Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 916171819
Показано с 181 по 186 из 186

Тема: Официальный ответ Минсвязи по поводу реформы позывных

  1. #181
    To:Горын Вот читаю ветку и удивляюсь..... Где-то летом начали выдавать позывные, где-то абсолютная тишина....
    Говорили , СРР новый устав примет, нормативные акты с ГРЧЦ СОГЛАСУЕТ, и позывные начнут выдавать, по обещаниям - месяц, ну два.... Год прошел, устав СРР принят, а как говорится воз и нынче там....

    ----------------------------------------------------
    Кхм...Вы меня пугаете. Отсутствие новостей обеспечивает мир и покой.Устали от прений.Подождём-с.Собирайте лучше марки,больше пользы будет.
    Последний раз редактировалось Пилигрим; 19.11.2011 в 03:23.


  2. #182
    А вот такой ответ я получил недавно из ГРЧЦ по поводу выдачи позывных. " Что, когда?" - история опять умалчивает....., и как говорится, круг замкнулся.....Исходящий № 22-09-01_16146 от.pdfВходящий № 9681 от 12.10.2011.pdf

  3. #183
    Аватар для rl9f
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    261
    Позывной
    rl9f
    Цитата Сообщение от Горын Посмотреть сообщение
    А вот такой ответ я получил недавно из ГРЧЦ по поводу выдачи позывных. " Что, когда?" - история опять умалчивает....., и как говорится, круг замкнулся.....Исходящий № 22-09-01_16146 от.pdfВходящий № 9681 от 12.10.2011.pdf
    Ответ вроде не от ГРЧЦ , А от РЧЦ ЦФО.
    Напишите действительно в ГРЧЦ , притом не с вопросом когда , а с требованием о выдаче позывных в ЦФО .
    Вы ведь ни в чём не виноваты , что чиновники ничего не делают .Пусть шевелятся .
    Посмотрим . что Вам ответят .

  4. #184
    Уважаемый Сергей, спасибо за совет, но по-моему это просто бесполезно, т.к. я подозреваю, что ответ будет примерно таким же, если не слово в слово. Хотя в принципе я наверное так и поступлю, может хоть то-то в "верхах" над этим вопросом задумается.....
    Цитата Сообщение от rl9f Посмотреть сообщение
    Напишите действительно в ГРЧЦ , притом не с вопросом когда , а с требованием о выдаче позывных в ЦФО .

  5. #185
    Аватар для rl9f
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    261
    Позывной
    rl9f
    Цитата Сообщение от Горын Посмотреть сообщение
    Уважаемый Сергей, спасибо за совет, но по-моему это просто бесполезно, т.к. я подозреваю, что ответ будет примерно таким же, если не слово в слово. Хотя в принципе я наверное так и поступлю, может хоть то-то в "верхах" над этим вопросом задумается.....
    Может и задумаються ..... людей там меняют , так как смотрим здесь :http://moscow-post.ru/economics/000012873847270/

  6. #186
    Вот-вот, не до нас, грешных, им сейчас, им еще денюжку найти надо !!!!
    Вот не пройдет и пары лет......

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 916171819

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. необходим четкий ответ!!
    от erisipilloid в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 20:40
  2. ADIF и .CTY в свете реформы российских позывных
    от RX1AL в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 15:35
  3. КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ НА ВОПРОС :)
    от RX6LQL в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 00:12
  4. UBA CW Ответ от робота кто получил?
    от Afox в разделе Экспедиции
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 12:36
  5. Автоматический ответ в телефонную линию
    от wal33 в разделе Для начинающих
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •