Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: unicomdual+TS2000

  1. #11

    Регистрация
    29.08.2004
    Адрес
    Сочи KN93vn
    Сообщений
    327
    Позывной
    RG7A
    Цитата Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
    MikroHam mkII c гальванической развязкой и winkey K1EL, а Rigexpert нет
    Имею три RigExpert Tiny .Подключены к FT2000,FT 857,TS2000.Проблем НИ РАЗУ не было.А друг с Unicom-мом пол-года мучается.


  2. #12
    Вы не путайте MikroHam mkII и Unicom! У MikroHam mkII один недостаток - цена Я сам спаял 2 преобразователя USB-COM с опторазвязкой и ТТЛ уровнями на выходе (для Icom), работают без проблем и помех. Для TS2000 требуются уровни СОМ порта(+-12В), заморачиваться лень было на 3 преобразователь, решил приобрести Unicom. Хотел брать без шнурка, но не нашел 15 пинового разъема, и решил полный комплект взять. Все заработало без проблем, но вот неприятный момент в виде помехи...И не только у меня, судя по форумам. Шнурки отвратительные, додумались их паять, для ВЧ техники, из китайских псевдоэкранированных кабелей Со временем менять буду, да и в другой корпус перенесу пожалуй... Какого плана проблемы у друга с Unicomom?

  3. #13

    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Lithuania...Kaunas
    Сообщений
    557
    Позывной
    LY5Y
    Цитата Сообщение от RA6AS Посмотреть сообщение
    Зачем MikroHam mkII,если есть RigExpert.
    Я ето уже проходил.... намучелся со нехорошими елементами.то транзик то потенс.....гдето уже писал....
    купил MikroHam mkII .... проблем вообше невидел..не с прогой . не с установкой . не по шумам..

    LY2NI Gin.

  4. #14
    Друзья,кто подскажет,приобрёл TS2000 и UnicomDual,подключил всё,кат заработал а вот передачи нет,может где то что то в настройках самого аппарата не поставил и ещё одно сомнение берёт,разьём джек 3.5мм правильно я его подключил в гнездо CW,

    И ещё вопрос почему так получается,от регулятора НЧ идёт управление водопадом?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •