA6CN


    Я просил не флеймить в теме! Предупреждение.
    Я не знаю, кого Вы просили... Меня здесь год не было и первое же мое сообщение за целый год было удостоено вашего предупреждения.

    Комментарий модератора

    1. Robert:
    2. Вы не читаете, только пишете? На предыдущей странице специально выделена просьба не засорять тему.
    Последний раз редактировалось UN7RX; 02.08.2010 в 14:05. Причина: Пояснение.
    Павел, Новороссийск (UA6CN)

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ГУ-50 и ГК-71 точные данные контуров
    от UA1ANP в разделе Усилители мощности
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 18:10
  2. Осторожно RX9CEO ВОРОБЬЕВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ!
    от Павел. в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 13:16
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.05.2005, 19:22
  4. Опять GM-350
    от ua6lpg в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 22:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •