Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
Показано с 81 по 82 из 82

Тема: Питание экранной сетки гу50

  1. #81

    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    novomoskovsk
    Сообщений
    457
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ua3urs Посмотреть сообщение
    Один инженер отвечает в своем ответе 1ватт уже возбуждается, другой 50мВт.
    ПАРАЗИТНТОЕ САМОВОЗБУЖДЕНИЕ ЛЮБОГО УСИЛИТЕЛЬНОГО КАСКАДА НЕ ЗАВИСИТ ОТ МОЩНОСТИ ! ЭТО АКСИОМА.
    73! ut6ee.


  2. #82
    Аватар для Вадим Богачков
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    858
    Позывной
    RD6MO
    Цитата Сообщение от ua3urs Посмотреть сообщение
    Решение хорошее. Многие "работают" в Эфире на покупной аппаратуре.Мне думается это есть- высшая стадия развития Р.Любительства.Гнуть шасси на коленках в нашем веке как то неудобно.
    На мой взгляд, высшая стадия, это не путь стать покупателем. Лично я часто сталкивался со схемотехникой ламповых зарубежных фирменных усилителей. И понял одно. Выполнено на среднем уровне любительской квалификации. Железо- чепуха.
    Можно и заказать. Можно взять готовый корпус. Ручки и приборы контроля то же не проблема. А вот самое главное из каких элементов собрано. Если из наших военпромовских запчастей, то это надежно. Если из чего придется то сами понимаете..... По сему такие усилители лучше самому склепать. Надежно и качественно.
    Правда, у каждого своя, а истина одна на всех

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •