Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 170

Тема: Что мы пьём?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Флудер Посмотреть сообщение
    (кстати женщина - один из компонентов данного напитка, мной, выше не указанный)
    Вот в этом и есть основной цимус.Он хорош и в жару, и на море, и в подвале, и без пива...


  2. #32
    Аватар для R4ITU
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    750
    Позывной
    R4ITU
    Про теплую воду со старым вареньем забыли......
    Колпак, носки, камин и клизмы.
    Вот оно счастье.

    Для женщин нужны белки - молоко, мясо, сметана, куриные грудки, кальмары и прочее...
    Да и основной рецепт - чем она моложе тем лучше в бане.
    А то чаи, отвары, выжимки рогов каких то парокопытных бедолаг.....
    Последний раз редактировалось R4ITU; 28.07.2010 в 16:43.
    "Затянувшаяся дискуссия означает, что обе стороны неправы".
    Мари Франсуа Аруэ Вольтер

  3. #33
    Цитата Сообщение от ViktorK Посмотреть сообщение
    только домашнее!!! Молдавское и Закарпатские вина
    Пивал и их, оптимзма не разделяю, было из чего сравнивать.

    К примеру в Италии, один сорт винограда на горе имеет разные вкусовые свойства и разные названия в зависимости расположения на высоте горы к солнцу и тот, что произрастает на самой вершине, самый элитный, посколько в указанных Вами странах, нет столько солнца, тепла и морских муссонов, которые привносят свою неповторимую изюминку во вкус, то и соответственно и вкус вина будет иным.
    Виноделы и сомелье, которые сопровождают каждый сорт вина и последующее его хранение, очень подробно рассказывали всю эту кухню приготовления вина.

  4. #34
    Не мог пройти мимо животрепещущей темы. Из всех спиртных напитков употребляю белое и красное исключительно сухие вина и шампанское брют, европейского пр-ва, Испания, Франция, Италия, Германия. Шампанское брют - Новый Свет (Крым), Крикова (Молдавия). Отдельная тема - сухие ферментированные вина типа херес (Молдавия, Крым). Остальные напитки или производителей критиковать не буду.

    Доза - 1 бутылка 0,7 вместе с женой. График употребления - когда положено по церковным праздникам. В остальных ситуациях с удовольствием приезжаю на разные события на машине. Вышел на режим.

    Всех с праздником Св. Равноапостольного князя Владимира!

  5. #35
    Ну друзья, рад, что есть ещё среди нас " любители". Но так никто и не признался : кто из "наших" работает на пивоваренной компании. И чем нас " поят". Вот сижу , потягиваю Дон "живое", и чувствую, как в меня женские гормоны проникают( см. пост выше). А я то думаю, что это я как арбуз- пузо растет, а хвостик вянет( hi...hi)

  6. #36

    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    915
    Могу рекомендовать сравнить два шампанских - обычное советское и шампанское Мартини. Разница обалденная в пользу последнего!

  7. #37
    А знают ли мною уважаемые коллеги что,
    тех кто утверждает что пить надо мало и тех, кто напротив
    утверждает что пить надо много - объединяет одно: ПИТЬ НАДО!

  8. #38
    Аватар для UA3RRT
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Первомайский, RDA TB-21 LO03dg
    Сообщений
    456
    Позывной
    UA3RRT
    Ох, коллеги! Как доктора-гинеколога с приличным стажем вы меня просто уморили фитоэстрогенами! Женщины тоже пьют пиво, даже алкоголичками становятся, но ни одна женственней и краше не стала!( доступнее-да, но это на любителя, hi!). Пиво- продукт с тысячелетними корнями и весь вопрос в его качестве и умеренности потребления. Один ученый умник пропагандировал морковный сок и пил его до 6 литров в сутки, итог- умер.
    Наше пиво сейчас- это какая то бурда + спирт: открываешь бутылку и чувствуешь запах " зеленого змия". Особый русский шик это баклажки 2-3-5 литров ,средство для хорошего удара по мозгам; народ напивается и чудит , как с самой поганой браги. А тема "крепкого" пива- вообще запредельная...
    DX, GL es 73 !

  9. #39
    Аватар для er1mf
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    52 регион
    Сообщений
    586
    Позывной
    R3TMC, exER1MF
    Цитата Сообщение от RA0JV Посмотреть сообщение
    Бывая много за границей, лишь там познал вкус настоящего и не бодяженного пива, впрочем, как и вина. Кавказские вина, молдавские не идут ни в какое сравнение с винами Италии, Испании и старой Европы. Для себя я тему вкуса вин СНГ закрыл..
    Попробуйте вина в Молдове, а не те помои что бодяжаться под видом молдавских вин и вы почувствуйте разницу...

    P.S. Есть с чем сравнивать, предпочитаю молдавские.
    Ни что так не портит цель, как прямое попадание


  10. #40
    Аватар для er1mf
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    52 регион
    Сообщений
    586
    Позывной
    R3TMC, exER1MF
    Цитата Сообщение от superHFuser Посмотреть сообщение
    Могу рекомендовать сравнить два шампанских - обычное советское и шампанское Мартини. Разница обалденная в пользу последнего!
    Гм, сравнивая шампанское не забудьте уточнить по какой методологии оно изготовленно: по традиционной или промышленной. Две большие разницы...
    Ни что так не портит цель, как прямое попадание

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что за УМ?
    от Jan в разделе Технический кабинет
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 19:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •