Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: России важен каждый

  1. #11
    Цитата Сообщение от RU3XN Посмотреть сообщение
    у нас в подъезде один товарищъ помер, тем не менее 2 (два !) года на его имя приходили квитки квартплаты.
    Самое интересное что это.... нормально! У меня дед больше года умер, а квитки все на его имя приходят. А как иначе? Вот когда квартира новых собственников получит - тогда и в квитках другой человек будет стоять. Ведь отопление и коммунальные платежи по квартире никто не отменял, их будет должен новый собственник возместить. Хотя конечно звучит это достаточно дико!
    Алексей, RX4HX (SunSDR2 + УМ ГУ-74 + UW4HW)


  2. #12

    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    57
    Позывной
    RN5D
    А,я и на порог не пустил.Профанация и распил бабла...

  3. #13
    Аватар для KENWOOD
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    рядом с Екатеринбургом
    Сообщений
    657
    Позывной
    RX9CEO
    sl74,Тебя и не сосчитали, тебя с нами НЕТ.

  4. #14
    Аватар для Игорь_68
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    от туда
    Сообщений
    520
    Позывной
    SWL R3D-209 и с 2008 RN3DHL
    Лично я не понимаю(хотя догадываюсь) зачем тратить народные деньги на такую профанацию как перепись населения?! Что там переписывать на отдельном листочке?! Росстат получает инфо о моём предприятии, налоговая знает мои доходы, МВД, прокуратура, таможенники, ГИБДД знают о наличии или отсутствии у меня судимостей, штрафов, приводов, поездках за границу, дымоуправление, опёка знают сколько членов и сколько человек в моей семье, нужды мои в яслях, садиках, школах знает комитет по образованию... Что я ещё пропустил?
    ЧТО ЕЩЁ хотят обо мне знать чиновники!?
    Все высказывания подобного рода тщательно документируются членами Лиги защиты радиолюбителей, путем заверения сканов мониторов у нотариусов.

  5. #15
    Аватар для UA3XDS
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,071
    Позывной
    RX3XX
    Цитата Сообщение от RU3XN Посмотреть сообщение
    Это сверка списочного состава с наличием...
    Прочтите мой P.s. в предыдущем посте.
    А теперь расскажу по большому секрету как это на самом деле.
    Предположим в 2002 году при переписи выяснилось, что ... ну ... скажем ... во Владимирской области ... или в городе Саратов (проверять население не буду, а реальные города и области называть - палево) население 1 002 000 человек. Кто занет, тот подтвердит, что в этом случае зарплаты госслужащих, инвестиции из центра в область (город), да и общее отношение сильно отличаются от таких же, но с населением менее миллиона. По статистике убытие население в евророссийских областях 5 - 10 тысяч человек в год.
    Внимание вопрос: как вы думаете, сколько будет при переписи в таких городах (областях) в 2010 году? И сразу же следом, как вы думаете, будет дедушка (царствие ему небесное) посчитан?
    Не претендую на истину в первой инстанции, просто свожу кусочки информации вместе.
    p.s. Кстати Форум - место где я очень многому научился, и весь интернет не перечитать, а сливки все здесь!
    Сергей.

  6. #16

    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    847
    Позывной
    RA1WU
    Реальные данные переписи мы никогда не увидим.
    Как надо так и напишут. Мало создано всяких
    баз данных о нас? Море...Надо - пусть меня найдут,
    работаю я. У нас тоже в почтовых ящиках
    такие бумажки валяются

  7. #17

    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    57
    Позывной
    RN5D
    Цитата Сообщение от KENWOOD Посмотреть сообщение
    sl74,Тебя и не сосчитали
    Зато,я две новых страны сделал...А эти бумажки и без нас,заполнят,кому надо,и сколько надо...

  8. #18

    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Средняя Волга
    Сообщений
    469
    Позывной
    UA4-133-349
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Узнать сколько народу пользуется интернет и у кого в доме есть горячая вода?
    ...а так же пользуюсь ли я коллективной ТВ-антенной.
    Так и подмывало сказать что пользуюсь индивидуальной КВ-антенной.

  9. #19
    Как и большинство, из того, что делают наши правители - перепись очередная бесполезная (для нас и государства) вещь... Если уж дейсвительно они хотели сделать перепись, то можно было бы сделать ЭЛЕМЕНТАРНО! :-) У нас в стране около 1 миллиона милиционеров, население около 100 миллионов, то есть на одного мента 25 семей по 4 человека!
    Чтобы переписать 25 квартир нужно максимум 3 дня по 8 часов (если накаждую квартиру тратить по 1 часу! :-).
    Уверен, что милиционер легче сможет сделать эту работу, да и информация будет более достоверная...
    А на счет "долга" и "сознательности" - то это как говорится - как Вы к нам, так и мы к Вам! :-)). Сколько не вспоминал, так и не смог вспомнить НИЧЕГО ХОРОШЕГО, что бы государство сделало для меня, например, да и для большинства...


  10. #20
    Вот всех перепишут ,посчитают и решат на сколько лет позже человек будет на пеньсию выходить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почта России
    от Adagumer в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 775
    Последнее сообщение: 02.10.2022, 13:30
  2. Физическая карта России
    от RK1AT в разделе Радиолюбительские карты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 16:48
  3. D-STAR в России
    от R3ABM в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 17:21
  4. CEPT в России
    от rv3mi в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 19:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •