Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84

Тема: И опять Николай Петрович Воробьев RX9CEO.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ammatore Посмотреть сообщение
    Неужели ещё есть те, которые у него покупают???
    Ну если :
    Цитата Сообщение от Павел. Посмотреть сообщение
    И я продаю и буду продавать аппаратуру без предоплаты и в рассрочку,потому что если не хватает у кого 5-6т.р. а работать в эфире хочется!
    то почему нет?
    Кто-то еще так продает?
    Вообще про "подвиги" RA9XY есть отдельная ветка, у кого есть новые факты, пожалуйте сюда.
    Здесь же это будет считаться флудом.

    Речь не о том, что кто-то "героически" наказал Павла.
    Все гораздо проще и чем быстрее это все поймут, тем меньше шансов у каждого из нас, оказаться на месте обманутого покупателя/продавца.
    Павел по своей и только своей вине оказался в положении заслуженного изгоя. Как он исправится и исправится ли вообще, покажет время, хотя тот же подарок, не может не вызывать положительных эмоций.
    Понимая, как народ относится к провинившемуся, KENWOOD, просто-напросто воспользовался ситуацией. Считая (и не без оснований) что любой негативный поступок в отношении Павла не вызовет резкой отрицательной реакции, человек решил срубить халявы. Все! Все остальное исключительно слова, для "общественности" .

    Какая вам, коллеги, разница, кто именно творит беспредел? Грязь, в среде наших, радиолюбительских дел, одинаково тошнотворна. Неважно от кого она исходит. И не нужно злорадствовать по поводу этого "кидка", в следующий раз такой "Робин Гуд" найдет не менее обоснованную, на его взгляд, причину, кинуть вас. Если вместо одного нечестного человека, их становится два, нам с вами от этого только хуже.
    KENWOOD,обещал выслать трансивер владельцу. Сегодня суббота. Ждем обещанный скан квитанции. Будет - слава Богу, значит человек просто неудачно пошутил. А нет - то комментарии излишни. Будем иметь еще одного "неприкасаемого" .


  2. #32
    Неужели ещё есть те, которые у него покупают???
    Почему нет. Сам покупал, и товарищ мой взял недавно.Кстати без предоплаты и в очень хорошем состоянии.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 31.07.2010 в 14:17. Причина: Исправил тег цитаты.

  3. #33
    SK
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    LO11bj
    Сообщений
    780
    Позывной
    UA3QBL
    Будем иметь еще одного "неприкасаемого" .
    Прошу прощения за поправку, но "неприкасаемые" - это самая низшая, самая бесправная каста в Индии, члены которой не имеют права наступать даже на ТЕНЬ человека другой касты. А вот "неприкосновенны е" - это да, этих лучше не тронь. Они есть в любой стране, а уж у нас-то... Депутаты, судьи, прокуроры, высшие чиновники и их ближайшие родственники.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 31.07.2010 в 14:17. Причина: Исправил тег цитаты.
    Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
    73, Владимир UA3QBL

  4. #34
    Аватар для KENWOOD
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    рядом с Екатеринбургом
    Сообщений
    657
    Позывной
    RX9CEO
    Сделал фото, видео, отослал паше, и паша включил заднюю, мол это не его 900й.
    так что отправка откладывается до выяснения обстоятельств.
    выкладываю файлы,
    воскресенье и понедельник меня не будет.
    точь в точь как с "усилителем", переобувается на ходу.
    понесу обратно в милицию, во вторник, пускай разбираются. нет ли умысла мошенничества со стороны паши. Решил волну побольше поймать.

    Что то не прилипают как уменьшить?

    фото 3 мб
    видео 16 мб
    Последний раз редактировалось KENWOOD; 31.07.2010 в 21:13.

  5. #35
    KENWOOD,загрузите фото на радикал, он автоматом уменьшит и создаст првьюшку.

  6. #36
    Да, "творческий" человек Николай Петрович!Отправляет мне фото и видео непонятно чьего трансивера и пытается доказать что это мой трансивер!Я так думаю что мой трансивер он продал,когда он его получил,претензий от него не было высказано никаких!не знаю куда он потратил деньги,это его проблемы!когда я первый раз написал про него и написал заявление в ГОВД он предложил мне 20000руб.Я не согласился,тогда он видимо начал искат ФТ-900,чтобы отправить его мне!Так как тогда в наличии его у него не было,если бы был,то он отправил его сразу,а не тянул полтора месяца!За это время он нашел где-то ФТ-900,и теперь пытается его вернуть мне,доказывая мне что он копаный-перекопаный!Но у меня есть фото моего трансивера где виден его заводской номер!И я прошу Николая Петровича сделать фото номера трансивера и отправить фото мне!на что он отвечает что номера нет!И я так думаю что никакая милиция ничего у него не конфисковывала и ничего ему потом под расписку не возвращала!?просто ему нужно было время чтобы найти ФТ-900!Фото прилагаю с номером трансивера.Да кстати фото делал не я,а мой товарищ Андрей RW6MGO,по просьбе Николая Петровича,когда он просил прислать ему фото трансивера!Так что в данной ситуации я считаю что Николай Петрович должен отдать деньги.Потому что мой трансивер он мне вернуть не может,а забирать у него непонятно каким способом приобретенный трансивер и непонятно в каком состоянии я не хочу!Чтобы потом проблем не было!всем спасибо!73!Павел.

  7. #37
    Название: 07cb92f87232x.jpg
Просмотров: 792

Размер: 3.6 КбRobert извините,не могу фото прикрепить,как скинуть можно?!Получилось.
    Последний раз редактировалось UN7RX; 01.08.2010 в 07:28.

  8. #38
    Павел., я думаю, несложно выяснить что и как на самом деле, если действительно, был свидетель-посредник (я имею ввиду RW6MGO), да еще по просьбе самого заказчика.
    Есть фото в нормальном, большом разрешении, где четко виден серийник? Загрузите на любой фотосервер, хоть сюда, http://foto.radikal.ru/ и дайте ссылку.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
    Павел., я думаю, несложно выяснить что и как на самом деле, если действительно, был свидетель-посредник (я имею ввиду RW6MGO), да еще по просьбе самого заказчика.
    Есть фото в нормальном, большом разрешении, где четко виден серийник? Загрузите на любой фотосервер, хоть сюда, http://foto.radikal.ru/ и дайте ссылку.
    Роберт давайте если вас это не затруднит,я вам на эл.почту скину,я не особо понимаю в компах,что-то не получается.А вы разместите где надо.73!Павел.


  10. #40
    Почему нет. Сам покупал, и товарищ мой взял недавно.Кстати без предоплаты и в очень хорошем состоянии.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------
    Я тоже купил 1,5 года назад , не новый но работает прекрасно. претензий нет никаких. А все эти злопыхатели...... Собака лает, караван идет.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ГУ-50 и ГК-71 точные данные контуров
    от UA1ANP в разделе Усилители мощности
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 18:10
  2. Осторожно RX9CEO ВОРОБЬЕВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ!
    от Павел. в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 13:16
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.05.2005, 19:22
  4. Опять GM-350
    от ua6lpg в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 22:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •