Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: кто-нибудь покупал в 3d-radio.com что-либо?

  1. #1

    кто-нибудь покупал в 3d-radio.com что-либо?

    доброго всем времени суток!
    поискал, но нигде не нашел отзывов о работе http://www.3d-radio.com/ может, кто покупал что-либо там удаленно? поделитесь впечатлениями ))
    спасибо! 73!


  2. #2
    Цитата Сообщение от alexei_ Посмотреть сообщение
    но нигде не нашел отзывов о работе http://www.3d-radio.com/ может, кто покупал что-либо там удаленно? поделитесь впечатлениями
    Я не покупал,но при просмотре сайта первое что насторожило нет юридического адреса,я такие конторы отметаю сразу,это равносильно обыкновенному продавцу с доски объявлений,соответст венно и спрос будет никакой,т.е. риск,а это уже решать каждому индивидуально.

  3. #3
    Большой ассортимент при полном отсутствии информации о продавце , кроме телефона и скайпа, настораживает.

  4. #4
    Цитата Сообщение от UA9LFS Посмотреть сообщение
    кроме телефона и скайпа,
    Там еще аська есть

  5. #5
    !!!ТОЛЬКО О СЕБЕ!!!
    Прежде чем сделать заказ, написал письмо с просьбой оставить телефон для связи,чтобы обсудить разные тонкости оплаты, доставки,ну и просто пообщаться вживую. (Думаю нормальное желание.)
    Получил ответ типа оформляйте заказ в магазине. Условия покупки:оплачивайте,
    посылка будет отправлена на указанный адрес.
    Как то сухо и......
    КОРОЧЕ.
    Сделали заказ и перевели деньги где то в начале ноября этого года,а через 20 дней(без предварительного звонка) в дверях стоял курьер.
    Все.
    P.S. Прохождение посылки отслеживали через инет.

  6. #6
    Покупал усилитель HLA-300.Позвонил по телефону, конструктивная беседа,нашли приемлемый вариант оплаты .Все этапы отмечены в отделе заказов . Алексей постоянно на связи. У меня только хорошие слова о этом магазине.

  7. #7
    Аватар для RN6LKU
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    3,464
    Позывной
    rn6lku
    Цитата Сообщение от RK6FV Посмотреть сообщение
    ....Все этапы отмечены в отделе заказов . Алексей постоянно на связи. У меня только хорошие слова о этом магазине.
    Ничего не могу добавить, всё честно и прозрачно. Кроме дополнительних благодарностей в связи с представившемся случаем.
    73! Валерий.

  8. #8
    радиолюбитель Аватар для UA0ZED
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Сечас проживаю на Камчатке
    Сообщений
    53
    Позывной
    UA0ZED Камчатка !!!
    Цитата Сообщение от alexei_ Посмотреть сообщение
    кто-нибудь покупал в 3d-radio.com что-либо?
    Я покупал и неоднократно и себе и товарищу, все добросоветстно, честно.
    С уважением Валерий UA0ZED 73 !!!

  9. #9
    Покупал несколько раз СИ570. Всё путём, в первые разы было. В последний раз был косяк. На сайте они типа есть. По факту их на момент покупки не было. ИМХО так не правильно поступать. Если товар лежит на таможне - то указывать это надо!!! Или писать как у товарища APM, мол так и так, на сейчас нет, по оплате сейчас, через пару недель по прибытию отправим вам. Так думаю честно и перед клиентом не стыдно. Клиент в курсе на что идёт.
    А то расчитываешь планы на доставку через неделю-две (примерные сроки обычной почты), а деталь приезжает через пару месяцев, когда к проекту остыл или она уже нафиг не нужна....

    Итого, заказывать можо, но сперва уточняйте наличие товара, что бы не было неприятных эмоций.


  10. #10
    Ну и цены там .
    Дмитрий 73!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто нибудь покупал аппаратуру у RA0LT?
    от Chaynik в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 12:52
  2. 6Ж32Б: Изготовить что-либо путное
    от R2ALU в разделе Технический кабинет
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 08:59
  3. кто нибудь прибретал sdr на сайте [url]http://www.sdr-radio.nm.ru[/url]
    от add в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 07:29
  4. Кто нибудь покупал трансиверы у UT4UDV
    от Robi в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 21:43
  5. Кто покупал антенны в M2
    от UN7ZL в разделе Антенны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.09.2007, 14:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •