Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 328 из 355 ПерваяПервая ... 228278318325326327328329330331338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,271 по 3,280 из 3543

Тема: Усы, лапы и хвост - вот мои документы!

  1. #3271
    RV3MP, Что касается именно этого, не спорю, дорого, ну опять же, правильно сформировать и все закупить развлекуха надолго.
    Я своих уже лет пять кормлю сухим, 15кг около 3000 руб. Вот им куда дешевле, про пользу вообще промолчу, чем сухим "дешманским".

    Кстати Кити Кэт в пакетиках стоит около 200руб. за кг, почти пол цены говядины, за опилки с кошачьей мятой.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.


  2. #3272
    Аватар для Alex-31
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    3,534


    "Я вообще не понимаю: как можно поручить думать?"


  3. Спасибо от inter02, RX4HX, Юрий42

  4. #3273
    Цитата Сообщение от UR4IWF Посмотреть сообщение
    .... Мордочку отъедаем. За 9 кг перевалили.

    Вложение 365133
    Камышовый, что-ли? На сastrato вроде не похож.
    / ...обратная связь бывает регенеративная и дегенеративная./

  5. #3274
    В детстве, когда я жил в таёжном посёлке Вожаель, у нас был знакомый. Каждое воскресенье он отправлялся на рыбалку. Наденет телагу, болотные сапоги, соберёт удочки, в карман чекушку... А как загремит в сарае ведром, прибегает его кот, запрыгивает на плечо, и они отправляются на промысел. Чтобы дойти до места, нужно форсировать небольшую речку, скорее, ручей, метра три. Но в сапогах это не проблема.
    Мужик расположится, закинет удочки, подкрепится из бутылочки... Иногда и закемарит, если солнышко. Но ловля не прекращается: кот внимательно следит за поплавками, обычные их колебания игнорирует, а если поклёвка, разражается громким мявом и будит хозяина. Потому, что знает - вся мелочь ему.
    Как-то раз сосед собрался, а кота нет. Позвал - нету! Ну и пошёл без него. Пришёл, уселся, наладился ловить. Уже что-то там поймал. Вдруг на другом берегу ручья показался пропавший кошак. Бежал, наверно, по следу, но не догнал. Стал орать. А мужику в лом вставать и кота переправлять. Да и рыбу распугаешь. Он и достал из ведра пойманную рыбёшку и показывает!
    И тут кот полез в воду. Быстро переплыл ручей, уселся на солнышке и принялся вылизываться. Сосед и не подозревал. что такое возможно, устыдился и умилился. Вытер котофея полотенцем, приговаривая: "котинька, мой котинька!"
    Было жарко, в Коми АССР в середине лета тоже бывает жарко, и кот быстро высох. Скушал рыбку и уселся на свой пост наблюдать за поплавками.


  6. #3275
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Я своих уже лет пять кормлю сухим, 15кг около 3000 руб.
    У вас заметно дешевле чем у нас. Валдберис в KZ есть, но ассортимент сильно отличается, кормов нет вообще.
    Заказываю в другом магазине, из этой серии, 10кг получается примерно 5000р.

  7. #3276
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    10кг получается примерно 5000р.
    Сухой хороший корм получается существенно дешевле чем г..ный Кити-кэт. Мы своего Филю до недавнего времени именно таким и кормили, а недавно что-то сухой корм у него перестал "заходить" ))). Возили к ветеринару - врач сказал - ну чтож, возраст, переходите на мягкие корма. Тоже покупаем хорошие корма. Они хоть и как бы дороже того же Кити-Кэт, но в итоге получается дешевле - в дорогих кормах хоть мясо есть, не то, что 90% воды в Кити-Кэт.
    Алексей, RX4HX (SunSDR2 + УМ ГУ-74 + UW4HW)

  8. #3277
    Аватар для RV3MP
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,519
    Позывной
    RV3MP
    Ночью стало холодно...
    Вчера, котик ушел почти ночью на прогулку... может приходил, но поздно и мы уже спали.
    Бегать проверять пришел/не пришел... всю ночь?
    Утром, сидел сырой, голодный, холодный.... Стало жалко зверька.
    С объекта, остался ИК барьер. Запаял генератор на 561ЛА7.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20211020_164336.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	102.6 Кб 
ID:	365213
    Теперь, когда кот пересечет лучик... прыгнув на "отлив транспортного окна"... дома будет кря-кря генератора.

  9. Спасибо от inter02, ur4qrc

  10. #3278
    Аватар для Boris..
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Czechy, JO70AQ
    Сообщений
    1,983
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    OK9ZBA
    У дочери пять котов. Года два-три назад она отказалась от всяких кормов, кормит кошаков мясом, обычно это куриные шейки, шкурки, потроха или что-нибудь подобное дешевенькое. Иногда дает им витамины и какие-нибудь «ням-нямки». Дочь говорит что это дешевле, во всяком случае не дороже, чем корма сомнительного качества. Я был, например, удивлен, что обычный стандартный домашний кошак съедает куриную шею вместе с костями и даже не поперхнётся ...

  11. #3279
    Аватар для RV3MP
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,519
    Позывной
    RV3MP
    Цитата Сообщение от Boris.. Посмотреть сообщение
    Я был, например, удивлен, что обычный стандартный домашний кошак съедает куриную шею вместе с костями и даже не поперхнётся ...
    Мой малыш... сожрал утиную голову!!! Думали... на весь день хватит...
    Ага! Только треск стоял!!! Минут за 15 управился!
    Мышки хватает максимум на 5 минут.
    Что же будет, когда он вырастет?


  12. #3280
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Утром, сидел сырой, голодный, холодный....
    Дверки же специальные кошачьи продаются - в обе стороны. А можно и самому сделать.

    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    .. сожрал утиную голову!!!
    Вынимать острые и черепные кости нужно обязательно.
    / ...обратная связь бывает регенеративная и дегенеративная./

Страница 328 из 355 ПерваяПервая ... 228278318325326327328329330331338 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вот такой вот МШУ
    от EU1ME в разделе УКВ техника
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 23:18
  2. Мои координаты
    от RA6ANR в разделе Для начинающих
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.03.2010, 00:36
  3. Доставка аппаратуры из США. Какие документы нужны на вывоз?
    от 4z5lz / ra9apz в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 18:15
  4. Нужны - ли какие документы при прошивке радиостанций.
    от mvg в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •