Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: /MM Учебный корабль ПЕРЕКОП

  1. #1

    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,242

    /MM Учебный корабль ПЕРЕКОП

    12 ноября будет отмечаться торжественными мероприятиями 33 годовщина со дня первого поднятия военно-морского флага на этом корабле. В плане мероприятий работа любительской радиостанции с борта корабля. Группа питерских радиолюбителей будут работать своими позывными /ММ. Ориентировочно с 11 до 17 МСК. Информацию о диапазонах, частотах и режимах работы планируется оперативно размещать здесь: http://www.qth.spb.ru/modules.php?na...&p=40249#40249
    R1AIT / OH7FUV ех RA1AIT, UB5LQJ, UB5-077-1242


  2. #2
    Попробую сработать,80-83,Гангут,Смольный,П ерекоп как давно это было...Кронштадт.

  3. #3

    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,242
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    Попробую сработать,80-83,Гангут,Смольный,П ерекоп как давно это было...Кронштадт.
    Как появится ясность с антеннами и частотами, буду выкладывать информацию в указанной ветке. Я на нем в 85м ходил вокруг Европы.
    R1AIT / OH7FUV ех RA1AIT, UB5LQJ, UB5-077-1242

  4. #4
    Аватар для RT5A
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Москва @ ГО Домодедово
    Сообщений
    318
    Позывной
    RT5A
    Цитата Сообщение от RA1AIT Посмотреть сообщение
    Как появится ясность с антеннами и частотами, буду выкладывать информацию в указанной ветке. Я на нем в 85м ходил вокруг Европы.
    И я похаживал вместе с R1AIT в далеком 85 с заходом в Польшу!! Тогда типа заграница была...
    Желаю хорошо отработать и всем перекопцам привет!

    С уважением Юрий, RT5A(ex RU3AV)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Учебный DDS
    от Крокус в разделе Техника прямого преобразования
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 26.12.2015, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •